Поиск
Маршруты

Кадо

Обзор
Фото
33
Отзывы
521
Особенности
Рейтинг 4,8
2701 оценка
Оцените это место

521 отзыв

По умолчанию
Евгений
Знаток города 5 уровня
2 января
Маленький тц, магазинов мало, из крупных это гипер лента, санлайт, додо, днс, глория, летуаль, на втором этаже пару магазинов с вещами это те, что раньше на рынке стояли, перекупы садовода, нет ни одного магазина сетевого с одеждой, на 3м этаже большой кари и детский мир
7
1
Knight Rider
Знаток города 17 уровня
26 марта
Не плохой абсолютно ТЦ, с одним минусом - парковка. Заезд с Пушкина крайне не удобный. Зимой вообще беда - не чистят. В ТЦ есть практически всё, что нужно для покупок. В кинотеатре не был, поэтому не знаю что можно сказать.
4
2
Алекс Алексов
Знаток города 19 уровня
31 мая
Если брать во внимание, что это не Москва, то центр неплохой, самодостаточный. Однако, за чистотой следить всё же стоит получше. Если есть сомнения в этом, зайдите в туалет:) Персонал вежливый, парковка отличная! Удачи!
2
Елена Хлопкова
Знаток города 21 уровня
5 апреля
Хороший ТЦ, все есть, очень нравится вьетнамское кафе на втором этаже, детская игровая есть, удобное расположение, рядом ДоДо и Вкусная точка.
8
Анатолий А.
Знаток города 12 уровня
5 мая 2025
Торговый центр с разнообразными магазинами и кинотеатром. Парковка не слишком большая, около входа мало места, ещё есть парковка за зданием.
5
1
Наталия Чернова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Удобное расположение и парковочная зона. Внутри спокойно, без толп. Что привлекает в этом ТЦ - это частные павильоны. На втором этаже есть отдел качественной одежды для женщин турецкого производства 👍
3
Лавруша
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2024
Большой чистый торговый центр👍много всевозможных магазинов на любой вкус, есть и для животных и аптека и салоны связи! График работы удобный, есть парковка👍
4
2
Степан И.
Знаток города 14 уровня
17 июля 2024
Хороший магазин. Все необходимое есть. Продукты,аптека,кинотеатр, развлечения, детский мир,одежда и др. Сотрудники вежливые и приветливые
3
Алевтина
Знаток города 10 уровня
27 марта
Люблю этот торговый центр, много вещей там покупала. Ещё и кинотеатр, и Лента на цокольном этаже есть. Мне, как потребителю, не хватает кафетерия внутри этого ТЦ.
4
Иван
Знаток города 30 уровня
3 августа 2025
Посетили сегодня данные предприятия на твёрдую пятёрочку все компактно все уютно хорошая локация место расположения вежливый уютный персонал атмосферу соответствует
7
1
Сергей Попов
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Самый большой магазин в луховицах, лучший кинотеатр в радиусе 100км, если он работает не был 3года. Техника, летуаль, одежда для луховиц самый большой выбор. В цокольном этаже лента цены как гуме не хожу принципиально напротив да в полтора раза дешевле.
8
Елена Бакшиева
Знаток города 14 уровня
13 марта 2025
Хороший торговый цент с огромной "Лентой", комфортный кинотеатр, есть много сетевых магазинов.
5
Алексей Павлов
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Огромный выбор товаров, с разной ценовой палитрой, от обуви и одежды, до товаров для животных и виноделия, сумки и чемоданы косметика и ювелирная, аптека, оптика и отделения связи (МТС, Мегафон, Билайн). Продуктовый отдел "Лента" на весь подвальный этаж! Большая автостоянка с заездами с разных сторон, плюс рядом остановка "перекрёсток" городского и пригородного транспорта!
3
Артур Тимонин
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Магазины разной направленности, все необходимое и не очень можно найти там. Товары всегда высшего качества, Парковка расположена превосходно, кинотеатр, это вообще отличное место, где можно провести время интересно
7
Маргарита
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
ТЦ большой, но заполнен не полностью. Много магазинов съехали. Очень жаль, что лишились магазина «Читай город» Ощущение, что данный ТЦ ждёт та же участь, что и пустующий по-соседству…
6
2
Дима К.
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2025
большисвтно магазинов закрыто, особо ничего не купить, живет только из-за детского мира,днс,ленты
6
1
Ирина
Знаток города 30 уровня
8 января 2025
Не большой ТЦ, все как и везде. На цокольном этаже - Лента. На 3 этаже - Кари, Детский мир, Кинотеатр.
6
Алексей Девяшов
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2024
Лента норм,большой выбор продуктов,в остальном большой,бестолковый и бесполезный торговый центр.Ничего стоящего там невозможно купить. За одеждой приходится ездить в Рязань.Туалеты,состояние, как на ж/д вокзале 90-х.Эскалатор постоянно ломается,везде,по ходу нет должного технического обслуживания.
5
1
Ихтиандрыч
Знаток города 19 уровня
23 октября 2019
Хороший, просторный торговый центр. Есть парковка. Внутри - эскалатор для подъёма и спуска. Большие торговые площади расположены рационально. Бытовая техника и электроника доступны для осмотра со всех сторон. Есть описание каждого предмета, на шильдиках, под оргстеклом. Продавцы-консультанты - эрудированный, готовы помочь и ответить на любые вопросы. При необходимости могут оформить кредит на многие товары. Большой отдел, где представлены детские товары: одежда, обувь, игрушки, развивающие игры, спортивный инвентарь. Кроме того, дети могут развлечь себя подвижными играми и лазилками. Есть также несколько кафешек, где можно перекусить. В цокольном этаже расположен большой продовольственный магазин Лента и "4 лапы" - это для животных и их хозяев. Время здесь летит незаметно.
7
798864 Комаров
Знаток города 16 уровня
23 января 2024
Очень портит атмосферу парковка в зимний период, когда ей попросту не занимаются. Для уровня такого неплохого ТЦ, парковка это как "театр начинается с вешалки", так что, уважаемая администрация ТЦ, парковка это лицо вашего учреждения, да и ваше тоже. В остальном нормальный, чистый и весьма разнообразный ТЦ на любой вкус, отдельный респект за " Ленту ".
6
1
Алла Саханчук
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2023
Такой большой ТЦ, а входишь в него и тоска смертная!!! Ни в будни, ни в праздники ничего не меняется. В кинотеатр никто не ходит ( если захотите посмотреть фильм только для вас- вам туда!), попкорн старый, не хрустящий, слипшийся- фу! Из всех магазинов спросом пользуется только Лента, остальное сток по бешеным ценам.
3
1
Евгения
Знаток города 13 уровня
8 августа 2022
Хороший магазин,внутри множество других магазинов,аптека столички,глория джинс,детмир,лента, кинотеатр и многое другое. Часто там бываем когда приезжаем на дачу,то за покупками в ленту,плюс в аптеку зайти и конечно что то купить детям из одежды. На втором этаже есть игровая комната где могут присматреть за ребёнком пока вы совершаете покупки или что то присмотреть так же для себя из вещей. Цены на разный карман.
3
Андрей
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Хороший торговый цент, лучший в нашем городском округе. Большая парковка, удобный въезд с разных сторон. В торговом центре имеется все необходимое. Есть большие сетевые магазины: «Лента», «DNS», магазин для детей, так и Кинотеатр, спорт зал и др. Есть один минус, нет места чтоб посидеть отдохнуть. Кафе на первом этаже не всчет.
6
Цу Ши
Знаток города 4 уровня
25 января
Хозяин( детского лабиринта) Посещаемость у вас стоит 300р с ребенка. А состояние игровой на все 50 рублей и то с натяжкой. Повсюду грязь и ужасная пыль.
6
2
Светлана Мещерякова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Торговый центр обьединил в себе много магазинов самой разной направленности, в том числе и кинотеатр. "Кадо" - центр привлекательности для людей.
4
Ольга Басова
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Хороший ТРЦ,удобная парковка,магазины со всем необходимым.режим работы с 10 до 22,Лента с 8:00.
5
Михеева Александра
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Идеальный торговый центр , живу рядом , можно доходить одной . Персонал отличный . Товары качественные. Кинотеатр хороший . Дети могут побыть в батутном центре. Парковка нормальная. Ставлю 5 звёзд
5
ольга косенкова
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
ТЦ - центр для жителей, собраны в едино хорошие магазины, услуги, всегда чисто, уютно, можно отдохнуть, посидеть в кафе,
3
1
Виталий qqq
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2022
Хороший большой торговый центр , жаль что он один в Луховицах, так как больше идти некуда тотуаегда иду туда, благо недалеко живу , и всегда что-то покупаю , магазин лента и днс и спортмастер вот как бы хорошие бутики в торговом центре кадо , доволен очень но у и плюс кинотеатр
3
Cheri
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2023
Прекрасный торговый центр, есть и место развлечений и продукты, и разнообразие магазинов одежды, спортивных товаров, электроники. Парфюмерия и кафе. Очень здорово, что у нас есть такие торговые центры
4
Ник
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Лучший ТЦ в Луховицах и даже в Луховицком районе, очень большой выбор магазинов, одежды, техники, книг, косметики, продуктов, и много другого
4
Сергей Клычев
Знаток города 30 уровня
19 августа 2023
Есть всё необходимое для покупок и отдыха. Не хватает только фуд корта пожалуй. Часто посещаем магазины и зоны развлечения для детей.
8
Елена Корябкина
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Лучший торговый центр в городе. Есть ДоДо, большой продуктовый супермаркет, детская зона
7
Алёна🦊
Знаток города 15 уровня
2 августа 2022
Большой тц, офигенный кинотеатр и цены на билеты шикарные. Просто рай для души. Магазины большие и просторные и, в основном, много классных товаров можно приобрести, как продукты и тп в Ленте, так и одежду или концелярию
3
Мария
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Большой выбор магазинов- в одном месте модно купить одежду, продукты, аксессуары и даже выбрать книгу и другие школьные принадлежности. Ходим всей семьёй в Кинотеатр- отличное место для отдыха.
3
Алекса Афонина
Знаток города 12 уровня
19 октября 2019
Отличный ТЦ, пожалуй самый лучший в этом городе. Есть и бутики, и кинотеатр, и продуктовый магазин, вообщем найдётся всё, что душе будет угодно. Находится в ТЦ приятно: тепло и очень частенько. Приятно посидеть в кафетерии. А если захочется привести себя в тонус, тогда в этом поможет фитнес - центр. Приходите, не пожалеете! Рекомендую к посещению всей семьёй!)
5
Екатерина Александровна
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Единственный ТЦ в городе, но есть все для приятного время провождения, как подросткам, так и мамам с маленькими детишками. Игровая зона. Магазины с одеждой для любовного кошелька. Продуктовый магазин ЛЕНТА. Для любителей ювелирных украшений. Цветы, мебель, инструменты
6
Эрг Ноор
Знаток города 27 уровня
28 июля 2024
Убитый мужской туалет на первом этаже. На полу непонятная жидкость, надеюсь это не моча. А дверь выглядит как в деревенском туалете с выгребной ямой.
4
Алексей Шведов
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Магазины отвратительные, куча контрафакта, адидас китайский и другие спортивные товары подделки, скудный выбор, детский центр грязный, обслуживание ниже среднего, парковки и вход в мусорных кучах, кинотеатр тоже не далеко ушёл, билеты в кино не пойми как продаються, куча алкашей и воняет, грязно
6
1
Людмила Курило
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2023
Была на день рождения дочери, ходили в кинотеатр на Чебурашку. Дочь увидела игровую комнату и попросилась туда, до фильма было 40 минут, мы оплатили 200 рублей, дочь была там 20 минут, захотела в туалет, потом мы пошли на фильм, а после фильма нас в игровую комнату не пустили! Сказали платить сново 200 рублей! Перед этим ти м мы были в Коломне, там игровая получше, там безлимит и можно находится там целый день, входить и выходить сколько захочется! Это же дети, их нельзя заставить. Поэтому больше ходить не будем, до Коломны не так далеко, но положительных впечатлений намного больше !
3
Карина Черкасова
Знаток города 11 уровня
28 мая
Пообветшал центр, нуждается в ремонте, экскаваторы не работают, в лифте пол буграми, он прокурен, плитка там-сям битая, освещение не работает много где, двери то работают, то нет. Парковка нуждается в обновлении. Администратор при обращении - хамит. Половина павильонов пустует.
1
1
ATV-kid
Знаток города 5 уровня
4 октября 2018
Хороший ТЦ. На верхнем этаже кинотеатр. Залы небольшие и уютные. Парковка достаточная, встать можно почти всегда. Детей можно отправить в детскую зону. Аттракционы и игровые автоматы в наличии и ассоотименте. Несколько сетевые магазинов федеральных и местных сетей. На минус первом этаже- Лента.
3
марина к.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
В основном посещаю гипермаркет лента и детский мир. Также есть Ostin,Глория джинс,эра спорта. Спортзал,также кабинеты бьюти услуг.Мебелный ,аптека,зоотовары Четыре лапы и тд.Кинотеатр на 3ем этаже,не большая игровая зона(вообще никакая).
4
Анастасия Болдырева
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Относительно большой торговый центр, много магазинов на различные темы. Большая парковка. Кинотеатр небольшой, но удобный, вежливый персонал. Рядом с кинотеатром есть игровые автоматы, аркады.
4
1
Вадим Сергеевич
Знаток города 13 уровня
5 июня 2022
Хороший ТЦ, большая бесплатная Парковка, на территории ТЦ имеется большая Лента с очень широким ассортиментом, спортивный магазин аля Спортмастер, салоны сотовых операторов на первом этаже, магазины для друзей наших меньших и аптека. Каждый найдёт что-то для себя. Единственное , что я бы улучшил, это туалеты - они прям устали, совсем.
3
И
Ирина Смирнова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Если фитнес то Мираж. Просторный зал, множество тренажеров. Помимо есть магазин одежды и обуви как для детей, так и для взрослых. Кинотеатр, детская площадка с горкой и батут. Аптека, зоомагазин, МТС салон, Мегафон, Литуаль, инструменты и Лента продукты.
3
VEE
Знаток города 12 уровня
9 мая 2023
Отличное место, крупный магазин продуктов, тренажерный зал, все офисы сотовых кампаний, и крупная торговая сеть электроники, ну и по мелочи разные магазины и кинотеатр.
5
1
А
Андрей
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Самый популярный магазин в нашем городе. Большое разнообразие торговых павильонов, есть кинотеатр, спортзал. Хорошая парковка, удобный въезд с разных сторон.
5
Александр Сидоркин
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2018
Простой провинциальный торговый центр. В нем есть продуктовый гипермаркет Лента, сюда можно сходить с маленькими детьми покататься на маленьких каталка, есть игровая сетка-лежала, на верхнем этаже кинотеатры, мдостаточно большой магазин детский мир. Всего по-немножку, магазинов хотелось бы побольше. Недавно открылся хороший Читай-город.
4
Tatiana
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Отличный торговый центр!Лента,Kari с большими скидками.Всегда заезжаю сюда,когда бываю в Луховицах.Неплохой магазин сумок на все вкусы,большой книжный и и магазины одежды.Есть из чего выбрать.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6