Поиск
Маршруты

Тандыр-мангал

Обзор
Фото
18
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,4
250 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Антон Вейда
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2025
При базовой экономической привлекательности (шашлык из свежей говядины за 300 рублей), заведение демонстрирует критические пропуски в операционном управлении. Исключение из меню тандырной продукции сузило ассортимент, но основной проблемой остается несоблюдение санитарных норм персоналом в зале. Выявленные нарушения правил личной гигиены сотрудниками, контактирующими с подносами, ставят под сомнение общую пищевую безопасность и стандарты работы кухни. Несмотря на усилия по поддержанию чистоты поверхностей и адекватное время отдачи блюд вне пиковых часов, данные риски девальвируют гастрономический опыт. Заведение требует немедленного усиления контроля над санитарным регламентом - в том числе чистота ногтей сотрудников.
2
2
Февзи Асанов
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2025
Отличное кафе, очень вкусная шурпа и самса, постоянно заезжаем поесть, очень большое количество людей всегда. Правда проблемы с местами их очень мало и туалета нет. А так все прекрасно. Но бессовестно заламывают цены, стаканчик чая 60 рублей, ну это как-то описывает это заведение не с лучшей стороны.
3
Максим
Дегустатор 4 уровня
26 января 2025
Качество еды не меняется на протяжении последних 5 лет, как открыл для себя данное кафе. Шурпа - супер, шашлык - бомба, самса - вкусная и без сала!!! Хозяевам удачи и процветания 🙏.
Эльзара Шемданова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Многие пишут, что это крымские татары. Это узбеки и меню у них тоже узбекское! А теперь отзыв вам, хозяева этой кухни… Раньше самса была намного вкуснее , а сейчас она отвратительно жирная. Шашлык через раз хороший , иногда попадается жевачка сплошная и есть невозможно!!! Так вот если вы готовите , готовьте с совестью , а ни так как вы это делаете, быстро и чтобы лишь бы - лишь бы. И ещё по поводу женщины в этой столовой, такое ощущение что она не рада , что там находится. Сколько бы я не приходила в это заведение - это женщина постоянно ворчит.
Евгений Кравчишин
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Отличная шурпа на 1 этаже. Лучше нигде еще не ел. Плов и самса на очень достойном уровне. Если еду проездом то обязательно заскакиваю и домой беру
Саманта
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
По самсе на подносе (под полиэтиленом) лазят мухи, и по лепешкам тоже. Продавец трогает лепешки грязными руками, после того как берет деньги. На замечание по поводу мух продавец, черноволосый в возрасте мужчина в очках грубит, посылает домой готовить самостоятельно!!! Антисанитария, сервис на нуле. Роспотребнадзор по Тандыр Мангал кафе плачет и давно. Не травите людей!
1
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
Из того что ели - все вкусно. Заказали шурпу, люля кебаб, айран..Заказ принесли быстро.
Наталья Оченашенко
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Очень вкусная тандырная самса, работают до поздно и всегда есть ассортимент. Что поесть из национальной кухни
1
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2023
Придорожное кафе,в котором самый лучший плов в городе, в обед очень много людей,что говорит о том,что вкусно готовят!скромный интерьер,но это же не ресторан! Также нам нравится люля и почти всегда горячие лепешки. Появилась оплата картой,что очень радует
1
1
prdxq
Дегустатор 3 уровня
13 июня
очень вкусная тандыреая самса, рекомендую попробовать, сочная, мясо очень вкусное, много сока
Aleksandr Kozlovskiy
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2025
Ооооооооочень вкусно!!!! Плов, самса, шурпа, лагман и т.д. Кушаем и берем на всю семью наверное больше 10 лет!!!
Евгений Плотников
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Отвратительная антисанитария, отказали брать тысячу рублей из-за того что большая купюра, кое как оплатили, дали самсу она вся развалилась, хамство
1
Мелек Джелядинова
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Кафе огонь покупаем там самсу и даже плов всё супер . Не знаю на, что возмущение наверное балованые всё вкусно ставлю 5 баллов
Кирилл Иванов
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Хорошее кафе рекомендую к посещению. Готовят вкусно обстановка дружелюбная. Обслуживание хорошее.
Нави Гатор
Дегустатор 5 уровня
15 мая 2022
Лучший плов на районе и по окраинам Симферополя. Повар пловник Шариф-ага стажировался в Узбекистане. Свежий катык, шашлык, шурпа и лагман, самса и очень крутые лепешки. Все халял, алкоголя нет. Не презентабельный интерьер компенсируется качеством еды. Днем всегда есть посетители. Сверху столовая с европейской кухней. Рядом недорогой и чистый отель.
4
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Обслуживание грубое , очень не приятный человек на кассе,но надеялись хоть покушать вкусно,заказали плов ,плов не плохой,но….в плове попался волос,чёрный волос,кушать желание пропало сразу,блюдо отнесла на кухню,итог ….извинений не последовало,никто даже не подошёл исправить ситуацию,так как человек я не скандальный ,мы просто уехали.Прежде чем заехать в данное место,прочтите отзывы
1
2
GODMAN
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Ничем не примечательное место, ничего особенно не имеется. Персонал как правило 1 человек, обслуживание никакое, время ожидания 10 мин, еда как и в любом таком же придорожном фаст фуде только с татарским уклоном блюд типа самса и шурпа, на любителя. Интерьер очень скромный и бедный, напитки кофе, чай и сок. Единственное преимущество это то что цены не высокие.
3
3
Джанбек Аблякимов
Дегустатор 3 уровня
15 января 2023
Вкусная восточная кухня,разнообразие большое,также самса тандыр и обычная самса. Там же лепешка свежая,прям сладкая. Шашлык хорошие порции,недорого,но бывает очень вкусный,бывает так себе. Можно делать заказ по телефону.Удобно
Дмитрий Бармин
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Самса из тандыра превосходная! Обязательно надо ее пробовать!
2
1
Olya Ya
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2023
Очень вкусно, адекватный цены, всегда очень много людей, иногда даже присесть негде.
Татьяна Гарванко
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
-100 ставлю.взяли 4 самсы .2 хорошие ,2 тухлый запах. Обратились на кассу с вопросами и предложили хотя бы понюхать, на что парень-пекарь включил *акцент* и говор т - может вы наелись????? И нюхать не буду....все в мусорку полетело.вот как-то так.
1
ИВАН О.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Самса реально вкусная, обслуживание 3-, даже карты не принимают, чтоб картой рассчитаться или переводом, целый квест надо пройти. Видимо у людей поток и их это не беспокоит. Колхоз, короче.
2
2
вася петров
Знаток города 5 уровня
28 мая
Шурпа пустая, принесли чашку с водой, не рекомендуется. И стоит 350 р . Бульен не мясной. Просто вода. Совести нет у людей
Виктор Савченко
Дегустатор 6 уровня
14 декабря 2021
Хорошее место, готовят очень вкусно , шурпа, шашлык из говядины, просто отличные а лепёшку лучше покупать в соседнем магазине.
2
Инкогнито 4908
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Всегда вкусный плов и тандырная самса, особенно неострая. 5сли ты голоден, беги туда! Там вкусно накормят!
Олег С.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Лагман просто пушка👍👍наваристый, бомба просто
2
1
Админ
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Отличное место, добрый и приветливый персонал! Прекрасная кухня, которой можно воспользоваться при нахождении там! Особенно завтраки)
2
1
Мария
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2022
Заехали купить тандырную самсу в дорогу ,продали холодную с застывшим жиром ,Самса курица -сыр ,либо утренняя ,либо вчерашняя ,соответственно дубовая и холодная .Предупредила ,что с собой ,подогреть никто не удосужился .Сзади подошла девушка из своих ,как я поняла (по характерному приветствию ),на мое :«спасибо большое »,мне продавец швырнула пакет и побежала спрашивать у повара про лагман для девушки . Причём сразу появилась улыбка и приветливое выражение лица . Что сказать ,“очень приятно”такое пренебрежительное отношение .А потом говорят про деление по нацпризнаку🤷🏼‍♀️ЧТД . Больше не зайдём и не посоветуем .
5
5
Адиль Сеттаров
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2025
Вкусно, но плов подают холодный, если не попросишь разогреть в микроволновке. К обеду плов уже холодный.
Константин Литвинов Молот
Дегустатор 3 уровня
29 апреля
Супер. Чебуреки просто объедение.
Виктория Томащик
Дегустатор 5 уровня
16 января 2022
Наше любимое кафе по дороге к морю. Всё очень вкусно, быстро и не дорого.
1
1
Мария
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2021
Вкусный недорогой кальян, настольные игры, плеха. Можно заказать бургеры, можно со своими напитками.
2
1
Лев Макаров
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Вкусно, порции достаточно что бы наестся. Персонал вежливый
Валерий Рогачев
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Вкусная самса, давно здесь покупаю
3
Рикошет
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Шашлык(кебаб) бомба, персонал приветливый, атмосфера домашняя.
3
Arina
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Пожалуй, самая вкусная самса которую я пробовала . Одно мясо! + ко всему вкусно приготовленное, аж разваливается!
2
1
Seit-Osman Abduramanov
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Очень вкусно готовят первые блюда, самса одна из лучших в городе. Рекомендую 👍
3
1
Уваров Александр
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Хорошее кафе, вкусно и не дорого, порции в самый раз!!!
алина
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Хороший маркет очень вкусно быстрая готовка очень советую
Викуля Молдован
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Самса тандырная,плов очень вкусно готовят
Виктория Воронюк
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2022
Готовят очень вкусно)Булочки обалденные 👍Всегда заезжаем за ними...
1
1
Максим Манжула
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2025
Вкусно готовят, молодцы
1
Дмитрий Евгеньевич
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
НЕ ЕШЬТЕ В ЭТОЙ ЗАБЕГАЛОВКЕ,ОТРАВИТЕСЬ. Вчера зашёл. Поел. Через час боли в животе. Температура 38,5.
1
Selim Abduramanov
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Самса холодная
site360ru
Знаток города 4 уровня
31 мая 2023
30.05.23 принесли плов с тараканом внутри, принёс им обратно, предложили новую порцию, а какой смысл, если таракан был именно в мясе. Реакции от руководства не последовало, просто смотрели на меня)) Если любите необычный плов, тогда это место для вас!
5
1
Станислав Бован
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Раньше тандырная самса была очень вкусная. Сейчас испортилась,очень много лука и жира. Не рекомендую.
5
2
Мила
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2022
Хуже тандырной самсы я не ела. Сока 0 из-за того что обе самсы были непонятно как завернуты и открыты. Очень много жира.. мало мяса.
3
2
Сергей Федоров
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2025
Самса топ
Антон Пухов
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2021
Самса тандырная, одна из нескольких, самых вкусных в городе
2
Михаил Макаров
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Очень вкусная кухня я остался доволен и ценой и качеством еды
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3