Поиск
Маршруты

Ка Студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алина Аванесова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Являюсь давним постоянным клиентом данной студии ногтевого сервиса. И вот почему: -в первую очередь, все стерильно, чисто и аккуратно 👍 - очень качественное выполнение и маникюра и педикюра - профессионалы своего дела, с большим опытом - клиентоориентированность на все 100 - индивуальный подход - в точности сделают выбраный вами дизайн, а так же помогут подобрать, зная ваши вкусы и предпочтения - вежливые и приветливые - очень приятная, стильная атмосфера - вкусные напитки и угощения, в качестве комплимента к самой процедуре👍 За 6 лет посещения не выявила ни одного минуса. Однозначно рекомендую
Орлов Роман
Знаток города 3 уровня
21 марта
Хочу оставить отзыв о работе мастера. Делала маникюр — осталась полностью довольна результатом. Работа выполнена аккуратно, форма ногтей подобрана точно, покрытие ровное, без затеков и неровностей. Видно внимание к деталям и профессиональный подход. Отдельно отмечу чистоту рабочего места и бережное отношение к клиенту — все этапы были комфортными, без спешки и с объяснением, если возникали вопросы. Маникюр носится хорошо, без сколов и отслоек. Рекомендую как внимательного и аккуратного специалиста.
Алевтина Касьянова
Знаток города 6 уровня
18 марта
Атмосферное место,где работают настоящие профессионалы от пальчиков ног до волос на голове ))). Отличные ребята и это не просто студия, туда вложена душа. Рекомендую, качественный маникюр стильные стрижки,сюда мы ходим всей семьёй
Анатолий М.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Просто супер место! Мастер Алексей знает свою работу на 5. Советую, если кто хочет отличную стрижку и грамотную укладку бороды, советую это место!
Сергей Метрополитенов
Знаток города 4 уровня
29 марта
Крутяк! Работники добрые умеют посмешить а по поводу стрижки и ногтей так вообще отвал башки . Стригут шикарно и барбер очень позитивный и смешной
Анастасия Санникова
Знаток города 9 уровня
29 марта
Шикарное место. Маникюр и педикюр сделают качественно и профессионально 👍 А барбер так вообще 🔥 сделает стрижку , который нет ни у кого в городе 💪👏
Регина Семененко
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Отличное место в центре города! Хожу в эту студию с самого открытия. Мастер Кристина работает аккуратно всегда учитывает все пожелания!!! Стерильность на высоте! Материалы качественные, держится все 3+ недели и все идеально без сколов. Запись четкая не приходится ждать. И конечно же всегда предложат напитки на выбор) Рекомендую ❤️
Мария С.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Отличное пространство !Посещаем всей семьей уже лет 5 точно ! Отдельная благодарность за душевную обстановку и персонал !
Боровик Л.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Отличная студия))) Я её постоянная клиентка с момента открытия уже более 7 лет))) Маникюр педикюр только у Кристины👍👍👍Модные стрижки для мальчиков только у Алексея 👍👍👍 . Ребята молодцы всегда в тренде, плохого не посоветуют никогда. От них выходим всегда с хорошим настроением 😊.
Матвеева В.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Самый лучший маникюр в жизни!) Тепло, уютно и атмосферно, душевно! Очень нравится, рекомендую )
Елена Маренова
Знаток города 2 уровня
29 марта
Являюсь клиентом студии, очень удобно приятные мастера 👍! Всегда уютно рекомендую 👍!
Александр Юрьевич
Знаток города 15 уровня
1 апреля
Отличное место, работают профи.
Илья
Знаток города 9 уровня
23 марта
Все отлично 👍
Руслан
Знаток города 5 уровня
23 марта
Отличное место!
артем с.
Знаток города 2 уровня
23 марта
Кайф
М
Михаил Рыжов
Знаток города 4 уровня
26 марта
Отличное место, рекомендую!
Tennisi VLG
Знаток города 4 уровня
21 марта
Отличный уровень сервиса!
  1. 1
  2. 2