Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
22
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,1
203 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Сергей Абузин
Дегустатор 5 уровня
28 мая
Простая уютная кафешка переждать пока чинят или моют машину. Разные виды кофе, напитки, своей кухни нет. Можно прикупить что-то в машину, например вонючку)
Виктор
Дегустатор 3 уровня
22 мая
Кофе разный, посуда, как представляется, одна - две кружки сменные, то ли потому что клиентов мало и лень все использовать, то ли ... Вода в бутылках, в банках. Всё. Веранда закрыта, хотя на улице жара. Персонал автомойки и кафе (хозяин, видимо, один) из средней азии. Менеджер и некоторые мойщики понимают по-русски. Моют быстро, хорошо, но расценки выше всех ожиданий.
Сергей Корнилов
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Классное место! Есть где попить кофе и уютно посидеть, пока вашу машину моют.
VAV
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2021
Хоть и разруха вокруг и в кафе даже покушать почти ничего нет, зато, как ни странно само пространство не отталкивает. Атмосфера навеевает америкой конца 60х. Персонал одет так же. Всё чистенько, уютно. Сидеть на крыше и покуривать сигаретку с баночкой колы - блаженство. Дешевая мойка. Зачёт
Amulet A.
Знаток города 3 уровня
14 мая
*** с ценами! В один день приехал комплекс у них стоит 1700, в другой уже 2000! Меняется как настроение у армянской невесты! На вопрос покажите официальный прайс.. говорят: а его нет.. все решает «менеджер» 😂 гениальный бизнес 👎🏽👎🏽👎🏽
Larisa Arsenyuk
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2022
Часто здесь мою автомобиль, всегда здесь быстро и качественно машину моют. Пока машиной занимаются, я кофе пью в кафе. Там есть уютные диванчики и телевизор. Можно отдохнуть минут 30.
2
Александра Кобцева
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2023
Кафе не знаю как, но мойка отличная, цены разумные, и моют машину качественно и достаточно быстро. Подъехать к нему особого труда не составляет. Есть развороты.
1
Максим С.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
В 22-30 уже говорят, что не работают... Я бы обратил на это внимание собственников... Хуже всего, что показываешь из яндекс карт - отвечают, что не работают, ничего не знают...
1
Александр Хрипунков
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2025
Иногда быстро, иногда медленно идёт очередь. Работают люди из СНГ, часто приходится указывать на недочёты
1
С
Светлана Качалова
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Кафе задумывалось интересно - большие окна, летняя открытая крыша, а внизу мойка машин на несколько боксов. По факту - кофе на троечку, подача его на троечку, а к кофе только чипсы, сухарики и прочая киосочная ерунда! Ну а помоют тебе машину за 450руб так, что с арочных колес кусками отваливается грязь зимой, а летом не отмытая пыль, открываешь все двери - вода, грязные потеки и очень плохо протертые стекла!! Приходится настаивать на дозавершения оплачиваемой услуги и при этом "стоять над душой", следя за процессом!!!Когда один раз так помоют, ну спишешь на неудачный день у сотрудников, но во второй раз - это халатная работа персонала!!!👎👎👎
1
Анфиса Гончарова
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Для автомойки, кафе отличное) можно погреться и выпить чай, пока ждёшь свой автомобиль) конечно, качество кофе оставляет желать лучшего, но ведь мы и не в кофейне)
1
Артём Фирисович
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2023
Мойка хорошая, мне нигде лучше машину не мыли. Кафе - только кофе выпить. Кстати, кофе вкусный очень)))
Yupod
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2022
Нормальное кафе, можно перекусить, попить чаю или кофе, пока машина на мойке, удобное расположение, хороший персонал, правда оплатить не смог по терминалу, видимо не работал, но это не критично, надеюсь единичный случай. Рекомендую!
Pavel Kis
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2022
Есть бонусная карта. Что странно стоит 100руб. Ну ладно, мелочи. Мыл 2 машины год. В один из дней у них не работал компьютер. Сказали приедете мы вам проступим баллы. Приехал. В следующий раз. Отказались проставлять - сотрудница в кафе с пофигистическим видом, на мои доводы, что человек в возрасте не будет такими мелочами заниматься - эмоции на ее лице не изменили. Ей было просто наплевать. Итог: 1. Я ей подарил эту бонусную карту - может продать и будет ей счастье 2. Мойке потеряла 2 машины плюс переобувака шин. Итого за год порядка 20.000 руб минус из дохода у хозяина можем 3. Могла ли сотрудница поступить по другому? Например позвонить шефу, взять у меня телефон? Не известно. Ее лицо продолжало быть равнодушным на клиента. 4. Обходите стороной.
3
Инкогнито 9156
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Отлично моют по приемлемой цене
1
ArkLem
Дегустатор 5 уровня
23 июня
Обычная автомойка, раньше была круглосуточная. Моют хорошо, на замечания реагируют адекватно. Цены приемлимые
Михаил Орлов
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2021
Измучанная жизнью девушка за барной стойкой в упор не увидела клиента. Ждал 5 минут когда она меня заметит, не заметила, ушёл...
Сергей Комаров
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2021
Кафе так себе. Кофе есть. Мойка нормальная, быстро и хорошо. Шиномонтаж есть, удобно колеса при смене резины помыть.
1
Алексей Марусев
Знаток города 12 уровня
19 марта
Моют хорошо. Ответственно.
Егупов Н.
Знаток города 2 уровня
12 января
Время ожидания. Не компетентность кассира мойки.
1
Юрий Кононенко
Дегустатор 5 уровня
19 апреля
Всё отлично! Приятно и душевно!
Георгий Федоров
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Отличная мойка. Цена соответствует 👍
1
VivatRimma
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
Не первый раз пользуемся, услугами этой мойки и очень довольны. Работа выполнена максимально быстро, а, что самое главное - качественно и относительно недорого.
РПК "СПУТНИК"
Дегустатор 4 уровня
6 января 2024
Не понимаю почему кафе если это больше автомойка с залом ожидания где можно выпить кофе или чаю. Мойка хорошая. Много боксов
1
Евгений М.
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2022
Отвратительная мойка,машина была чище чем после такой мойки,вся машина в разводах от грязных тряпок!!!
2
Varvara Vlasova
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2024
Комфортное место для ожидания мойки авто, только бы персоналу быть немного приветливее и доброжелательнее ))
Федор Г.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Хорошая мойка! Всё время там мою. Лучшая в округе, в сравнении цена- качество👍
2
Роман
Дегустатор 5 уровня
29 марта 2020
Действительно вкусненько... Можно и посидеть, чайку попить!
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Персонал,приятный. Кофе вкусный. Очередей нет.
3
Валентина Мельник
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2021
Пока моют машину можно насладиться вкуснейшие кофе!!! Жирный плюс!
3
Ириска Р.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2019
Очень вкусное кофе и вежливые сотрудники! Рекомендую 👌👍
3
евгений пиняев
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Хорошая мойка
1
Андриян Д.
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2023
В целом мне нравиться эта мойка. Удобное расположение, добросовестный подход к работе.
1
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Травят людей и все. Ну мое мнение давно эти вещи закрыть пора. Побольше цевильных кафешек чем эти забегаловки..на вкус да, но американцы сами пусть жрут. А нам русские нормальные кофе надо. Люди здоровее будут.
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2021
ВКУСНО! Персонал на уровне! Атмосфера позитивная!
1
полунин а.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Мойка супер. Быстро качественно. Молодцы .
1
Юрий
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Моют неплохо, есть место для ожидания, можно попить кофе пока ждёшь.
1
Good Store
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2020
Мойке очень дорогая, не кому не советую! За машину А7 легковую взяди 800р да коплекс, как за джип.
1
Валентина Белова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Нормально. Дешевые обеды для тех, кому очень хочется кушать.
2
Алекс
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2025
Все как надо. Рекомендую.
Лентяй
Знаток города 12 уровня
24 января 2020
Хорошие хачапури и всякие выпечки.
1
Виталий Голованов
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2024
Надо делать ремонт здания, мойщики моют на троечку здания ветшает
Дмитрий Овчинников
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2021
Раньше лучше мыли. То проблема с сотрудниками то еще что то. Шиномонтаж стал хуже. Мастера поменяли.
Елена Ивановв
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2023
Раньше мойка конечно работала лучше. Не всегда отмывают всё пятна на машине. Один плюс быстро.
1
Радиатортек
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Хороший кофе
2
Владимир Харьков
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2022
мойка нравится,немного подождешь ,моют среднячок,есть где подождать,магазин авьозапчасти
Дмитрий Козловский
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Класс
Евгений Голубев
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Отличное местл
3
S
Sabrkon
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Не советую на мойку авто обслуживание плохой 👎👎👎👎👎👎👎👎
1
Максим
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2021
Очень жарко
1
  1. 1
  2. 2