Поиск
Маршруты

К-Студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
150
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,8
7 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Alexey Em
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Обратились в компанию по рекомендации друзей. Из минусов: немного задержали, но это был конец года и у нас не сильно горело Нашли брак на фасаде и пришлось сколько то недель ждать, но потом все сделали как надо. Претензий нет, все сделали хорошо. Их руководитель Игорь очень отзывчивый и всегда поможет с вопросами. Спасибо! Нареканий нет!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Терешенко
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Здравствуйте. Хотим поблагодарить команду К-студио за нашу долгожданную кухню! 1. Спасибо Екатерине за работу над предварительным проектом в офисе, за приветливость и терпение! В процессе проектирования были учтены все наши пожелания, а изменения вносились без задержек. Екатерина через переписку отвечала на все вопросы🌸 2. Благодарим дизайнера Дмитрия за готовый дизайн-проект, за конкретные советы/ответы, неторопливость, обратную связь и чувство юмора. Очень важно, что Дмитрий помог уложиться в бюджет✨ 3. Отдельная благодарность мастеру Леониду за аккуратную и качественную сборку. Очень ценно то, что Леонид обратил внимание на брак фасада (мы бы и не заметили сразу) и помог с электрикой, когда у нас возникли проблемы. Помещение после работ оставлено в чистоте. Профессиональная работа и прекрасный результат👏 В силу различных обстоятельств, кухня была готова к использованию только 18 ноября (договор от 30 августа). Но, несмотря на задержки по установке кухни, мы однозначно довольны своей кухней и работой команды К-студио! Рекомендуем👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2