Поиск
Маршруты

Кадар

Обзор
Фото
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,1
202 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Земфира Исрапилова
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2024
Персонал вежливый , выбор товара хороший, качество хорошее, расположение удачное, надо искать что нужно
1
ami
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
цены значительно выше иногда встречаю просрочку/очень грустные овощи и фрукты нет ценников нет оплаты картой
1
ARS
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Персонал вежливый в магазине чисто,не возможно оплатит товар картой нужно делать перевод,почти на многих товарах не указаны цены,по сравнению с другими магазинами цены высокие ну очень высокие
4
2
fatima fatima
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Самый лучший магазин в мире , очень чисто всегда, вежливые хозяева, и продавцы ,всегда свежие продукты, и очень низкие цены, всем советую, всегда хожу туда и не пожелаю о выборе 😍
4
4
саида Шарапудинова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Товар всегда свежий, ассортимент такой , что можно найти что душе угодно, продавцы и работники зала вежливые, спасибо всем. Добро пожаловать.
3
3
Yoon
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Не нравится этот магазин. Цены завышены. Оплаты картой нет, перевод не хотят. Кассовый чек не дают. Кассирши вечно недовольные.
Гульнара М
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Супер магазин. В этом магазине найдется все и по привлекательной цене 👍
3
ГУЛАЙМАТ УМАЛАТОВА
Знаток города 2 уровня
31 августа 2019
кадар не очень хороший супермаркет его даже супермаркетом назвать нельзя , просто магазин .мне никогда не нравились продавцы этого магазина очень мерзкие и противные . у них в магазине стоят 3 холодильника с напитками и почти полностью забиты энергетиками или пивом . больше 3 этому магазину поставить нельзя . крч ничего хорошего.
7
2
зайнудин качаев
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Хороший супермаркет для нашего поселка, особенно для близрасположенных домов. Я часто бываю в этом супермаркете, причем всегда остаюсь довольным. Спасибо владельцу.
4
2
Эмирова Оксана
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2022
Хороший мясной магазин , хороший ассортимент , свежая продукция !!! А это очень важно .
1
3
Zewoya
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Особо конкуренции нет, а так магазин слабый: *нету безналичной оплаты ( если только онлайн перевод) * Узкие проходы Но если сравнивать с остальными Семендрескими магазинами то 4 звёзды самое то
3
1
тажибат Магомедова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
Очень хороший магазин. Всегда порядок, всё разложено. Очень хорошие прадовцы. Но болтают бесконечно долго не возможно стоишь на очереди
1
3
Инкогнито 6363
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Приветливый персонал,доступные цены.Из минусов только онлайн перевода нет.
2
2
Р
Р. Г.
Знаток города 3 уровня
19 января 2020
Ни продавцы ни кассиры не здороваются в ответ, никаких эмоций на лице, сидят и смотрят как камни. Просрочку не раз замечала, и цены конечно на многое космические.
10
1
Халидибир Расулов
Знаток города 5 уровня
23 мая 2021
Продается некачественный хлеб, который крошится. Меры постащиками не принимают рекламацию не пишут.
3
2
А С
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Ужасный магазин с кучей просрочки молочки и других продуктов.. И цены заоблачные. Не ходите туда
5
Гусенова Анжелла
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Класный супермаркет , особенно кассиры😃👍
АбдуЛлах
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Здесь можно найти и хозтовары и электрику провода и продукты.
3
1
Магомедгаджи Абдусаламов
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Магазин хороший выбор большой всё по немножко самый главный просрочки не увидел (молодцы ребята )
4
3
Я
Якуб Павлов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Оскорбляют, плохое обслуживание, продукты. Не свежие. Прошу вас примите меры
2
kleopatra magomedova
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Очень дорогой магазин цены не установлены всегда приходится подходить к кассе чтобы узнать цену
3
1
Calista
Знаток города 6 уровня
24 июля 2019
Магазинчик расположенный в посёлке семендер, где можно приобрести все необходимое, цены доступные
5
4
Гаджи Д.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2020
супер маркет для посёлка нормальный цены конечно не оптовые как многим хотелось ,много просрочки а так для шаговой доступности вполне себе норм
5
4
Израиль Магомедович
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Хороший магазин можно найти много из инструментов
1
2
ABU BAKR
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2019
Хозтовары называется, элементарно гвозди даже нет...
8
2
Щейхахмедов Магди Магомедгаджиевич
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2019
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам бюро переводов "Махачкала" за качественный и оперативный перевод медицинского заключения с русского языка на немецкий язык.
7
3
Михаил Михаилов
Знаток города 24 уровня
23 августа 2023
На карте написано "Мясо", на магазине написано "Мясо", а мясом и не пахнет. Его здесь-НЕТ!!!. Зачем писать то, чего у вас нет??
3
эльвира джамиева
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Магазин в котором есть все.но цены кусаются
4
3
Зульфия М.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Приличный можно сказать,но перед магозином которая гора на дороге ехать на машине не возможно обязательно снизу что то стукнет ,а после и машину на ремонт надо будет отвести на починку Вот если бы убрали бы эту гору на дороге было бы чудесно , а то на проезжой части такую гору зделоли что ни проехать ни пройти 😤😤😤
8
1
Диана Алимагомедова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Дорого но близко
2
2
Я. Просто я
Знаток города 20 уровня
13 января 2023
Обычный квартальный магазин. Всё есть, всё как везде
3
2
Инсан Инсанов
Знаток города 20 уровня
13 апреля 2019
Хороший магазин с хорошим ассортиментом и цены приемлемые
4
3
Абу Мухаммад.
Знаток города 23 уровня
23 августа 2024
Удобный магазин продуктов для местного пользования
3
Арслан Рамазанов
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2021
Это не супер маркет а не большой магазин с бешеными ценами
1
1
Гасан Хайбуллаев
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Хороший магазин
1
Максуд Пильков
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Цены завышают... И продааювцы оставляют желать лучшего... Пусть исправят это всё!!!!
4
1
Hadi
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2019
Никогда в этом магазине не выбивали кассовый чек. Это как вообще понимать?
7
2
Гюзел
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Отличный магазин который под рукой
1
4
А
Анжела Джамалова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2021
Отзывчивые продавщицы , помогают , очень приветливые
7
3
Сидрат Гаджиева
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Очень дорого
3
2
А
Асильдер Х.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2018
Хороший супермаркет всем советую
2
4
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2018
Хороший магазин , находится в Семендере Минусы есть, но не большие
4
1
Я Мари
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Дорого
2
2
M
Mikki Mikki
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Очень высокие цены
1
Х
Хабибулла М.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2020
Тоже хорошоя магазин но дорогой😅
6
3
имя фамилия
Знаток города 3 уровня
12 августа 2020
Хороший магазин можно найти все
5
4
Хадижа Гаджиева
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Рекомендую 👍
2
2
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Высокие цены. Ничего нету
5
3
Недирали Эмиралиев
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Хороший магазин.
1
А
Анонимный отзыв
9 января 2019
Дорого все есть просрочки
11
1
  1. 1
  2. 2