Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Александр Дудкин
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2024
По кухне - это в чистом виде столовая с меню, которое разнообразили позициям из кафе. Сервиса как такого понятия нет. Роль официанта выполняет дама из бара, которая одновременно выполняет роль буфетчика, и, к сожалению, совсем не слышала о том, как гостя встречают, провожают за стол, подают меню (не в руки на весу стоя, а открывают и кладут на стол!). Не могу сказать, что что-то сильно понравилось из блюд, но все было съедобно. Пожалуй, можно порекомендовать сковородку с рыбой (судак). Уху с угрем категорически не рекомендую - фактически это бульон с 2 кусочками угря, точнее жира от угря на кости. Мяса рыбы почти не было. Салаты были приемлемые по нарезке и сервировке, к счастью, их не заправили горой майонеза, спасибо 😉 Завтраки там хорошие, вспомнил завтраки в лучших детских лагерях, где я бывал. А, кстати, вкусный молочный коктейль нам сделали! Работке с 9 до 21, в целом можно рекомендовать, если вы голодные, тк поблизости ничего лучше все равно не найдёте
1
С
Светлана Лебедева
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Обслуживание в кафе оставляет желать лучшего. Очень долго приходится ждать заказ. Еда не очень вкусная. Кофе хороший. Удобно, что не останешься голодный.
Н
Наталия
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2025
Веждивый персонал, большие порции и очень вкусно. Отличное место и атмосфера!!! Рекомендую!!!
Вадим Ведзнич.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Самая вкусная пицца которую я ел за последние несколько лет. Очень доброжелательный персонал.
Д
Дима Парей
Знаток города 8 уровня
15 октября 2024
Хорошая кухня, демократичные цены, прекрасный вид с веранды
Ю
Юлия Юлия
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Очень вкусная еда!!! Будем вспоминать эти завтраки!!!
Виталий Николаевич
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Качество приготовления блюд оставляет желать лучшего, ничего тут заказывать не советую.
1
  1. 1
  2. 2