Поиск
Маршруты

Ка29

Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
34 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Оксана Злыгостева
Кофеман 3 уровня
15 сентября 2025
Открыла для себя замечательную кофейню КА 29!!! Вкусный кофе, большой выбор напитков , свежая выпечка , обалденное мороженное приветливый персонал, атмосферно и уютно ) Теперь я знаю , где самый лучший кофе в Севастополе ,)))
Andrew K.
Кофеман 3 уровня
23 февраля 2024
Отличное и уютное место, что бы ментально разгрузиться и выпить вкусный кофе :) Кофе всегда вкусный и свежий, готовят быстро, за качеством всегда следят и всегда прислушаются. Внутри всегда вкусно пахнет, всё чисто и приятно. Интерьер уютный. Рекомендуею так же попробовать круассаны, привозят каждое утро, дольше 4х часов они не лежат, всё скупают. Раньше кофе не пил, поскольку где бы я его не взял, мне не сильно нравилось, но теперь, все изменилось, спасибо Константину за билет в мир кофе) Запомните Тут вы не клиенты - вы гости
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Киреева
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Прекрасная кофейня, очень приветливые девушки бариста! Безумно вкусный кофе и сендвичи! Теперь будем заглядывать чаще🔥 Порадовало что есть отдельный уголок для деток с доской и магнитами! Можно отвлечь карапузов и спокойно выпитт кофе😅🥰
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Очень вкусный делают кофе и достойные прохладительные лимонады,рекомендую данную кофейню!!!!!!!
Дарья
Кофеман 4 уровня
20 июля 2025
Какое счастье, когда рядом с домом открываются такие замечательные заведения! Я осталась в полном восторге. Кофе очень вкусный, огромный выбор сиропов, есть десерты. Очень приятно, когда люди любят свое дело и делают все на 5+. В кофейне есть столики, можно попить кофе внутри и съесть невероятно вкусный круассан. Есть платежный терминал. Можно зайти с питомцем🦮🫶🏼
Marina Rodi
Кофеман 4 уровня
4 января 2025
Уже в течении нескольких месяцев покупаю там кофе. Качество на высоте, приятные баристы, сделают кофе на любой вкус и цвет. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Яна Руслановна
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Приятное место ,хороший персонал , вкусные напитки ☕ Огромное спасибо за такое уютное заведение 🫰
Валерия Подольская
Знаток города 4 уровня
29 мая
Вы вообще следите за этим местом?? Мусорки полные, запах стоит Пол грязный, слов нет просто Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Отличная кофейня, заходим сюда почти каждое утро с подругой, нам все нравится, от замечательного хозяина и прекрасной девушки бариста до супер вкусного кофе🫶🏻айс латте все лето в топе. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Здесь очень вкусный кофе, мне очень понравился, бариста - Александра хороша в приготовлении
Виктория С.
Кофеман 3 уровня
21 февраля 2024
Вкусный кофе и хорошая атмосфера. Бариста вежливые и приятные в общении. Подсказали по ассортименту, в наличии свежие и очень вкусные круассаны.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Х.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Очень вкусный кофе ☕☕☕!!!! Очень внимательные бариста, который всегда помогут с выбором.
DarinaTsurtsumiia
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Место, где заботятся о качестве подаваемого напитка! Приятный интерьер, уют и вежливость бариста впридачу к вкусному горячему кофе - всё что необходимо для начала хорошего дня.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Юрьевич
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Сегодня взяли кофе с супругой, на удивление оказался очень очень вкусный. Заходите рекомендую! Бариста молодец знает свое дело
Посмотреть ответ организации
K
Kalibri Kalibri
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
ЛУЧШИЙ КОФЕ В СЕВАСТОПОЛЕ! Замечательная атмосфера, внимательные баристы, вкусный, качественный кофе. И ОБАЛДЕННОЕ мороженое! Отличная цена. Хочется приходить еще и еще! Хозяину большой респект и дальнейшего развития!
1
Посмотреть ответ организации
Даша Гриценко
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Отличное место, замечательный, самый вкусный горячий шоколад. Чудесное место расположения!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Кокарева Сергеевна
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Вкусный кофе, хорошо всбита пена. Нежный вкус. Хороший, милый бариста 🥰
Посмотреть ответ организации
Daria Daria
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Замечательное место , мой день либо начинается ,либо заканчивается кофейней. Не побоюсь написать , но кофе который варят ЛУЧШИЙ В ГОРОДЕ , а пробовала я много где. Бариста всегда вежлив , улыбчив.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нестерчук Анастасия
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Кофейня уютная. Бариста - приятный молодой человек. Брала с собой раф, очень вкусно, всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Соня Садовая
Кофеман 3 уровня
5 января 2024
Вкусный кофе 🤤 Бариста Валерия очень приятная, милая девушка.
1
Посмотреть ответ организации
Карина🫐
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Очень вкусный лимонад спосибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чайкин
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Пришел за кофе в 8.06 25.04.25. Было закрыто. Проспект победы
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Отличная кофейня. Чисто, светло, уютно. Кофе обалденный, персонал приветливый. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сашка Бородач
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Очень вкусный кофе и приятная девушка бариста)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чечнев
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Огонь! Лунго лучший. Желание гостей в приоритете!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Спасибо большое за прекрасный кофе 🥰🥰🥰👌
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Кальницкий
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Очень вкусный лимонад!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2