Поиск
Маршруты
Карты · Свердловская область · Интернет-провайдеры

К Телеком

Рейтинг 3,7
152 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (34374) 7-24-80
Показать телефон
посёлок Большой Исток, ул. Металлистов, 1 · здание заводоуправления
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Интернет-провайдер К Телеком, Свердловская область, фото
Интернет-провайдер К Телеком, Свердловская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
72
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Большой Исток, ул. Металлистов, 1здание заводоуправления
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон офиса продаж и обслуживания
+7 (34374) 7-24-80
Показать телефон
bistok.k-telecom.org

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

ЗЭТ
111 м
ЗЭТ
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Услуги:телефонные номера, хостинг, радиоканал, поставка оборудования, xDSL подключение
Технология:ethernet, adsl
Интернет:в квартиру, в офис, в загородный дом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

билайн
Рейтинг 3,0
билайн
Рейтинг 3,1
МТС
Рейтинг 4,2
МТС
Рейтинг 4,1
T2
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,7
152 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Sёma
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Одним словом — ужас. Подробнее — время от времени на стороне провайдера возникают некие «аварии», которые всецело влияют на то, что на нескольких улицах в домах просто напросто нет интернета день/ночь или даже несколько дней подряд. В данный момент, идёт третий день подряд, когда провайдер на своей стороне отключает интернет примерно с 19:00 до 10:00, ссылаясь на «аварию». Совпадение ли, что примерно в одно и то же время происходит авария три дня подряд и восстановление как по щелчку приходит тоже примерно в одинаковое время? Очень удивительно, что «удаленно» вопрос не решить со слов поддержки, предлагают лишь перезагрузить роутер/оптический терминал и если не помогает, то создать заявку на выезд мастера. К слову, по созданным заявкам ни разу никто не звонил, не приезжал, т.к. просто восстанавливали интернет без уведомлений и тд Также, за 2025 год было одно-два повышения цены на тариф, в целом все было бы нормально, если бы не регулярные «аварии», отключения интернета без объяснения и постоянные «завтраки» в поддержке по типу: «Ждите восстановления, ничего не можем поделать» Эмоции, касаемо всей ситуации по работе провайдера — очень негативные, советовать знакомым/друзьям точно не буду
4
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Уважаемые клиенты! Не подключайте этого провайдера!!! Подключают быстро, но если обрыв на линии то 2 недели не дождетесь мастеров, а это нет интернета и телевидения!! Телефонные опнраторы вежливо уже неделю обещают бригаду. Никто ничего не знает. Ужас!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шантарина
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Хороший провайдер. Была проблема с телевидением, не совпадал звук с картинкой, на некоторых каналах гас экран телевизора (пишу, может кому поможет). Техподдержка (в лице менеджера Кристины) предложила зайти в настройки и выбрать медиаплеер. И всё заработало! Интернет в норме. Цена в месяц конечно заоблачная 1250р, в городе дешевле на 200р. Большое спасибо за работу техподдержки.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных