Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,5
192 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Светлана Сысоева
Дегустатор 4 уровня
5 февраля
Были 2 дня в отеле Тихвин ( в нем можно заселиться с небольшой собачкой). Рядом вход в кафе Тихвин. Заказывали там дважды обед. Отличная домашняя еда! Все добротно и вкусно. Солянка отменная, котлеты по-киевски-как положено! Теплые салаты на уровне наших дорогих питерских ресторанов! Отличный радушный персонал, вежливый и внимательный. Спасибо! Если будем ещё раз в Тихвине ( не все ведь посмотрели из-за мороза!), то непременно повторим заход в это кафе!
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
5 января
Много лет посещаем данное кафе, всегда доброжелательная и домашняя атмосфера. Приветливый персонал старается вовремя принести заказ и оперативно его сделать. Отдельно хотелось бы отметить любимые коктейли и блинчики, ради них, чаще всего, и заходим.
1
Дмитрий Ф
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2025
Просто кафе с несложными кухней и сервисом. По меню: несколько - супов, салатов, гарниров, мясного и и.д. Личное мнение: обновить мебель для посетителей- что-нибудь более удобное и уютное, чем есть. 4, а не 5: похожа на шаурмячную, но вполне может быть полноценным уютным кафе с небольшим постоянным набором блюд. -Это я владельцам написал, если сочтут нужным читать.
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Приятное место, атмосфера своя присутствует, быстрое и вежливое обслуживание, спасибо большое! Брала свиные ребрышки, теплый салат с баклажанами и кофе - все вкусно, цены адекватные. Если буду в Тихвине еще раз, зайду с удовольствием!
1
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Дорого, невкусно, мало столиков, много людей. Заказали говяжий гуляш, форель и пюре. Гуляш острый и жирный. Понравилась только форель. Сидели за столиком у входа рядом с витриной.
Murashova Lolita
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Самая лучшая шаверма в мире!!! В Питере такую не делают. Она в меру соленая, в меру острая. Вспоминаю и слюнки текут 🤤 Шаверма в лаваше просто прекрасна, хотя я больше люблю шаверма в пите, но её здесь нет. Фотографий нет. Всё съедается очень быстро 🤭 Персонал приветливый и общительный. Работают там все долго и работу свою знают.
1
Анна
Знаток города 5 уровня
4 мая
Завтрак хороший. Персонал груб и недоволен, видимо, личной жизнью... девушка администратор на завтраках - это что-то с чем-то! Ужасное отношение к посетителям, ну не работайте тогда с людьми, если так это противно вам, зачем насиловать себя?
Посмотреть ответ организации
Елена Проскурова
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Высший пилотаж. Наше любимое кафе❤ Всегда вкусно, очень вкусно! Девушки доброжелательны, всегда чисто, быстро и аккуратно. Интерьер украшается под сезон и праздники!
Елена Козырева
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Сегодня 16.06 решили с подругой пообедать в кафе " Мороженое", во время моего обеденного перерыва. Сделав заказ мы прождали 20 мин но поняв что я уже опаздываю с обеда на работу, напомнила о нашем заказе и попросила заказ ( блины с грибами) с собой. Заказ вынесли сразу но холодным. При этом людей в кафе на этот момент находилось не много. Я думала, что блины пекутся и сразу свежими подаются, но не тут то было...., вопрос что можно было делать с законом 20 минут??? Мой обед был испорчен..., нам пришлось унести холодные блины с собой.
Светлана П.
Дегустатор 6 уровня
11 апреля
Вкусное мороженое с сиропами и посыпками на выбор 🍧 Обязательно заходим, когда приезжаем гулять по Тихвину 🧡
Посмотреть ответ организации
Алевтина Лыгина
Знаток города 5 уровня
8 апреля
Неплохое провинциальное кафе с простым меню, но хорошим разнообразием молочных коктейлей. Вкусная шаверма!
Посмотреть ответ организации
Александр Селезнев
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Помню, как в детстве, ходил сюда с родителями поесть вкусное мороженое в любое время года. С тех пор много времени прошло и теперь я хожу со своими детьми поесть не только мороженое, но и вкусную и неполезную еду))). И атмосфера здесь такая же как и тогда-семейная.
Тарас ГЖИ
Знаток города 2 уровня
7 мая
Шаверма хороша, небольшая не дешевая, но оч вкусная, в Санкт-Петербурге даже такой нет, скоро приеду в отпуск и обязательно наемся ей до отвала)
Посмотреть ответ организации
Кира Куролёсова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Чудесное кафе, вкусный кофе и мороженое замечательное) Почему-то хотелось бы, чтоб свет был более приглушённым) В остальном очень мило)
Игорь Лебедев
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
С каждым годом шаверма всё меньше, а цены больше(. Сегодня обслудивание подвело. Стол протёрли только для вида, на столе крошки. Заказали 2 разные шавермы, их перепутали(. Это испортило впечатление,ино шаверма всё равно на уровне)
Оксана Ганина
Знаток города 8 уровня
27 января 2025
Кафе мне очень нравится!Девушки работают отлично!Шашлык обалденный!Всегда чисто и красиво!
1
Татьяна Анатольевна
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Лучшее кафе в городе Всегда вежливый персонал. Свежая еда,чисто , комфортно. Меню отменное. Цена качество на высоте. Рекомендую Официантам поварам бармену отдельный респект
2
Анастасия Корепова
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2025
Уже более 10 лет не проживаю в Тихвине, но всегда, когда приезжаю, обязательно обедаю в этом кафе, всегда очень вкусно, цены отличные
Татьяна
Дегустатор 5 уровня
6 июня
Очень хорошее кафе. Я здесь частый гость. Кормят вкусно. Обслуживание на 200%. Еда домашняя и красиво подается. Рекомендую это место, чтоб сытно покушать
Посмотреть ответ организации
igorsinilo
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Зашли перекусить в это кафе. Хоть здесь и мало места, но качество еды и внимание персонала оставило крайне положительное мнение об этом кафе. Брали первые блюда и салаты. Еда вкусная. Если ещё буду в этих краях, то покушать сюда обязательно загляну.
Виталий Романов
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2025
Небольшое, уютное кафе. Вкусное мороженое! Омлет с ветчиной огонь 🔥!
393329 Москвина
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Уютненько, вкусненько и не дорого. Девчонки вежливые. Загляните, не пожалеете.
Дмитрий Сорокин
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2023
Очень вкусно можно перекусить по очень доступным ценам. Приветливый персонал. Единственный минус в самом кафе всего 4 столика, соответственно очень часто мест нет. Летом столики есть на улице.
Александр Пэ
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2024
Замечательное кафе, отличный шашлык и шаверма. Добрый и отзывчивый персонал. Немного подкачала картошка фри, но это мелочи. Хороший кофе.
Дарья Живицкая
Знаток города 5 уровня
12 мая 2022
Достаточно дорого, однако, очень вкусно. И блины с разными начинками, и мороженое, и шаверма, и коктейли. Можно и посидеть, и взять на вынос. Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Кофе из машинки или растворимый, без сиропов, что очень печально. Хотелось бы, чтобы хозяева преобрели профессиональную машину для варки.
Аришка Башмакова
Дегустатор 4 уровня
17 января 2024
Это скорее издевательство над голодным человеком. Если не знаете как готовить шаверму, то не беритесь. В первую очередь нужно знать , как сделать баланс между мясом и овощами, а не положить 3-4 кусочка прозрачного мяса, 5 картошин и всё это закидать капустой...Врятди шаверму покупают вегетарианцы... Да ещё и за 350 р. Безобразие.
2
4
Анна Р.
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2025
Кафе моего детства, самое любимое и вкусное 😍
Инна А.
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Быстрое обслуживание, вкусная шаверма, есть разные тортики) Кафе небольшое, когда приезжали в Тихвин в прошлом году, зашли, а мест не оказалось. В этом году повезло больше, как раз освободился столик.
soni twix
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Вежливые сотрудники, вкусная еда,отличная шаверма!
1
1
Alexander Dremin
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Купил шаверму пришёл домой и вот так она выглядит за 280 рублей-то ладно бы жил за 30 вёрст а то 600 метров. Спасибо за шавуху именно так и убивают желания быстро и вкусно перекусить
1
1
Мой хозяин
Знаток города 9 уровня
17 июля 2019
Отличное небольшое кафе, шаверма здесь пожалуй самая вкусная в городе. Яндекс пишет что заведение не работает - это не правда. Точка на карте указана не верно, кафе находится на углу дома. Фото сделано не кафе.
1
Мышильда
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Отлично посидели рано с утра. Чисто, все свежее. Уютно и доброжелательный персонал. Спасибо!
1
Юлия Командирова
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2020
Замечательное кафе! Большой выбор мороженого,коктейлей,горячих блюд. Приятная атмосфера и замечательные продавцы! С удовольствием захожу в это кафе!
1
Юлия Косова
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2019
Живём рядом с этим кафе. Всю жизнь туда ходим кушать мороженку. Вот только молочные коктейли стали плохие - совсем мало взбивают - полминуты и коктейль готов типа... Очень неплохо готовят. Жалко, что мало столиков...
1
Юлия
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2023
Только мороженое и можно тут есть, остальная еда ,честно говоря ,отходы как будто! Раньше было самое крутое кафе города, сейчас мимо!
1
1
svitenberg
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2020
Отличное кафе: можно недорого и вкусно пообедать. Или попить кофе с десертом. Мне нравится летняя терасса. Еда простая, но приятная.
1
Ш
Шоколадный заяц
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Классное кафе! Ходили туда после школы, вообще все шикарно! И быстро, и качественно, и вкусно!
Никита А.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Ужасное обслуживание, налили ужасный кофе, разбавленный молоком, так что нет вкуса кофе, крыжечек для стаканов у них нет, поэтому дали трубочку, у меня нет слов, и за это я дал 150 рублей... Мдаа
1
Юлиана Федорова
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2024
Кафе моего детства. Да. Да. И все также вкусно и девочки хорошо обслуживают
Карина Н
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Мороженица, знакомая с детства!! Всегда вкусно по умеренным ценам. Можно и позавтракать и пообедать
1
Татьяна Акимова
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2024
Посещаю каждый раз как бываю в Тихвине! Спасибо! Вкусно! Приятное обслуживание! Рекомендую!
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2024
Отличное домашнее кафе. Вкусно и не дорого
ирина о
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Отличное кафе, вкусно готовят. Рекомендую
Evgeny812
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2025
Вкусно и быстро принесли.
Сергей
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Всё свежее, быстро и вкусно.
Владимир Ковешников
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Крутое заведение!!! Особенно вкусная шаверма!!!
Посмотреть ответ организации
Ggdfjvv
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2020
Хорошая кухня, большой выбор дисертов. Приятный ценек. Возможно мало столиков, но я в "час пик" не попадал, всегда было место.
2
Даниил
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2021
Очень вкусный шашлык,доброжелательные продавцы,найдут подход к любому
1
Ант
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Средняя кафешка, мороженное обычное, шаверма вкусная. Помещение маловато из за этого мне некомфортно. А на улице то пыльно, то сыро, то холодно) и курильщики крайне раздражают!
1
Наталья Рогова
Знаток города 10 уровня
17 августа 2025
Всегда всё вкусно
  1. 1
  2. 2