Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
14
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,3
337 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Станислав Новоселов
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2025
Само кафе конечно на 5 звезд не тянет. Но весь изюм в шеф-поваре данного заведения 🎪! Готовит просто отменно ! Лагман , плов 10 из 10 ! Очень вкусно! Поэтому кто не особо притязателен именно к обстановке и стенам заведения заедьте попробуете думаю что не пожалеете 😉!
Lenar Ф.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Очень вкусно. Есть с чем сравнить из Москвы до Казани в моем рейтинге таких кафе это номер 1. Вся еда вкусная, миллион раз не подогрета и не переготовлена. Вежливый персонал. Кстати цены не завышены - адекватные. РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Альберт Галиаскаров
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Отвратительная кухня: за такие деньги шурпа как вода ,полкартошины, овощей нет, и плавают какие то обрезки баранины, которые покупают для собак.Компот и тот водой разбавлен так,что даже урюк не чувствуется на вкус.В лагмане мяса почти нет,немного овощей и одна лапша,плюс добавили какую-то приправу ,что получился блевотно- сладковатый привкус. Обходите это заведение стороной!!!!
4
3
Алина Захарова
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2025
Очень дорого. Суп солянка не вкусная, жирная, пересоленнная. Туалет для посетителей платный. Персонал вежливый.
TECHNO
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Каждое утро , перед работой посещаем данное заведение. Самса из тандыра просто пушка - бомба 💪
ан е.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Так себе кафе... Единственный плюс, вежливое обслуживание, еда посредственная, посуда грязная, бакал попался со сколом. Если бы цена была приемлемая, то можно было бы сюда заходить... Обстановка так себе, похоже на рюмочную из 90х. Туалет в полуподвале, в полумраке, в позе орла, холодно...
Алекс Алекс
Знаток города 5 уровня
16 июня
Еда мерзкая, персонал никудышный. Грязь кругом
Отдел персонала А.
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Очень вкусная еда и большие порции. Приятная женщина на кассе, с полуслова все понимает и предлагает блюда!
Николай Ф.
Знаток города 7 уровня
28 марта
Еда всегда свежая, кухня прекрасна, персонал вежлив, всё супер
Игорь Иванович
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
Не вкусно и очень дорого. Еда не свежая, стоит в подносах не накрытая, вокруг мухи летают. Не советую
1
Freelanser-Natasha
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Я частый гость этого кафе,очень нравится кухня, вкусно,можно просто посидеть попить чай с тортиком и за кассой хороший человек
Ольга Горшкова
Дегустатор 3 уровня
5 января 2024
Привет всем! Часто бываю тут. Очень вкусно всё. Большой ассортимент блюд. Лагман бесподобный. Удобное расположение. Вежливый персонал. Чистенько. Рекомендую к посещению.
3
Олег Станиславович Иванов
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Если честно, не очень место. Вынужден был заехать, т.к очень нужно уже было и поесть и кофе выпить и в туалет сходить. Туалет ужасен, до безобразия. Купил плов, его грели в микроволновке. Кофе не очень хороший.
2
Анжелика М.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Грязно, не уютно. Посуда промыта плохо. Цены средние для придорожных кафе. Порции большие, на вкус - съедобно. Но ощущения после приема пищи не очень приятные, может самовнушение.
2
3
Руслан Сибгатуллин
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2024
Все время беру у них шурпу очень вкусно, чистенько, есть туалет и душевая удобная парковка,и еще есть гостиница
1
Марат Закиров
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2024
Всегда вкусно, хороший выбор, быстроп обслуживание. Туалеты не всегда чистые(
1
НИК ТРЕШ
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Вкусно! Не дорого и ассортимент большой)
Виктор Глухов
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Вкусно поели в дороге, у меня слабый желудок, воспринял всё как домашнее
Андрей Санников
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Всегда очень вкусная еда. Разнообразие блюд и выпечки. Зур рәхмәт!
1
Роман Миронов
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2023
Все вкусно но жирненько радует большой выбор блюд советую всем лагман и ежики
Александр Каруев
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2025
Хорошее место для перекуса в дороге!)Меню не плохое и по-вкусу,и по-качеству!
Сергей Платонов
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Самый ужасный туалет и душ от С. Петербурга до Барнаула. Просто фильм ужасов и жуткий холод
Алексей Бахтин
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Хорошая кухня, приятный персонал
Руслан Макаев
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Всё понравилось не первый раз там обедаем. И цены приемлемые. Выбор блюд большой.
Stata
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2024
Еда вкусная, но не вся. Цены выше средних. Персонал приветливый. Грязно на столах, обычных салфеток не имеется.
1
Nikola-996
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Нравится и еда очень вкусно и условия быта и особенно персонал девчонки молодцы повара тоже на отлично в общем за ехать покушать кофе по пить очень даже рекомендую!!!
2
Андрей Шихов
Знаток города 3 уровня
30 января
Готовят не плохо, цены так себе.
М
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Очень вкусно, спасибо!!! Все свежее! Рекомендуем! Шурпа из баранины -отлично, шурпа из говядины- отлично, кебаб из говядины - очень отлично!!!
1
Максим Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Много вкусного и разнообразного
Алексей Быстров
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2023
Придорожное кафе уж, ценник не низкий, для постоянных клиентов могли бы сделать, систему скидок... Азиатская кухня
2
Сергей Константинович
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2024
В обед большое разнообразие блюд. Цены приемлимые. Качество блюд - не плохое. Туалет холодный только и не работает иногда.
Надежда Едемская
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2024
Хорошие порции, вкусно и приемлемые цены.
Калян
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Прошу проверить данное заведение соответствующим органам на реализацию алкогольной продукции. Т.к при продаже просят оплатой наличкой либо переводом
Игорь
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2024
Хорошо и вкусно готовят,но далеко ехать из города
1
Валера Неважно
Дегустатор 6 уровня
2 мая
Достойная цена, вкусно. Есть санузел.
Мария Тиховнина
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2023
Может кухня и вкусная, лично мне даже выпечку не погрели, скушала без особого удовольствия)
2
Денис Семенов
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2024
Еда в целом нормальная но ценник космос. Лучше прокатится по дальше глянуть другие варианты.
1
Абдраим Мадраимов
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2024
Все очень вкусно. 10 из 10 рекомендую 👍 мима не проезжаю всегда останавливаюсь.
Серёга Аниканов
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2023
Вкусно готовят. Ассортимент и выбор не маленький.
1
Айрат Б.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Такое себе цены космос чтобы чисто по обедать как минимум 1500 надо иметь на одного человека
2
1
Антон Синцов
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
50/50. Дорого еда того не стоит. Особенного ничего нет, но цены высокие, пользуются отсутствием конкуренции
4
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2025
Хорошее кафе-столовая Цены приемлемые
Вадим П
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Отличный, отзывчивый персонал. Вкусная кухня
1
Евгений Шеболкин
Знаток города 8 уровня
16 июля 2022
Очень достойное Кафе . Все очень вкусно и сытно!!! Вежливый персонал.
1
Александр Митин
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2025
Зашёл попить кофе, взял треугольник с мясом , вкусно...
М
Максим Малышев
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
Всё очень вкусно, регулярно пользуемся услугами на протяжении нескольких лет
2
PorteR173
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2021
Вкусное недорогое кафе. Ассортимент достаточно большой.
Назар
Знаток города 5 уровня
19 января
Вкусная еда
Артем Б.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Становиться хуже еда и цены дорогие.
Елена Николаевна
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2022
Салат был кислый.. лепешки не пропеченые. А в остальном, нареканий нет
1
  1. 1
  2. 2