Поиск
Маршруты

Кадм

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
22
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 3,2
175 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
А
Алёнка
Знаток города 8 уровня
6 мая
Комната как на фото в объявлении, но очень много но.. Течет сантехника, в санузле только один коврик, поэтому надо то к душевой передвигать, то к унитазу )))) в номере хоть бы одну кружку поставили, хоть пластиковую. Мы свою забыли, было неудобно. Диван почти разваливается. И вообще вся мебель, конечно, уже постанывает))) Свет включается одновременно и в прихожей и в комнате, нет отдельных выключателей. Дверь входная скрипит (жаль не взяла с собой свое масло, которым дома двери смазываю))))). На праздничные дни цена выше заявленной в объявлении. Теперь плюсы за что всё-таки можно поставить 4. 1) Девочке-администратору 5 звёзд за вежливость и обслуживание. Очень приятный человечек 2) Есть собственная небольшая парковка, но платная 3) В 20 секундах - остановка общественного транспорта 4) У нас окна выходили не на проезжую часть, поэтому ночью было относительно тихо (номер 209) В общем, твердая 4. На ночь переночевать людям без притязательств вполне даже подойдёт. Возможно, и мы ещё как-нибудь воспользуемся
Валерия И.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Назвать сие гостиницей слишком смело... В лучшем случае "гостевой дом". Остановились там только потому, что слишком поздно приехали в Минск и надо было где-то переночевать по пути в Брест. А интернет не работал и единственная ближайшая гостиница оказалась эта. На фото все выглядит более-менее, но в реальности просто жуть! Грязно, тараканы, мебель старая, благо хоть белье постельное было чистым. Короче говоря, сие пристанище для любителей экстрима!
3
Вероника Галеева
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Спасибо, что пустили и дали ночлег. Но условия ужасающие. Старое, обшарпанное, сломанный унитаз, скрипучая дверь, ни одного крючка в ванной комнате. Страшный чайник, неизвестно когда его чистили. Неприлично доводить помещения до такого состояния. Администратору спасибо за понимание и заботу. Вежливо и культурно. Но обстановка 🫣
2
1
Валентина Совкова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Никому не советую сюда приезжать. За такую цену в Питере, например, номер будет вполне приемлемым. Но тут... Нет слов. Во-первых, мы как настоящие туристы решили прогуляться по городу, конечно, вернулись мы поздно, так как хостел находится очень далеко от центра. Мы пришли в 00:00 примерно, дверь была закрыта, никто не отвечал, затем нас сказали ждать, мы сидели одни на улице ночью, неизвестно где, в чужой стране. Затем, после того, как я спросила, нам сказали, что хостел работает до 23:00. Ни в каких правилах этого прописано не было, хотя мы специально всё прочитали, на словах нам тоже ничего не сообщали. Зато было несколько раз упомянуто, что в нетрезвом виде ннаходится на территории нельзя. Несмотря на это, мужчина в таком состоянии лежал прямо перед нашим номером, видимо, в качестве бонуса. Также замок в наш номер сломался,на что нам предложили оставить все вещи там, в открытом номере, где вокруг такой контингент... А когда мы решили забрать наш недешёвый компютер и взять с собой, была претензия, что мы не доверяем... А с чего вдруг? Также в номере грязь, воняет носками, матрац на кровати ездит туда-сюда. Постельное бельё на двуспальную кровать- две простыни, явно не для двуспальной кровати. Всё ломаное, старое. Welcome to The Soviet Union.
4
1
Валентина Прокофьева
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Гостиница не плохая останавливались там два года подряд не далеко от метро доступные цены единственное что в этом году в номере были тараканы за это снизила оценку а так всё хорошо
1
2
А
Антон Летун
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Место популярно у компаний, которые ищут укромное место для отдыха. Отдыхали летом 2023 года тут с пятницы на субботу. Если особых запросов нет, то место подойдёт. Вода горячая была, персонал понимающий для чего люди снимают номер на троих. Единственный минус - слышимость. В соседней комнате тоже хорошо проводили время. Так слышно, что хотелось обменяться опытом))
1
4
Evgeny Reshetnikov
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Это гостевой дом. Номер для того, чтобы только переносевать. Фотографировать не стал. Сняли двухместный номер за 60 BY. В номере двуспальная кровать, стул, диванчик, столик, шкаф, маленький телевизор. Дали 2 полотенца. Чайник и микроволновка в коридоре. В санузле душевая кабина, умывальник, унитаз. Все не закреплено ) Вода горячая подаётся стабильно. Паркинг при входе в дом на 4 машины. Закрывается воротами. 4 BY сутки. При выходе из дома сразу остановка. Троллейбусы ходят часто. Ехать примерно 20 минут до большого театра.
1
Посмотреть ответ организации
С
Серега
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Снял 1местный стандарт, 50р. сутки. Впечатления двоякие: с одной стороны просторный номер, большая 2х местная кровать, большой платяной шкаф, холодильник, телевизор, душ, удобный диван, рядом столик- компанией сидеть милое дело, есть сауна ... НО всё настолько СТАРО И УБОГО, что перечеркивает все плюсы. Косметический ремонтв помещениях не делали от слова никогда, вытерно, запачкано, сломано... Телевизор 20' диагональ с одной шипящей программой. Душ, туалет разломано и течёт всё, что только может... Вытяжка работает по принципу перегона воздуха между номерами(сигаретный дым и вонь), поэтому пришлось "законопатить" подручными материалами наглухо... Обещали уборку номера раз в неделю с заменой постельного- не было. Поставил 3 звезды только из-за девочек-горничных они же вахтеры, приветливы и дружелюбны. Сам директор данной сети "мини-отелей" высокомерный хам с которым общаться желание пропадает на 1ой минуте диалога... Итог- нет где переночевать 1 ночь, можно, но не более...
4
Анна Королёва
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Хотела остановиться переночевать, забронировала номер (если так можно сказать) по телефону. Когда приехала, то передумала брать "номер". Всё старое, выглядит не гигиенично и неэстетично, а также проживающий контингент соседей оставляет желать лучшего
3
В
Владимир Гормоза
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Доступный отель в хорошем месте.До центра рукой подать,рядом озеро с обустроенными пляжами,супермаркет,транспорт Замечательный,отзывчивый персонал. персонал.Уютные номера хоть и не евро ремонт,есть сауна.Хорошая доступная цена.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Вальтер
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
За свою цену отлично. Чисто, убрано, тепло, отзывчивый персонал, заселиться можно в любое время. Парковки нет, вывески тоже никакой нет - это то, что смутило
2
3
Stanislavec
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
С точки зрения цены за проживание - сплошные плюсы: номера, парковка. Однако, очень аутентичные номера, абсолютно старая сантехника и мебель, скрипучие кровати, не открывающиеся нормально окна. Если Вы не привередлив и Вам просто нужно больше делать дела в городе, нежели с комфортом проводить время в гостинице - для Вас будет отличный выбор. От остановки ходят троллейбусы в центр, да и цены на такси очень невысокие.
6
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Так получилось, что в Минске у нас сломалась машина. На время ремонта поселились в этом отеле. Нас встретила Олеся, вежливая и внимательная. Так как мы не знали когда отремонтируют машину, договорились о посуточной оплате за отель. Ежедневно в течении 7 дней мы его оплачивали. На 8-й день нам пообещали к вечеру сделать машину. Мы договорились, что до вечера оплатим половину стоимости проживания, отдали положенную сумму, но через 4 часа пришла сменщица Олеси и начала выгонять нас из отеля, кричала что ничего не знает, чтоб мы убирались. Такого грубого обращения мы нигде не встречали, даже не разрешила нам оставить вещи чтоб мы могли съездить и узнать что с машиной. Пришлось нам с чемоданами в мороз под вечер ехать на другой конец города и ждать у автосервиса когда нам отдадут машину. Честно говоря я была в ужасе от такого отношения.
7
1
Олег М.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
Это ужас. Могу простить, что при бронировании номер стоил 46 рублей, а при заезде оказалось 58 (хотя об этом меня никак не уведомили). Могу простить обшарпанные стены, и отсутствие занавесок на окнах. Могу простить отсутствие тапочек, шампуня (своё с собой). Я довольно скромный человек и от номера мне нужно было только иметь возможность спокойно поспать и принять душ. Вот второе и не получилось. С таким напором воды и с такой лейкой мыться невозможно.
8
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Маленькая конструктивная ремарка для тех, кто инвестировал в отель, но...был разочарован. Почему бы нам не посмотреть на ситуацию с другой стороны? Допустим, можно с юмором. Я в Кадме останавливаюсь часто и давно. Но только сейчас начинаю понимать, что винтажные матрацы и шторы отеля, его монументальные камины и лестничные марши, холодная вода из под крана, листья в бассейне и прочие интерьерно-бытовые композиции ни что иное, как арт-деко (архитектурный дизайн "под старину" изобретенный галлами). То есть так было задуманно. )))) Изначально. Коммерческий ход. Оригинальная бизнес - фишка, которой метродотели пытались приманить постояльца. Просто выясняется что не все постояльцы это понимают. Ну а если серьезно... На самом деле гостиница пребывает в стадии реконструкции. Пусть медленно, но неотвратимо как облысение Брюса Уиллиса, отель двигается к образцу, поэтапно устраняя досадные пробелы в части ремонта и быта. И это плюс. Куда хуже, если его руководство относилось бы к несовершенному как к должному. Кроме того, эта гостиница тоже имеет "звезды".))) Как минимум две. Админы. Мне нравится их подход к вопросам дискомфорта. Эти вопросы закрываются на чистом энтузиазме, без претензий на "лайк" постояльца или галочку свыше. Как сказал однажды Стивен Кинг: отель это не столько стены, сколько люди, персонал... Это про админов Кадма, очевидно. В итоге мы имеем вполне сносную картинку. Пририсуем сюда общую чистоту, домашний уют, ну и суточный полтинник. Получится ярче. Ибо в наше время 50 рублей- это зайти в "Евроопт" и выйти ни с чем. Или если хотите, этих денег стоит пылинка, упавшая на ваш плащ с люстры Amparо Plaza в Сан -Мигель де Альенде. И это надо понимать. Поэтому, не станем плеваться. Поддержим Кадм в его благородном прогрессе. Удачи ему.
7
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Маковская
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
Гостиница самого низшего уровня в Минске!Такое ощущение что вернулся 80годы.Все старое и древнее.В номере висит старая грязная штора на трёх разных цветов зажимов,кровать вся скипит,которой давно на свалку.Телевизор стоял без рульта,когда выдали пульт не смогли ни чего смотреть оказалось с антенной проблема.Про ванну просто нет слов,штора рваная копеешная висела.Ни кому не советую,снимите лучше бюджетную квартиру.Хозяин не хочет вкладывать ни каких денег.Стыдно в наше время так относиться к людям.....
8
Посмотреть ответ организации
kirill d
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Лютая ночлежка. Все ужасно старое и грязное за такие деньги. За время пребывания всерьёз задумался спальное место в машине организовать. Фото не делал.
3
2
Владислав Ковалев
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Ну что сказать о этом месте, это то куда стоит ехать, если прям уже все занято, все что там находится уже пора выкинуть, запах неприятный, но если чисто переночевать и вы не впечатлительный, то ок Единственный + Доброжелательный хостес, что не скажешь о хозяине заведения
4
Посмотреть ответ организации
V
Victoria Kostenko
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
С парковкой туго. Девочки на ресепшен приятные. Номера скромные, но чистые. По деньгам не затратно.
1
Арина Скрипник
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Когда все было занято и не было особо выбора. Не вызывает это место приятных ощущений и находится здесь не хочется. Прокуренный номер, просиженный диван. Спасибо,за чистое белье. А, да, забыла сказать, в 310 номере кто-то помочился на стену в прямом смысле этого слова. Уже можно было и переклеить)
3
Екатерина Ярутич
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Хороший хостел,имеется все необходимое и по цене очень приятно
1
А
Адиль К
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Номер холодный, кровать и матрас со времен Сталина. Обслуживание отличное, администратор вежливый.
3
1
Алексей Римарович
Знаток города 9 уровня
30 июля 2020
Хорошее обслуживание,всегда чистая территория,хорошая и недорогая сауна,есть бассейн около парилки,короче отдохнуть там можно очень хорошо
3
4
Посмотреть ответ организации
Алла Самарская
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Слишком эконом. Все очень старое, чистоты не хватает. Уюта просто нет. Частный сектор, чтобы выехать на автомобиле с гостиницы надо найти даму с решепшена. Телевизор старинный, без пульта. Не советую, от слова совсем.
1
1
А
Анонимный отзыв
6 января 2020
Все прекрасно, пропорции цены и качества соблюдены идеально, уютно в целом и очень тепло в номере. Цены приятно удивляют
4
3
Посмотреть ответ организации
Maksim Sazankov
Знаток города 3 уровня
26 июня
Жаль нельзя меньше поставить
Александр Шаповалов
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2019
Хорошая мини-гостиница Кадм. Нормальные номера. Кухни нет, но есть микроволновка и чайник. Мало парковочных мест. А так нормально.
4
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Константинов
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Крайне недовольны качеством гостиницы. Грязь, вонь, сквозняки из окон. Телевизор и холодильник не работают. Это не отель, а убогая ночлежка.
3
Посмотреть ответ организации
artem malaxovsky
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Скромно, без излишеств, но уютно. Есть всё необходимое для проживания. На ресепшене была очень приятная женщина.
4
1
Посмотреть ответ организации
Balu&Labeille
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2018
Бюджетно, но.... Платная парковка (1.50 бел руб) оч маленькая и не под всякую машину. У забора тоже нет возможности припарковаться. Слышимость высокая, горячая вода с перебоями. Рядом автобусная остановка. Кровать музыкальная. Постельное белье чистое Правда полотенца как нождачка. Номера не все хорошо отваливается.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Панусенок
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Останавливались семьей 09.07.2025. За такую смешную цену вполне неплохо.
2
Илия Бохан
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2023
Номера различные, относительно чисто, рекомендую но только в крайнем случае!..
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
18 июня 2022
Хороший сервис для своей цены. Чисто и недорого. Есть закрытая парковка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
надежда маслова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Ужасное состояние гостевого дома. Жила в 307 номере с 13 по 17 марта 2023 года. Обшарпанные стены, потолок подперт балкой к стене (опасность разрушения), окошко, как в общественных туалетах (50 на 30). Диван грязный, весь в пятнах с неприятным запахом. мебель 80-х годов, как в бытовке у строителей. единственное, что успокаивало это наличие чистой пастели и палатенец (2 шт). И "вишенкой на торте" была их дезинфекция (травля тараканов и клопов) в день моего отъезда без предупреждения и вывески объявлений на данное мероприятие. Вернувшись в "отель" я встретила двоих людей в камуфляжной одежде и масках с приборами и дизсредствами. Дышать было невозможно, но я направилась к комнате за вещами.Как оказалось, моя комната открыта настеж, брызгали дизраствором по продуктам, моим вещам, чемодану. за сохранность никто не отвечал. на вопрос: почему не предупредили? молодая девочка ответила, что я не причем, потому что только что заступила на смену. Больше на эту тему разговаривать было не с кем.Рада, что выскочила из этого смрада живая. никогда и никому не советую даже переступать порог этого "здания", не то, что в нем еще и жить.
7
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
4 октября 2018
Были в октябре, Вода на выбор: либо отопление в батареях, либо из крана! В первые сутки не было ни того, ни другого, жаловались, нас переселили в соседний номер - с отоплением, НО без горячей воды из под крана. На следующий день утром нас разбудили и попросили ещё раз переселиться, якобы потому что директор забронировал номер, в который нас переселили и никому не сказал. Ругаться не хотелось - переселились. В номерах ужас, матрас был прожжён, на диване разлито и давно засохло что то белое(подтверждающие фотографии в наличии). Шторы в дырках от сигарет! В других номерах тоже самое. Единственный плюс этой «гостиницы-общаги» это женщина администратор, блондинка, пожилого возраста. Она всеми способами пыталась исправить сложившееся положение. Отвела на мыться в типа «сауну», если можно это так назвать, в бассейне плавал мусор, все очень старое и не ухоженное, было не приятно там присутствовать. Работа у неё неблагодарная и Ее вины в таком состоянии «госницины-общаги» нет, здание уже тысячу лет никто не ремонтировал и не обслуживал, как и номера. Директору видимо все равно на свой бизнес и он хочет только деньги. Мы заплатили за 1 ночь 1200р, но лучше ночевать в спальном мешке на улице. Не советую данное место.
8
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
8 января 2019
Жадные хозяева экономят на всем, отопление включается по запросу. Все разломано, убито.
7
2
Посмотреть ответ организации
O
Oksana Rudaya
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Выглядит отвратно, туда уважающий человек не пойдёт. А с улицы все ржавое и отвратительное
2
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2019
Грязь, мебель разваливается, не стоит тратить деньги на это жилье
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Томановская
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Дешевый отель. Вроде чисто, но совок...
1
А
Александра Коцур
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Полное дно! Не советую и близко данную дыру. Другим словом не назовёшь
3
Алексей Артюшевский
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Отличное место за свои деньги. Нам оч понравилось. Администратор суппер!
2
Посмотреть ответ организации
P
pol stu
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Пьянь. Всё сторое. Проживал в одномнстном за 55 р. Жуть.
1
1
Таша
Знаток города 16 уровня
10 октября 2019
В общем даже ничего, по-домашнему. Персонал приветливый и всегда старается помочь.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Ш.
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Не плохой отель за свои деньги
2
2
Посмотреть ответ организации
Яночка С.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Ужаснее не видела. Это не гостиница, а хостел! В полу дырки, все обшарпанное, старое, грязное!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2019
Просветили ультро фиолетовой лампой, в душе весит плёнка каторую нужно менять через недели 2 на кровате просветлели ультро фиолетом там кровь и ссули заселяли нас 50 минут, порковка платная, нету звонка в других есть, гостинная выглядит как дом а вопще сарай, возле ракавины очень мало места, некоторые номера открыты, там пропаленый ковёр римонт времён СССР телевизор плазменный, в номерах нет туалета и ванны, кровать такое ощущение что спишь на пружинах, диван пропалин сигаретами, занавески все чёрные, на окнах плесень, если поднять ковер то там буду следы, за краватью лежат носки, расческа, и одежда, свет в комнате выключается в коридоре это огромный минус, стаканы прилипли к столу, на подушке пятно, кровь, и что-то разлито, на кровати кого-то вырвало блевотина засохла, там вообще невозможно дышать целых минуты 2 уже забивается нос, был полный рот пыли, насталах клопы, вши, на потолках пауки ,паутина, матрасе огромное дырища и там валяется какой-то мусор, перед шкафом стоит тумбочка и шкаф не открывается, в туалете не закрывается замок, выключатиль тупит в ванне, на крышки туалета какие-то пятна и какая-то плесень связь тогда невозможно даю 000000 звёзд
7
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Бурван
Знаток города 3 уровня
1 мая
Это трэш
1
Наталья Карпович
Знаток города 13 уровня
27 мая 2025
Отличная гостиница переночевать
2
Василий
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Отличный отель!
2
Лариса Зайцева
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Чистенько но бедненько. Дешевая доступная гостиница.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2