Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 1,0
44 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Валентин Бянкин
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2025
Если очень голоден можно перекусить, но ничего сверх естественного.
А
Анонимный отзыв
10 марта 2019
Грязные тарелки, не ухоженные официанты, пища приготовлена не по технологически картам(такое ощущение, что ем не мясные котлеты, а хлебные), да и от салатов я не в восторге. Надо что то менять! Особенно персонал
1
2
А
Анастасия Никитюк
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2022
Ну в принципе кафе,как кафе. Единственное холодно ,ну и вечером контингент бывает,оставляет желать лучшего. Персонал отличный,вежливый,отзывчивый.
3
Виктор К.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Большое спасибо поварам!!! Заказывали на дом блюда, на день рождения. Оценка - отлично! Будем заказывать еще.
2
Георгий Бражников
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Не всегда там всë хорошо
1
1
429397 Соснин
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Сотрудник топ
1
А
Анонимный отзыв
12 июля 2019
Хорошее кафе, уютно и вкусно.
1
  1. 1
  2. 2