Поиск
Маршруты

Kaf

Обзор
Фото
61
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,8
194 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Анна Грибанова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Самое лучшее кафе в городе ❤️ На днях была с подружкой, все очень чисто, уютно ❤️ Персонал это просто отдельно на все 100 🔥 Десерт свежий чай вкусный .. Теперь у меня появилось любимое место для отдыха 💞
3
А
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
Очень уютное атмосферное кафе. Минималистично дизайн, не нагружен, все со вкусом. Ходим с удовольствием всей семьей! Вкусный кофе, напитки, волшебные завтраки (яичница, каша, панкейки), паста! Прекрасный персонал, спасибо вам большое! Вы создаёте это кафе!
3
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Одно из любимых заведений в г. Тихорецк, еда и напитки всегда вкусные ✨️ бариста Любовь всегда отзывчивая и миленькая
2
Анастасия S
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Очень уютно в заведении, вкусный кофе и напитки(кухню не пробовала но думаю на высоте) на улице стоят милые столики и стульчики с видом на детскую площадку))
3
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Вафли очень понравились, чизкейк тоже восторг 💛 Хорошая современная кофейня. Но смесь зерна арабики и робусты не по мне(( В мае кофе был супер, а в июле уже увы не такой
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Ужас, ужас и еще раз ужас! Пришли с подругой после работы, брали кофе и сырники К кофе претензий не имею, но сырники удивили знатно... Мало того что подавали очень долго, так еще и холодные, девушка (как я понимаю бариста) крутилась постоянно на кухне и в следствии этого в наши сырники попали черные смачные волосины🤢 Администрация, почему не ведется тг канал?? Я бы и там написала отзыв, тк тут я не дождусь ответ.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Заказали пасту с креветками и чоризо и пасту карбонара . Все понравилось Люблю кофейни, где не только десерты, а можно еще и перекусить
1
Посмотреть ответ организации
Игорь.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Очень уютное место. Сотрудники очень внимательны к посетителям. Скорость изготовления и подачи кофе на высоком уровне.
2
Александр Тихорецкий
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2024
Вкусные блюда, обстановка располагает к приему пищи. Хороший туалет. Радует интерьер. Иногда бывает музыка чуть громче чем хотелось бы, но это дело персонально каждого. Плейлист в целом пойдет. Геолокация хорошая.
2
Лия Ф.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Это просто ужас какой-то. Решили с подругой после работы голодные быстро перекусить, встретила нас девушка администратор, заказали сырники и кофе. Так вот в ДВУХ порциях сырников, у меня и у подруги были обнаружены черные длинные волосы….. Я не понимаю как так можно, это же звездец полный, что происходит на кухне вообще не понятно!!!!!!!!!!!! На рабочем месте у девушки волосы плохо собраны, просто свисают в нашу еду!!!!!!!!!!
1
5
Посмотреть ответ организации
я знаю то, о чем пишу)
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Детям очень нравится. Мне не понравилось. К напиткам претензий нет, есть претензии к персоналу. Можно долго стоять у кассы и никто не подходит. Заходила всего пару тройку раз, но каждый раз одно и то же. При то, что не было много людей в кафе. Просто на кассе никого не было. Обстановка норм. Можно сделать красивые фото
2
Роман Лозовой
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
В Тихорецке это место обязательно нужно посетить🔥 Вкусное кофе и десерты. Атмосфера очень теплая. Со вкусом каждая деталь. Спасибо Вам !
2
Виктория Толстова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
очень уютное и комфортное кафе. персонал дружелюбный и добрый. цены приемлиемые. точно буду рекомендовать друзьям. замечательно кафе!
2
Николай Рыженко
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Ужасно долгое обслуживание, яичницу с кофе ждать 30 мин, это при том что очереди абсолютно нет. Работники как сонные мухи
3
Владислав Иванов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Не давно пришёл второй раз. Отличное кафе , современный дизайн чисто все и уютно , не большое меню, вкусные холодные напитки. Что касаемо цены, очень заманчивая😉
3
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2024
Очень милое заведение с вкусными десертами и кофе☺️ милые девушки на кассе и на кухне👌🏻 спасибо за приятное обслуживание❤️
3
Виктория Ковалева
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2024
Обожаем проводить вечера в этом заведении! Очень уютно и всегда вкусно!Приятная атмосфера! Хочется возвращаться снова и снова!Прекрасное месторасположение!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Отличное место. Часто хожу с детьми. Уютно, вкусно, персонал действительно приятный и вежливый. Процветания Вам и хороших клиентов
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Belih
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2024
Очень нравится кофе, с удовольствием захожу и беру на +- постоянной основе, вкусные десерты. Но, имхо, помещение не очень удобное - места мало, уютно сесть и посидеть негде, при этом есть огромная зона вдоль окна, предназначенная для работы (как я понимаю, т.к. там розетки), что для нашего города не особо актуально.
1
Виктория Бочарова
Знаток города 12 уровня
5 июня 2024
Отличное место я все замечательно и меню и качество еды, и атмосфера , но очень долго подают блюда ! Заказала кофе и пирожные, кофе уже минут 20 как выпила , а десерт только принесли , и это три раза было .
3
Ирина
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2024
Хорошее и место и кухня. Салат Цезарь прекрасный в любой вариации, десерты вкусные. Ребята работают быстро. Место где можно перекусить и скоротать время.
3
Ольга Г.
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2024
Люблю эту кофейню, за то что тут можно и вкусно покушать всегда, в любое время, прохладно, есть туалет и летняя площадка
3
Кристина
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2024
Хорошее кафе, большой ассортимент...современный дизайн, стильно, модно, уютно, вкусно. Помимо зон для отдыха в самом кафе, также имеются зоны для отдыха на свежем воздухе!
2
Anna Лазутова
Дегустатор 5 уровня
18 февраля 2024
Вкусный кофе раф, какао, красивая посуда, сырники, каша прекрасная. Чисто уютно тепло, чудесно
3
Марфа Кулибековна
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Отличное кафе. Вкусный кофе, освежающий мохито делают. И безумно вкусная паста с креветками.
2
А
александр боцман
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Прекрасный кофе, вкуснейший "Цезарь" с креветками, а венские вафли просто бесподобны. Заехали на обед, остались очень довольны. Обязательно повторим
1
Максим А.
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2023
Сколько раз приходили, столько и не было единственного салата "цезарь" кофе так себе, обслуживание никакое. Короче ребятам нужно стараться иначе печаль. Вот в очередной раз зайдя к вам (просто супруге нравится у вас) кофе ждали 30 минут, отдали без крышечек , сказали закончились, ну чистое упущение хозяина или снабженца, короче ребята, продолжаем стараться !!!
3
3
Мария С.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Очень удобно что находится в парке, брали десерты, кофе, пасту, все достаточно не плохо… но случилась не приятная ситуация, пришли на завтрак уже определились, ребенок уселся за столиком, но нам отказали в заказе так как не было сдачи, вот так, утро выходного дня настроение что-то выяснять совсем не было. Но, хочется донести одно, если вы предоставляете услуги такого рода вы обязаны принять заказ и дать сдачу. Очень не приятно получилось… Как минимум, а то что это по закону не правильно я вообще молчу
3
7
Мира
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Хорошее заведение, вкусная еда и десерты, очень вкусное Мохито, ожидать заказ не долго, всё быстро, есть WIFI. В общем хорошее место, всем советую. 💕
3
Артем
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Очень долгая подача всего, даже готовых десертов! Крайний раз готовили лимонад 16 минут🤦🏽‍♂️ Обслуживание тоже сильно хромает
3
Анастасия Рябикина
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2024
Вкуснейшие блюда, завтрак в этом заведении залог прекрасного дня. Уже много что попробовали, планирую попробовать всё))
3
Ольга Кулешова
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2023
Очень уютное заведение, вкусный кофе, приятный дружелюбный персонал. Еда свежая, десерты прекрасные😊. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Слесаренко
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Уютное кафе, вежливый персонал, понравился десерт кролик и кабачковые вафли, теперь буду заходить туда чаще)
1
Александров Сергей Юрьевич
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2024
Было приятно удивлены заехав по пути с трассы. Вкусная еда, современный интерьер, отличный эспрессо.
3
Александр Герасименко
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Прекрасное кафе! Замечательное обслуживание! Приятный персонал. Очень рекомендую. Отдохнул с женойот души!
4
Михаил Г.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Самый лучший кофе в Тихорецке, классные завтраки, приятная обстановка, хорошая локация.
3
Елизавета А.
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2024
Очень понравилось это кафе! Хорошее обслуживание - персонал внимательный и приятный в общении. Вкусная еда и красивая подача блюд. Рекомендую всем, кто ценит качественную кухню и заботливый сервис. Красивый интерьер, приятная музыка. Предложила бы опубликовать фото меню в Яндекс картах.
4
Геннадий Киров
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2023
Чисто, вкусный кофе и выпечка. Есть завтраки. Но, похоже, меня обсчитали. Будьте внимательны, берите чек и проверяйте.
1
3
Елена
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2024
Это просто 🔥. Красиво! Вкусно! Достойно! Отличное место для отдыха.
1
Виталий Зорькин
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Кофе вкусный, паста на любителя, глазунью не испортили. Персонал и заведение приятные.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Коваленко
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Отличное заведение Очень доволен обслуживанием и персоналом
2
Алина Мезенцева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Часто бываю с детьми , всегда вкусно, сотрудники вежливые, спасибо ❤️кофе👌
2
Мария П.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Вкусный кофе и приятное обслуживание)
Оксана Зубарева
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2023
Уютное местечко, с вкусной кухней, продуманы розетки для зарядки телефона или ноутбука, очень удобно👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крюков
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Если подача то только такая!!! Очень вкусно!!! Драники вкуснейшие😋А сырники с такой подачай БОМБА!!!
4
ирина колосова
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Стильное ,красивое кафе , великолепные десерты , можно вкусно позавтракать .
1
Даниил
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Прикольно, кофе вкусный. Матча была слишком молочной. В остальном все ок
Посмотреть ответ организации
mentolika0
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Кофе и десерты понравились. Удобное расположение рядом с детской площадкой. Хорошие столики на улице. Зайдем еще
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2024
Отличное место, вкусный кофе ❤️ в меню можно было бы добавить какие-нибудь сендвичи 😉
2
Scarlet shuma
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Замечательное заведение. Уютно и вкусно готовят. Все понравилось. Ставлю пять звезд. Приедем еще !!!
  1. 1
  2. 2