Поиск
Маршруты
Карты · Сыктывкар · Кабельное ТВ

Кабельвидеоэфир

Рейтинг 2,7
67 оценок
Открыто до 17:00
+7 (8212) 25-25-75
Показать телефон
Сыктывкар, Первомайская ул., 70А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Сыктывкар, Первомайская ул., 70А
Маршрут

Контакты

+7 (8212) 25-25-75
Показать телефон
www.cktv.ru

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Центральная
310 м
4
ЦентральнаяДраматический театрПлавательный бассейнЦентральный универмагАдминистрация
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,7
67 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Даша П.
Знаток города 3 уровня
21 марта
раньше пользовалась мобильным интернетом потом начались отключения по несколько дней и детям даже мультики посмотреть не получалось, обратилась в Кабельвидеоэфир и они подключили интернет, теперь проблем нет, качество интернета меня устраивает.
UROOF
Знаток города 2 уровня
21 марта
Мой выбор провайдера интернета пал на Кабельвидеоэфир потому что у них есть индивидуальный подход к каждому клиенту и если "Р....телеком" ложит болт и не хочет производить подключение, то тут ищут возможности как помочь, так же считаю плюсом хороший ценник на тарифах интернета. С телевидением на мой взгляд полный провал, сужу по мнению своей семьи и семьям своих друзей. К примеру моя жена любит сериалы, но исключительно не российского производства и более богатый список таких есть только в Амедиатеке (подписка сейчас 999р.\МЕС. в 24ТВ, а прямая подписка в приложении амедиатеки 2999р\ГОД). я с сыном смотрю аниме и из всех кинотеатров этот контент есть так же в Амедиатеке и ОККО , ТВ каналы особо не смотрю разве что музыкальные, так что на мой взгляд в 24ТВ нет изюминки либо низкой цены за все либо уникального контента за который стоило бы платить. По качеству и скорости интернета нареканий нет. Так же считаю удобным на их сайте ЧАТ поддержки, удобно не посещая их офис подключать и отключать услуги и получать консультации.
М
Максим Морозов
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Отвратительный интернет, вместо обещанных 100 мб/с выдаёт всего 25, и то по праздникам, его вечно выбивает, и чинится это не очень быстро, телевидение ужасное, вечно провисания и дефекты изображения, вообщем, не советую от слова совсемм
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных