Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ольга Варест
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2024
С 25 по 31 июля 2024 г проживали в отеле "Блюз", рядом с которым находится это кафе. Слово "кафе" здесь не подходит. Я бы назвала его "родной дом". Работает там одна большая семья. Еда подаётся большими порциями. Только заказал, через 2-4 минуты уже выносят блюда. Реально вкусно, пальчики оближешь!! Рекомендую!!
Анна
Знаток города 10 уровня
3 июля 2022
Вежливый, внимательный персонал, очень быстро готовят и подают, вкусная еда от превосходного повара Сурена который готовит с душей. А воскресный хаш привыше всех похвал.
1
Катерина А.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Заезжайте и не пожалеете👍🏼 очень вкусно, приятный персонал(даже называть их так неловко) потому что встретили нас так как-будто мы в гости к родственникам приехали.
мила доева
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2024
Интерьер просто огнище! Супер кухня! Шикарное обслуживание!
Зульфия Афридонова
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Очень вкусно готовят, отзывчивый и внимательный персонал, тем, кто едет мимо, рекомендую 100%
Дмитрий Бобрышев
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2022
Порции большие. Приносят быстро. Первое, второе примерно в 350 рублей обойдется. Есть выпечка.
Анна Шатеева
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Как же вкусно!!!! Мммммм, как дома, даже лучше! А за очень приятное обслуживание отдельное спасибо! Обязательно вернёмся!!!
1
виталий вавилов
Знаток города 8 уровня
30 января 2022
Персонал, атмосфера. Время ожидания. Просто очень вкусно. Хорошее место расположения.
Иван Иванов
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2023
Все по домашнему, порции большие, выпечка супер!
Алексей
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2020
Хорошее место. Большой выбор блюд. Вкусно готовят
2
Венера
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Очень вкусно готовят, хороший приветливый коллектив!!!!
2
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
Вкусно, не дорого, есть блюда на мангале
1
Злой 1000
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Вежливый персонал и вкусные блюда
Алиса Ефремова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2020
Очень уютно и вкусно.
Skara_A
Дегустатор 4 уровня
28 марта 2021
Недавно сменились хозяева и качество столовой урало в разы! Не вкусно.
Алексей Л.
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2020
Нормально покушать можно.
1
Максим
Знаток города 9 уровня
17 мая 2023
Сочники с волосами
  1. 1
  2. 2