Поиск
Маршруты

Каф

Обзор
Фото
54
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Кафе чудеснейшее, очень вкусный кофе и широкий ассортимент десертов. Обязательно вожу в это кафе гостей города, все всегда были довольны. Приятный и вежливый персонал, уютная атмосфера, возможность занять ребенка настольными играми из дерева. Я считаю, что отзыв с низким рейтингом Романа Павлова был оставлен необоснованно. Я с таким восторгом предложила ему зайти за кофе в это кафе, потому что оно мне очень нравится. Было 21:05 примерно, девочка-бариста возможно немного устала, но поздоровалась, приняла наш заказ на вынос, принесла пакет с заказом нам за стол, пожелала хорошего вечера и попрощалась, когда мы уходили. Атмосферу "пивной" ему создали двое разговаривающих мужчин в кожаных куртках. Они не матерились, не дебоширили, больше никого в кафе на тот момент не было. Так что это лучшее кафе в районе! Мне очень жаль, что Ваш рейтинг немного упал. Я искренне не понимаю, как оно кому-то может не понравиться. ❤
3
К
Кира
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Очень понравилось в данной кофейне,приезжали посмотреть город с друзьями и 2 дня подряд брали там напитки и десерты,все было вкусное и свежее,персонал вежливый,в зале чистота,атмосфера приятная
2
Д
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
хочу оставить самые наилучшие пожелания для моих любимок из «Каф» 🤍 хожу туда с самого первого дня работы, я действительно, открыла для себя нечто новое : вкусное, уютное, красивое, такое теплое и домашнее. И это не только о кофе, но и о кофейне в целом, о сотрудницах (прекрасных бариста). Вы волшебные! После моих историй все друзья спрашивали , где же я так красиво отдыхаю? И я всех направляла к Вам 🤍🥹 я могу бесконечно долго говорить о вас, но хочу пожелать всего самого наилучшего, развиваетесь и растите! Прилагаю немного эстетик фото из кофейни ниже… 🥰
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Прекрасное место, посещала и в будни, и в выходные: вежливый персонал, вкусные напитки и десерты, быстрое обслуживание. Всегда свежие цветы на столиках и открыточки с посланиями — отдельная деталь этого кафе, которая очень нравится💕
2
Anastasia Luchenok
Кофеман 7 уровня
12 сентября 2025
Шикарное место, очень крутой интерьер, есть места на улице, чистый туалет, при этом вкусный кофе, сырники на рикотте, очень вкусные и сытные, большой выбор десертов на разных вкус
3
Дарья Малиновская
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Наша любимая кофейня в Витебске,всегда вкусный кофе и свежие десерты,плюс можно в любое время позавтракать сырниками или сендвичем. Уютная атмосфера,есть различные настолки
2
LANA
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Три раза была в данном заведении. В известном изречении говорится, что первый блин комом. У меня комом были второй и третий раз. В первый раз я зашла, меня сразу обслужили. Второй раз мы с подругой ждали 20 минут пока нас обслужат. Посетителей не было. Были две девочки, которые выбегали и забегали в помещение, огороженное шторкой. На нас - 0 эмоций. Мы так и не дождались никого. Это было в июне. Третий раз сегодня. Была одна посетительница, пила кофе. Девушка-бариста тоже что-то бегала, упаковывала. При моем появлении, она спросила, что я хочу, я ответила. Меня рассчитали и сказали ожидать. Ожидала я тоже минут 20. За это время в кафе зашло несколько посетителей. Как зашли, так и вышли. Кофе вкусный. Интерьер атмосферный. Но обслуживание....... Считаю, нельзя брать плату у одного клиента, выполняя в это время заказ другого. Можно же попросить подождать, закончить выполнение предыдущего заказа и обслужить человека, который ждёт.
5
А
Александра Шаршавицкая
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Очень вкусная и эстетичная еда! Вежливый персонал, который всегда подскажет и поможет. Всегда играет очень приятная музыка
4
Марина Морозова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Кофе в этой кофейне всегда свежий и ароматный.Здесь можно попробовать много разных видов десертов 🔥🔥🔥Если вы гурман кофе и десертов,то вам точно СЮДА!!!Обслуживание на высшем уровне!!!
3
Анна П.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Замечательное место в городе. Персонал отзывчивый, всегда подберут то, что угодно вашей душе. Всегда беру какой-то десертик, либо сэндвичи! Кофе наивкуснейший. Действительно одна из немногих точек в Витебске, где очень вкусный кофе.
2
Д
дарина к.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Самая уютная кофейня в городе !! Огромный выбор напитков , десерты всегда свежие , персонал отзывчивый, помогут с выбором для тех кто растеряется
3
Катерина Андреевна
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Уютное и эстетичное кафе. Вкусный кофе и фото, как из пинтерест обеспечены. Нам с подружкой очень понравилось. Качественное обслуживание и девочки из персонала очень приятные.
2
Павлов Роман
Знаток города 21 уровня
26 августа 2025
Странное впечатление от посещения. Интерьер приятный, а вот персонал и атмосфера не порадовали. Бариста двух слов связать не может, про рекомендации при выборе кофе и рецептов можете забыть. Просто молчание и ожидание заказа. В зале было шумно - больше похоже на пивную.
1
4
Даниил Кореневский
Знаток города 4 уровня
2 марта
отличное кафе, еда очень понравилась, работники хорошие, очень хочеться побывать тут еще раз летом. ну а пока все отлично! советую всем
1
А
Алёна Игнатович
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Уютное кафе, приятная атмосфера, тёплый свет и спокойная музыка! Сырники и кофе были вкусные!
3
Анастасия Килессо
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
одно из любимейших мест в Витебске, но сегодня расстроило. неприятное обслуживание, как будто мы сами должны были все делать. по еде и напиткам вопросов нет, все вкусно, а персонал следует обучить хотя бы улыбке и вежливости.
3
Виктория Морозова
Кофеман 3 уровня
23 июля 2025
Прекрасное место, которое легко может конкурировать с заведениями в центре на Ленина. Здесь всегда вежливый и приветливый персонал, чувствуешь себя уютно с первой минуты. Очень вкусные десерты (особенно чизкейк с брауни 🔥) и интересные авторские напитки. Однозначно рекомендую — стоит заглянуть.
3
Алина
Знаток города 3 уровня
13 июня
Место очень приятное, атмосферное, НО из-за небольшого пространства, было бы логично ввести запрет на курение внутри зала, чтобы комфортно было всем посетителям, а не только курящим
Juliana
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Вкусный кофе и приветливый персонал 🫶
3
Алиса
Кофеман 3 уровня
6 августа 2025
Шикарные напитки, хорошее меню и вежливая бариста - отличное место. Очень уютная атмосфера, есть туалет (что важно, так как некоторые кофейни грешат его отсутствием, хотя казалось бы...). В принципе, приятное место. Думаю, вернусь сюда ещё не раз.
3
1
Настя
Знаток города 6 уровня
22 марта
Очень уютная кофейня,хожу только туда
2
К
Кристина С.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Приятная атмосфера, вкусный кофе и свежие десерты–всё это про данное заведение 😍
3
Yulch
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Дубайский раф не понравился, ожидали большего . Сырники были как резина , выбор десертов был очень маленький, сэндвичей вообще не было, хотя мы были днем , а не вечером ! Атмосфера хорошая, заказ принесли довольно быстро, но совсем не понравилась еда
1
3
Е
Екатерина Бондаренко
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Душевная атмосфера, действительно “Место вкусных разговоров" и ооочень вкусные десерты!❤️
2
М
Марина Сафонова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Милое место, вкусный кофе. Но постоянная проблема со сдачей начинает уже раздражать. Возможно один два раза бывает, но каждый раз!! особенно когда перед носом стоит стакан с кучей монет для чая и бариста предлагает тебе сбегать у кого то разменять уже выглядит как хамство.
Ю
ЮЛИЯ К.
Кофеман 7 уровня
4 октября 2025
Милейшая кофейня ,очень эстетично ! Бариста милая девушка!
2
Алиса Алексеенко
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Очень атмосферное заведение с безумно вкусным кофе
3
В
Виноградова Николь
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Самая любимая кофейня в Витебске🤍
3
ARTUR AFANASYEU
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Кофейня очень утная! Сырники бомба!
3
B
Bilal Ossman
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Кофе, приготовленный местными мастерами, отличается исключительным вкусом. Их фирменная смесь обладает богатым вкусовым профилем, в котором идеально сочетаются кислотность и сладость. Бариста - опытные и увлеченные своим делом люди, всегда готовые порекомендовать лучший напиток♥️
Показать оригинал · English
2
  1. 1
  2. 2