Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
7
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,7
132 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Алексей Жерновой
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2024
Проезжали мимо и ради интереса решили заглянуть, на чудо особо не надеясь)). Но ребята, чудо случилось! И его имя - тётя Лена! Такое чувство, что приехал к любимым родственникам, которые тебя любят и ждут. Вот реально искупался в лучах доброты, а в таких случаях интерьер кафешки особо и не важен. Щи не ем в принципе, но тут прям заточил тарелку с удовольствием. Пельмени ручной лепки - достойные! Пирожки выше всяких похвал. Цены низкие. Уехали счастливые, спасибо и низкий поклон Елене!
3
Margarita
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
По-домашнему вкусно, просто шикарная выпечка, уютно, чисто и недорого. Порции большие. Бифштекс понравился своей натуральностью, спасибо поварам большое!Обязательно по дороге будем заезжать.
3
1
Максим Савко
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2025
Очень хорошо поел. Большие порции. Разнообразное меню. Демократично по ценам
Мария
Знаток города 3 уровня
11 июня
Кушали там 1 раз, приезжали в гости. Очень вкусно, выпечка и хлеб собственного производства Уютно и очень приятный и отзывчивый персонал😌
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2023
Очень уютное, замечательное кафе по трассе. Еда очень вкусная, горячая, все по-домашнему. Порции большие!!! Обслуживание быстрое. Средний чек 300 руб. Рекомендую!
1
Дмитрий Капранов
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2024
Отличное кафе Очень вкусные пельмени (они сами лепят ) Обед на троих вышел меньше 1000 рублей , чем был приятно удивлен . Борщ шикарный ) Обязательно зайду еще .
1
Елена С.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Как хорошо, что на Муромской трассе, в селе, где прошло детство, есть такое отличное кафе! Чисто, уютно, очень вкусная еда, прекрасное обслуживание. Пирожки - просто шедевр! Большое спасибо всем работникам кафе, часто здесь бываем и всем рекомендуем.
5
Руслан Акмалов
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Заехали по пути, чтобы пообедать 18.08.23 Пока выбирали, для нас главное чтобы дети смогли поесть в дальней дороге, чего то не было из меню как оказалось. Но спустя небольшое время из уст продавца прозвучала надменная фраза - А можно побыстрее выбирать?! На наш вопрос - "в чем дело?" Ответила - вообще то мы готовимся к банкету! Никакой информации по этому нигде не было. Но за такое хамство конечно мы сразу встали и ушли.
3
Наталия Колупаева
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2023
Замечательное кафе, еда очень вкусная. Пельмени большие, мяса в них очень много. Пирожки шикарные, тесто отличное👍 Цены приемлемые. Рекомендую.
3
1
Одно кофэ
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Мне лично понравилось,вкусно, быстро накормили и не дорога,по сравнению с другими точками общепита
2
1
Лара Вербицкая
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Цены дороже чем в столовой на против, а готовят значительно хуже. Персонал не очень контактный, интерьер мрачный. Выпечка дорогая, невкусная и может попасться волос.Не рекомендую!
5
Александр Лебедев
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Быстро, вкусно и приемлимые цены. Вежливый персонал.
3
Оленька Оленька
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Не работает постоянно ... Дача в том направлении уже 4 года , постоянно ездили туда кушать , в этом году ужасно .... Мало того что постоянно закрыто , порции стали меньше , цены стали больше раза в 4 .... Всегда нравилось это кафе .... Но к сожалению в этом году уровень упал на много
1
2
Карасев Сергей Александрович
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2023
Обеды готовят очень вкусно, всегда свежие продукты, цены приемлемые, большая парковка для автомобилей, спасибо большое. Успеха вам!!!
1
Валерий Миней
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Всем рекомендую готовят обслуживают просто супер! Девочки Молодцы!Не оставлю без внимания руководство 👍 искренне желаю процветания!
3
1
Евгений Вылегжанин
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2023
Был в этом кафе года три назад. Был очень голоден. Накормили до отвала вкусно и не очень дорого.
1
Григорий Разливанов
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2022
Отличное кафе!!!Лучшие пельмени что я ел!Приветливый персонал и уютная обстановка!!! Спасибо вам сударыни за ваш труд!!!! Рекомендую посетить
6
Marina M.
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Удобное расположение, вкусная еда, выпечку взяли с собой, рекомендуем!!!
1
Елена Капитанова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Отличное кафе, приятное обслуживание, вкусная и свежая выпечка. Очень хорошее кафе, всегда захожу. Девочки, привет из Дзержинска!!!!
5
Балакина Лариса
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Были проездом по работе в этом селе. Зашли пообедать в кафе , в котором нас накормили вкусными пельменями ручной работы.
1
1
M.N.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2023
Девушки очень любезный. Есть возможность оплаты по безналу. Еда приятная. Подают все тоже быстро. Спасибо за вкусный обед. Хотелось бы увидеть чуть больше разнообразия, но так тоже хорошо.
2
Ольга Митина
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2022
Отличное кафе. Вкуснейшие пельмени настоящие. Выпечка свежая наивкуснейшая. Рекомендую👍
4
Инкогнито 8113
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Уютное кафе!!! Вкусная еда, доброжелательные работники
2
1
Анна
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Хорошее кафе!Вкусная еда,отличная атмосфера,вежливый персонал!
1
Сергей Шишлёнков
Знаток города 3 уровня
16 марта
Отличная солянка
Роман Е.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Кушали сегодня. Очень вкусно,большие порции. И относительно недорого
2
1
Yios H.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Все вкусно! Бифштекс с правильным яйцом, жаркое в горшочке (классика любого кафе) очень вкусное! Все свежее, кафе само чистое и приятное!
4
Игорь
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2022
Ценник как за нормальную еду, даже немного выше чем в среднем. Еда такое себе, борщ реально вкусный, плов вооьще отвратительный. Принесли чай холодный, пакетики не завариваются в такой воде. Точно первый и последний раз в этом месте.
2
4
И
Илона Матвеева
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Всё очень вкусно,как дома.Вежливый персонал.
4
Timmy Flyppi
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Единственное место, в большом радиусе где можно что-то купить после 22:00 и кухня очень хороша,
5
Q
Qwertyuiopa.1293
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
С дедушкой один раз были, достаточно вкусно. В общем, прикольное кафе
2
1
Николай панов
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Сытно, вкусно, недорого)
3
M
Murilda M.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Заехали по дороге, просто, но вкусно!
дмитрий иванов
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2024
Хорошее кафе, приятное обслуживание или обалденные пельмени... которые лепят сами. РЕКОМЕНДУЮ
1
Денис Хамбиков
Знаток города 8 уровня
8 января
Закрыта
ООО "МСК-НН"
Знаток города 10 уровня
21 июня 2020
Свежая выпечка, разливное пиво, можно перекусить
4
Анжела Л.
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2020
Очень вкусно готовят и цены не дорогие.
5
гена барбоскин
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Всегда закрыто, когда необходимо покушать
Sefan5212AF
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Дешево и очень вкусно
2
1
Ольга Евменова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Очень дорого
2
Н
Николай
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Персонал доброй души
4
1
Михаил Бойтяков
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Норм кафешка
1
Antosha Sharov
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Пельмени огонь!
5
В
Василий Ш.
Знаток города 3 уровня
25 января 2019
солянка супер
5
Константин Петров
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2022
Едьте и ешьте! И пирожков закажите!
3
1
Бахмутин Андрей
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Чисто. Приветливо. Вкусно.
1
И
Иван Л.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2020
Круто
2
1
  1. 1
  2. 2