Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,6
127 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Илья Беляков
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Прекрасное кафе. Было. Поэтому напитки и угощения здесь более не попробовать уже точно с лета 2021 года от рождества Христова.
1
Duhamatuha
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2025
Все по домашнему и свежее, салаты заправлены при тебе буквально. Ушёл, сытым и довольным.
2
1
Molot Gloves
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Еда домашняя, порции как для коня, всегда свежее, а главное не большая цена которая точно не сопастовима качеству и вкусу еды!!!!
3
Владимир Зыков
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2023
Готовят хорошо. Особенно приятно, что по домашнему. Очень нравится их выпечка. Блюда обычные. Очень приятно покушать когда голоден. Ориентированы на дальнобойщиков. Парковка рядом большая. Рядом магазин.
5
1
Полина Г.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Очень вкусно и очень бюджетно. На двоих от пуза наелись за 1100)
2
Андрей колесников
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2024
Приятный домик внутри уютно, кухня разнообразная , вкусно и цены приятные . Рекомендую
2
1
Господин О,
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Лучшее кафе на местности. Порции большие, всегда всё свежее и вкусное.
4
apkirill2013
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2021
Если Ваш путь пролегает мимо этого кафе и Вам хочется покушать. Вам именно туда. Отличная домашняя еда(русская, украинская), с хорошей порцией. Тихое местечко, перекусить и ехать дальше по делам. Пользуюсь когда еду на дачу. Покушал и по приезду на дачу можно сразу заняться своими делами. Сытость обеспечена.
3
1
Вахтанг
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2025
Лучшее кафе на местности. Хозяйка приятнейшая женщина, готовит божественно, порции отличные. Если по пути, то обязательно к посещению. Звезда мешлен вас ждёт.
5
E
Evgenii Shishkin
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Великолепное заведение. уютно чистое и достаточно большое меню. И по домашнему вкусно. Рекомендую.
4
Роман Лобачев
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Очень вкусная домашняя еда!Приятный персонал.
2
Анатолий Черников
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Вежливый, приветливый персонал, всегда вкусно накормят! Готовят вкусно и сытно, первые вторые блюда все очень вкусно. Уютное, удобное расположение.
4
Олег Болотов
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2019
нормальная деревенская кафешка, готовят вкусно, порции большие, есть выпечка. обслуживание достойное. из минусов гальюн надо бы нормальный и рукомойник. в общем и целом рекомендую.
4
2
lours b.
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Готовят по домашнему, недорого, очень вкусно, порции достойные. Стараюсь заехать сюда, когда бываю проездом
4
Саня
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Домашняя еда, вкусно, не дорого. Можно рядом поставить автомобиль. Жаль по выходным не работают, только будни.
5
Артем Сергеевич
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Единственная в районе хорошая столовая с отлиной домашней едой. Но дороговато
3
Вячеслав Г
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2019
Здесь останавливаются все дальнобойщики и гаишники покушать, большой выбор еды, харчо острый как должен быть, рекомендую
6
2
Елена
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2024
Отличное место! Все очень вкусно, по-домашнему! Часто заезжать по пути на дачу. Всем советую:)
3
1
АНДРЕЙ Обухов
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Приехали в эту местность в первый раз,очень понравилось вкусно,свежие всем рекомендую
4
Владимир С
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Место прекрасное, наверное. Но в Яндексе указано каждый день работы, а по факту- в выходные дни не работает, висит замок. Зря только остановились, время потратили
4
В
Владимир Кильдишев
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2021
Отличное кафе, очень вкусная еда, приемлемые цены.
3
1
Валентина Б.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Очень уютное кафе, приятные цены. Вкусная еда
3
Никита
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Хорошо и очень вкусно ! Заезжаю всегда !
3
1
Сергей Громов
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2021
Хорошее заведение с приятными ценами с большим ассортиментом товаров
1
IGOR S
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2021
Идеальная придорожная кафешка! Очень вкусно! Никогда не проезжаем мимом и специально приезжаем!
3
1
Инкогнито 4596
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Цены для гаишников и москвичей шофера там редкость
1
1
Cooper
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2023
Домашняя еда. Свежие продукты
3
Личия
Дегустатор 3 уровня
3 апреля 2022
Перевести дух перед долгой дорогой, самое то. Рядом магазинчик, можно накупить перекусов и ехать в путь.
3
Юлия
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2023
Вкусная и недорогая домашняя еда.
3
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
Вкусно по-домашнему, и не дорого.
1
М
Марина Соколова
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Очень вкусно готовят.
3
саша краев
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Очень вкусно, по домашнему👍
4
Сергей Донцов
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2023
Хорошее кафе
3
Александр Александров
Знаток города 6 уровня
15 июля 2019
Нормальное кафе, вкусно.
3
2
Мария С.
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2024
Лучшее место
4
DDDRoman
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Отличное место.
4
Евгений Меркулов
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Норм
3
Альберт Сибилев
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Пойдёт для сельской местности
2
3
Perestroika
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2019
Неплохое домашнее кафе
4
3
Радость Сидорюк
Знаток города 7 уровня
18 марта 2022
Хорошее место, чтоб остановиться перекусить!
4
Юрий Catze
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
Отличное кафе!
3
И
Иван П.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Так себе, не очень хочется туда идти.
3
3
Михаил Огурцов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
А ещё очень хороший продуктовый магазин
3
Д
Даня Щукин
Знаток города 4 уровня
9 июня 2021
Лучшее село в мире
4
Виталий Едаменко
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2022
Домашняя кухня
3
  1. 1
  2. 2