Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
23
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Диана
Дегустатор 4 уровня
28 мая
Всё очень по домашнему, цены ниже среднего. Вкусно покушали и взяли выпечку в дорогу. Зайдите просто попить вкусный листовой чай и съесть десерт.
А К
Дегустатор 6 уровня
26 июня
Очень вкусно и уютно.
Ян Ов
Дегустатор 6 уровня
3 мая
Ассортимент при нас выбор при нас был. Очереди не было. Но каждое блюдо - это экономие на максималках. Рыбная котлета - это половина кляра. Борщ с мясом - случайный 1 кусок мяса. Хлеб не свежий. А цены московские. Плюс, как я понимаю, кафе освобожден от уплаты налога.
1
1
Имя Фамилия
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2025
В кафе вас ждут вкуснейшая выпечка-пирожки,кексы, разнообразные булочки и те самые сосиски в тесте из школьного детства. Вкусный и разнообразный листовой чай,а так же торт Сапшо и вкусная еда-первые и вторые блюда. Хозяйка очень приветлива,а атмосфера отличная
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2025
Приличный ассортимент блюд: пару вариантов первого и гарнира, второе блюдо и салаты в 3х-4х вариантах, много выпечки. Есть где помыть руки. Всё очень вкусно, чистенько и аккуратненько. Рекомендую
1
Виктория Е.
Дегустатор 4 уровня
21 апреля
Очень приятное кафе Десерты и кексы просто нереальные💥 Еда отличная Всегда вкусно, чисто и приятно зайти, когда посещаешь наш величественный собор 👍🏼
Татьяна фоминова
Дегустатор 4 уровня
23 июня
Домашняя еда. Просто, сытно, недоррго. Очень вкусные пироги и булочки. Приветливая внимательная девушка продавец. Заходили сюда перекусить дважды.
Анна Смоленская
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2025
Очень уютное место, где можно вкусно поесть или съесть десерт. Красный бархат- вкуснее десертов в жизни не ела, всё натуральное! ❤️ Продавцы приветливые, всегда посоветуют что вкуснее и свежее 👍
Олеся Макеева(Монахова)
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Очень вкусно! Обязательно попробуйте котлеты. Кекс по советским ГОСТ это просто изумительно Спасибо за приятные цены и вкусную еду
Андрей Семенов
Дегустатор 5 уровня
9 мая 2024
я не знаю, зачем тут негативный отзыв, он точно не отпадает объективной ситуации. беляш и жаренный пирог с картошкой - божественны! Щи великолепны, наваристый! салат оливье обычный, очень хороший зерновой кофе.
Евгений Паршин
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2025
Когда приходите в кафе, можно сразу обратить внимание на пирожки, но не обратить внимание на то что тут есть и первые и вторые блюда. А они есть в наличии. Не дорого и вкусно.
Максим Жумаев
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2024
Весьма хорошее кафе! Рекомендую! Приятный персонал, спокойный, даже когда большая очередь и суета! Все доступно вполне по ценам и довольно вкусно!
Наталия
Дегустатор 5 уровня
9 мая 2024
Хорошее место с домашней кухней. Кофе зерновой хороший, салат оливье домашний, щи вкусные мясные, пирожки мужу понравились, тирамису домашний и вкусный! Могу рекомендовать! Но без каких то высоких ожиданий
Алена Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2025
Прямо у Собора. Есть первое, второе, компот. Много выпечки. Кексы по советскому ГОСТу просто бомба!
Денис Новиков
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2024
Отличная кафешка. Так как поблизости практически отсутствуют места где можно поесть, то это кафе остаётся единственным местом где можно пообедать или перекусить после экскурсии по собору. Очень вкусно и недорого кормят! Всегда свежая выпечка собственного производства!
Всеволод
Дегустатор 6 уровня
1 мая
Вкусная выпечка, вежливый и приветливый продавец!
Леонид
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2023
Маленькая столовая на территории храма, чистое помещение. Недорого (первое, второе и компот на 300 руб.) Меню простое, еда вкусная, выпечка понравилась.
Полина Сомова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Очень хорошее кафе возле храма, всегда свежая выпечка, невероятный аромат еды, а самое главное очень приветливые и милые женщины, заряд позитивных эмоций на день вперед.
Irina P.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Помещение маленькое Маленький выбор Блюда быстро заканчиваются, придется перезаказывать Очередь большая, долго ждать
1
1
ШШШ
Дегустатор 6 уровня
4 января 2025
Не очень. Ассортимент маловат. Тесное помещение, не проветривается, присутствуют неприятные запахи. Все туалеты не работают.
Марина Б.
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2025
Пирожки не вкусные! Половину пришлось выкинуть
Doc.Kr
Дегустатор 6 уровня
4 февраля 2024
Прекрасное кафе. Персонал очень милые женщины. Цены очень низкие , вкусная выпечка
4
Егор
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Еда вкусная ,но грязно
sashkofokin
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Вкусная еда
Алексей Т
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2024
Отличная кухня, домашняя еда!
Василиса В.
Дегустатор 3 уровня
1 января 2025
Вкусно очень
Александр Ч.
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2023
Зашел в кафе. Постоял 10 минут у прилавка. На меня не обратили внимания. Ушел.
1
5
  1. 1
  2. 2