Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
83
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
129 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Если вы решили устроить себе праздник в кафе Эсмеральд, то советую присмотреться вам к другому месту. Обговорив все моменты заранее, в итоге ничего не получаешь . Новые хозяева за кафе не следят, музыки нет, посуда грязная, ничего со столов не убирается, к указанному времени столы не накрыты, ничего не готово к приходу гостей пришлось бегать искать то кружки, то чайник, хотя все обговаривали про чайный стол. Барная стойка грязная, со следами присохшей пищи. Со столов во время праздника не убирали , пришлось делать это самим. Музыка это отдельная боль, весь вечер заряжали колонку. Администратор хамка, которая утверждает , что они ничего не должны делать .Праздник испорчен. Не советую.
1
1
Ксения М.
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Праздновали Новый год, понравилась кухня, комфортные номера, приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0984
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Неплохой отель. Завтракали и ужинали отеле в кафе, еда не вкусная. Посуда не очень чистая. Разносы прилипают к рукам, грязные. Наведите порядок в кафе. Альтернативы в поселке где можно покушать нет.
1
Наталья Самаркина
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Вкусная еда, внимательный персонал и очень уютная атмосфера 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7813
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Арендовали баню на три часика семьей. Тут же закали пиццу. Очень вкусная. Единственный минус. Пол очень горячий ходить босиком невозможно
Посмотреть ответ организации
Евгений Семенов
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2024
Это мое личное мнение, поймите правильно... Вложений конечно сделано не мало. Ценник если честно кусается, если взять для простого поселкового жителя, приготовленная пища - что то просто огонь, что то попробовав раз больше не хочется, ну это всё конечно на любителя. Разумеется если бы ежедневный поток клиентов к ним был стабилен то и персонал обслуживающий был не временно а постоянно и содержание как посещений так и внутренностей поддерживался на достойном уровне. Для поселка пойдёт, ну и гости из других районов и регионов приезжают вроде как что то нравится что то нет. Конечно можно довести ВСЁ до совершенства вложив несколько десятков миллионов но тогда и ценник будет как в RAMADA. Поэтому это моё личное мнение и плохого не скажу, но и отлично тоже
1
1
Посмотреть ответ организации
A
Alisher Hamidullin
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2024
Отличный сервис за умеренные деньги. Прекрасное место для того, чтобы отоспаться. Тихо, чисто.
1
Посмотреть ответ организации
сергей русаков
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Не советую, в номерах не убираются. Еду как для свиней готовят. Номер был с включённым завтраком - бутерброды на фото...
1
Нателла Осипова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Раньше там останавливалась было хорошо,но в этот раз они испортились. Клиентоорентированности нет от слова совсем. Первую ночь до двух с ними скандалила,поскольку напротив была пьянка и громкая музыка. Руководства отеля ответило,что у людей праздник и оплачено. Такое чувство,что я за бесплатно там жила. Завтрак жареное яйцо и жареная колбаса. Не рекомендую.
Бочкарева Ирина
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2020
Эсмеральд-отель кафе-гриль, очень уютное заведение. Хочется там всегда задерживаться, сидеть и общаться. Очень вкусно готовят. Но вот распрадают, очень жаль, так как в нашем посёлке некуда сходить.
3
Елена Пытляк
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Здание заброшенное, неухоженное и никому не нужное. Хозяина- нет!!! А стоянка при отеле - кошмар!!! Зимой- утопия!!!
мат бед
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Еда нет не работает,персонал ниже нижнего хамовитый ,обслуживание не для этой гостинки,а вот номера неплохие достоинств больше нет
Алексей Корнюхин
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2021
Отель супер! Всегда заезжая в Асбест по делам с ночевкой останавливаемся в нем!!! По близости ничего даже близко, напоминающего отель Эсмиральде нет и близко! Хозяева держать в том же духе!
2
Данил Топорков
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Очень вкусно все понравилось,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Классный отель. Номер очень понравился. Персонал приветливый. Обслуживание отличное.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2021
Тихое место, можно отдохнуть от суеты. Каминный зал, сауна, баня. Чисто и очень уютно. Вежливый персонал. Отличное место. Есть парковка.
1
Инкогнито 1692
Дегустатор 4 уровня
15 января 2025
Отлично. Очень красиво и уютно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Литвиненко
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2022
Уютная атмосфера, вкусное меню, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
Всё отлично и цены демократичные.
Посмотреть ответ организации
Игнат Шаров
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Отмечали день рождения и нам принесли тухлую рыбу
Анна Лапшина
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Кафе хорошее. Кормят замечательно, но обслуживание ни какое. Персонал хамит.
Посмотреть ответ организации
Алексей Н
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2024
Раньше и КУХНЯ была лучше и атмосфера в целом сейчас всё хуже и хуже.
Анатолий
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Жалко, что приходит в упадок... Раньше и вкусно кормили и приятная обстановка!
Посмотреть ответ организации
Валерий Третьяков
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2022
Приятное кафе. Очень вкусно и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Кыштымов Дмитрий
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Кафе неплохое, ассортимент хороший 👍. Можно было бы и лучше 😁.
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Был в зале ресторане, понравилось, уютно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Благинина
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Красивый конфортный .Прекрасное место для отдыха
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Всё было в наилучшим образом
Посмотреть ответ организации
Александр Храмцов
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Арендовали каминный зал. Теплая, уютная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Георгий
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2020
Хорошая гостиница, очень тихо и чисто.
3
Зоя Морозова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Отель отличный, но мы на него не тянем....
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1145
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Отличное 👍 место
Посмотреть ответ организации
Александр Ткач
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2020
Мне нравится это место. Самые лучшие воспоминания.
4
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2024
Умер отель, стоит на продаже!!! И это правда
Cергей Мокеев
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2021
Все хорошо, все вкусно.
2
ДМИТРИЙ БАТЫРГАРЕЕВ
Знаток города 9 уровня
13 июля 2022
Отличный бар
Посмотреть ответ организации
Андрей Махнев
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2021
Вкусно
3
иван ашлапов
Знаток города 11 уровня
11 октября 2020
Хороший отель
3
М
Михаил Кашников
Знаток города 7 уровня
4 марта 2021
Отличное место
3
  1. 1
  2. 2