Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
43
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,7
82 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Елена Крот
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Отмечали в этом кафе папин юбилей-75 лет ! Понравилось все , как приготовили , как украсили блюда , как разместили все на столе , а как было вкусно и какие большие порции , все по времени , все горячее , 🔥 на любой вопрос или просьбу с пониманием и помощью ! Клиентоориентированность на высоте.
3
Александр К
Знаток города 10 уровня
24 октября 2025
Вообще отличный пункт питания 👍. Ещё в Советское время котировался. Тогда была Офицерская столовая. Территория была большая. Плюс 2 бара для любителей 😁. Персонал Всегда был 👍 изумительный. Очень рад, что после всех передряг, кафе выжило! Живу в городке 👍, но уже 😁 захожу редко. Раньше можно было с друзьями до полуночи посидеть и пообщаться 😉! Вновь классное место! Спасибо большое экипажу 🤝, что сохранили прекрасное заведение 🏫! Удачи 👍 персоналу! Процветания 👍. Хватит пока. Готовить не захочется 😉, к Вам приду! Тогда всё доброе-доброе скажу. Рекомендую всем 👍, лучше всяких шаурмяшек! 😊 а езды на 700 метров дальше ☝️! Приезжайте!!!
2
Ольга Исаева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Отличное кафе, вкусно, как дома! Всегда улыбчивые и вежливые сотрудники ! Приятная домашняя атмосфера, быстрое обслуживание. Спасибо! Будем сново в Нижнем Новгороде, обязательно заедем покушать !
3
A.K.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Большое спасибо персоналу, за работу и уют, приятную, душевную и комфортную обстановку! Все блюда очень вкусные и сытные. Особенно кофе)) Обязательно посещу снова! Большое Вам спасибо!
3
Nadezda P
Знаток города 2 уровня
26 января
Заказывали фуршет и горячее на юбилей. Все было очень вкусно. Гостям понравилось. Спасибо персоналу, особенно Наташе. Рекомендую.
Кирилл Володин
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Большие порции, большой выбор, большая ответственность владелицы, которая сама работает "в поле", ну и большое спасибо за адекватные (даже гуманные) цены на ассортимент!
4
Максим Г.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Очень хорошее кафе. Вкусная кухня, прям как дома. Цены стабильные и очень простые. Это вам не ланчобед, можно выбрать что и с чем. Очень вкусный компот, водит в стоимость
3
Даниил Калинка
Знаток города 6 уровня
25 мая
Очень все вкусно и сытно и по ценам очень хорошо за 2 вышло 800р очень дёшево Рекомендую сюда приходить что бы пообедать
Николай
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2024
Казалось бы, странное, неприметное место на задворках, но! Есть один старый, проверенный способ узнать, вкусно ли кормят в кафе или другом заведении: если туда приезжают обедать сотрудники силовых ведомств (ГИБДД, ДПС и пр.) - можно смело заходить. Так вот, приезжают, каждый день. :) Да и сам, когда лень готовить, с удовольствием туда забегаю, или звоню и через полчасика забираю горячий обед. Солянка бесподобна, борщ - как бабушка варила. В среднем за обед отдаю около 400 рублей. Спасибо, что вы есть!
2
александр глушков
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Отличная еда, вкусно, очень вежливая девушка все быстро принесла. Внешность заведения далеко не показатель. Спасибо.
1
людмила т.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Были проездом с детьми из другого города. Прекрасное место, вкусная еда. Хорошая атмосфера, приветливый персонал.
3
Виктор Гапоненко
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Это просто пушка, волшебно и божественно. Полностью домашняя еда за не высокие цены. Приходите сами убедитесь.
Макс
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Все отлично, вкусно, не дорого, но сан узел просит косметического ремонта
Алексей Боголюбов
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2025
Очень вкусно, быстро , не дорого! Как будет возможность буду заезжать!
1
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
очень понравилась еда, обслуживающий персонал очень вежливый и приятный
3
Виктор Гапоненко
Знаток города 9 уровня
15 мая
Это просто местный рай. Еда домашняя, колектив просто супер. Меню огромное место шикарное. Всём рекомендую. И самое на последок ценны просто шик. Заходите не пожалеете
Артём Ш.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Еда просто шикарная!!! спасибо большое персоналу за отзывчивость. Место хорошое👍
3
Станислав Налимов
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Очень вкусно и очень недорого! Порции большие, поэтому соизмеряйте при заказе с размером желудка иначе придётся складывать в карманы
3
Елена
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Отмечали юбилей. Персонал внимательный, вежливый. Красиво накрытые столы. Вкусно приготовлено.
2
Ruskin-2000
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Отличное кафе, все вкусно и горячие блюда , и в термос кипяток налили , все супер)
3
Николай Ружейников
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Очень вкусно и по домашнему Хорошие порции , отличный персонал Голодным не уйдёте, всем советую
3
Наталья З.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Праздновали день рождения. Огромная благодарность персоналу за организацию, вкусную еду и прекрасное обслуживание. Будем рекомендовать знакомым и обязательно ещё придём!
2
Бабаха Бабахович
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Хорошее место, чтобы поесть быстро и вкусно. Порции большие, обслуживание отличное!
1
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Отличное место, чтобы пообедать , все по домашнему вкусно и быстро. Рекомендую!
3
Никита Кочетков
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Отлично кормят ,хороший сервис все устраивает ,спасибо)
3
Н
Никита Вен
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Если Вам нужно вкусно , быстро и по домашнему поесть , то Вам однозначно сюда! От души в душу! Спасибо Вам!
3
Вячеслав Анатольевич
Знаток города 15 уровня
28 августа 2024
Очень жаль, что не живу здесь где-то поблизости. Я бы сюда на обед ходил, а по возможности на завтрак и ужин. Готовят вкусно, порции приличные, персонал вежливый и обходительный. Теперь я знаю, где пообедать, когда буду в этих краях. Кстати, недорого.
3
Олег
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Отличное кафе, хорошая атмосфера, недорого и вкусно
3
Карпов Сергей
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Очень вкусно и уютно. Приветливый персонал. Приемлемые цены
4
Лютик
Знаток города 6 уровня
17 января
Отличное кафе, все очень вкусно. Обедаю каждый день!
Андрей Пушкин
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Вкусная и дешёвая еда! Очень хороший персонал.
4
Вадим Д.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Очень хорошее заведение, с вкусными блюдами!
3
Иван Репетун
Знаток города 8 уровня
14 января
Вкусно, не дорого, туалет не мыли с прошлого года.
Александр Решетников
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Очень уютно и комфортно. Всем советую сюда приходить!!!
3
Evgeniy S.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Был проездом, кормят вкусно, недорого.
3
Ксения Захарко
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Отличное заведение , вексно и недорого . Думаю еще вернемся
1
Роман Т
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Котлеты супер,как у бабушки
3
Данила Годулянов
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Все вкусно и быстро
1
Андрей Сербов
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Уютно тихо хорошее кафе, всем советую
3
Анастасия Васильева
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
очень уютное кафе с безумно вкусной кухне
1
Анатолий
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2025
Очень вкусно готовят.
1
Георгий Константинов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Прекрасное обслуживание, доступные цены.
3
Evgeniy Kizner
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Топ шавуха
2
Дмитрий Челноков
Знаток города 5 уровня
17 мая
Свежее
Артём Лобаев
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Очень вкусный ужин🍽
3
Ната
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Отличное место
3
Юрий Смирнов
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Отличное место.
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Отличное заведение
1
Reg 52
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Ни чего хорошего
2
  1. 1
  2. 2