Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,0
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
ольга Кузнецова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Хорошее,уютное кафе.Вкусная еда. Большой ассортимент выпечки. Всегда всё свежие. Комплексный обед 500 руб. Принимаем заказы на пироги.
Ольга Пух
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Не больше придорожное кафе, уютно, вкусно, меню разнообразное. Блюда на любой вкус, выпечка как сытные так и сладкие булочки, любые напитки. Можно с собой.
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2024
Очень вкусные домашние обеды. Есть доставка. Кафе не большое, но уютное.
Никита С.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Единственная звезда,это за быструю доставку,НЕ БОЛЕЕ! Еда совсем не домашняя,не с пылу не с жару,а с холодильника и не понятно какого дня приготовления.Глаза округлились от вида супа,а потом запаха химозного и такого же вкуса. Второе тоже было не понятное,мясо совсем не говядина и ооочень солёное,таким было, по ощущениям,до готовки.Деньги выброшены в мусорный бак. Обидно за то,что хотели пообедать,но увы...Не РЕКОМЕНДУЮ.
3
Александр Кулибаба
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2023
Мне понравилось, комплекс за 350р, все по домашнему, по простому, персонал весёлый)) единственное с туалетом проблема, там огромная собака, которая легко может сожрать
Ольга Степанова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Приятно, что есть такие Кафешки, можно зайти, покушать, вкусно, быстро. Захожу часто, всегда приветливо встречают, обеды не дорогие, что сейчас немаловажно.
1
Александр Игнатьичев
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Поменялся хозяин. Сделали ремонтик. Недавно открылись.Но нужно сказать:все вкусно.
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2020
Такие маленькие кафешечки конечно же нужны,в особенности при дорожные. Это нужно усталым водителям,чтоб выпить чашку кофе или горячего чая. Отдохнуть и ехать дальше. Так будет меньше аварий на дорогах.
1
Е
Е.А
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Очень милое заведение с вкусной домашней едой! Разнообразное меню
2
С
Сергей З.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Отличное место Отличная женщина и тв3 по телевизору
Илья Субботин
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Нуу такое себе. Покушать можно конечно
1
вероника михайлова
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2023
Если честно, давно здесь не была. Мой начальник обедает в этом кафе, ему нравится. Но как я замечаю, количество посетителей резко снизилось.
Михаил
Дегустатор 5 уровня
8 июня 2022
Хорошее придорожное кафе,вкусно и не дорого!
2
В
Владимир П.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2018
Ассортимент не ахти
1
1
Сергей Стрелкофф
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2020
Проезжал мимо, хотел перекусить, кафе не работает.
  1. 1
  2. 2