Поиск
Маршруты

Кадр

Обзор
Фото
7
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Шикарно делает мужчина фотографии на паспорт , самые лучшие в городе , сейчас обращаться буду именно сюда , смело рекомендую всем , дамы , нам важно на фото выглядеть отлично 👌
Екатерина Бачинина
Знаток города 20 уровня
7 ноября 2023
Хочу сказать спасибо данному салону, да внешне выглядит не презентабельно, но по качеству оказанное услуги просто супер Мне 28 лет, фото на паспорт, визы, и т.д сделаны были очень качественно Ретушь лёгкая За все свои 28 лет хожу только туда Там работают муж и жена - профессионалы!
Наташа
Знаток города 6 уровня
14 июня
3 дня пыталась сделать фото, но салон закрыт, в какое бы время я не пришла, почему нет объявления, что салон закрыт?
Anna Vaganova
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Все нравится, обслуживание хорошее, персонал приветливый, очередей практически нет. Но не всегда можно дозвониться по указанному номеру телефона на сайте
Андрей Зыкин
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Фото делают моментально, пришёл, через пять минут уже готово, и косой мой глаз подредактировали.
анастасия Феофанова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Очень неожиданно и приятно, таких фото на паспорт не было ни у кого и никогда. Очень добрый хороший фотограф, да ещё и такой профессионал . Кто видел моё фото на паспорт,просто в шоке от восторга,теперь все только туда, рекомендую
2
Галина Саляева
Знаток города 4 уровня
18 марта
Отлично делают фото на паспорт, качественно. Делают несколько снимков и уже их них можно выбрать то что нравится, в ЕКБ пару раз сфоткали и распечатали, а тут отредактируют и можно выбрать то что нравится.Рекомендую!!!
1
Светлана Петунина
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Много раз делали фотки , все что нам надо было, все сделали без проблем, и варианты фоток и на почту и пересылали куда я их просила и копии, ну все о чем бы не спросила, все услуги были оказаны в полном объёме. Да, может и оборудование как многие пишут, устаревшее, зато на нем работают профессионалы, а не абы кто.
4
1
Кристина
Знаток города 9 уровня
23 июня
Женщина сотрудник это что-то… таких борзых дам давно не встречал. Твоя работа молча распечать, взять деньги, а не говорить фото не очень, как это может нравиться, мы сделаем лучше😵‍💫 Не рекомендую это место
Дмитрий Судников
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Хороший фотосалон, есть и копир и ксерокс, всё на уровне
Эдуард
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2020
Давно работают а ремонта нет.
1
2
А.С
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2022
Полнейшая совдепия. Аппаратура старая. Отфотошопят лицо так,что вы себя не узнаете!!!! Если фото на серьёзный документ выбирайте современные студии !!!!
1
3
Евгений С.
Знаток города 14 уровня
6 января 2023
Отстой и днище! Можно свой файл распечатать -нет! Можно все все варианты снимков на флешку? - нет! А емайл? Нет!! Только один вариант. Я уже молчу про древнюю аппаратуру... Клиентоориентированность? Нет, не слышали!
2
6
С
Сергей
Знаток города 2 уровня
20 октября 2020
Долго хранят фото в базе+,можно прийти и просто распечатать,а также подправить в компьютере одежду ,прическу ,убрать морщины и тд
3
Д
Дядька Черномор
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Качество и индивидуальность. 👍
VD
Знаток города 19 уровня
19 марта 2025
Пишут что копировальный центр, по факту только фото, не распечатывают документы
1
РУСТЕМ АШИРОВ
Знаток города 10 уровня
26 января 2020
Фотографы Александр и Марина отличные. Фотографии делают отменные. Вежливые и общительные.
5
2
Николай Конев
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Пришел сделали, понравилось
Татьяна Байрашева
Знаток города 7 уровня
26 октября 2018
Работники не приветливые, даже грубоватые, со своих носителей информацию не распечатывают, не о раз больше идти некуда, приходиться скрипя зубами посещать этот салон.
3
вова людочкин
Знаток города 18 уровня
24 октября 2021
Отличный подход к клиентам, отличные фотографии.
1
Урал А.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Печать фото норм
Евгений Николаевич Ошурков
Знаток города 5 уровня
26 июня 2021
Быстрое качество. Есть чем занять время, пока ждёшь фотки.
3
И
Инкогнито 6525
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Настоящие профессионалы своего дела
2
Юра С.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Пришел в 10:05 никого нет ,трубки не берут.
Марьяна
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Все очень быстро, качественно, вежливо!
Дмитрий Гор
Знаток города 10 уровня
23 июля 2021
Совсем "совдеп ". В орхидее (Куйбышева 7) лучше и дешевле
2
4
А
Анонимный отзыв
3 января 2020
Нужен ремонт а так отменный фотогров и знает свою работу
3
1
Вредина
Знаток города 10 уровня
12 марта 2020
Спектр услуг не широкий. Все как в старые добрые времена.
4
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Всегда там делаю фото когда нужно
3
1
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Нет безнала, от слова СОВСЕМ. Даже перевод. Оцен ить качество услуг не смог. По причине отказа принять у меня онлайн платёж.
3
Людмила Шагиева
Знаток города 12 уровня
20 августа 2020
Молодец, выживает. Всегда пожалуйста
1
Н
Наталья Никольская
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Не плохо
Сергей
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Крутые, спасибо за профессионализм!
2
  1. 1
  2. 2