Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
4
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,0
221 оценка
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Татьяна Коповая
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
Не всё конечно отлично, но 5звезд за отношение к посетителям, приятно когда к тебе относчтся с уважением и пониманием. Немного поработать над чистотой, а так всё отлично, остановилась с ребёнком покормить супом домашняя лапша как дома, съели с таким удовольствием +отношение, не меняйтесь, нет меняйтесь но к лучшему, рекомендую 100 %
4
1
Ирина С.
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
не очень, из плюсов: тепло, персонал вежливый, отзывчивый. Из минусов: все сломано замок в двери, в душевая каб и кран, и лейка (душ принять эпопея) , сиденье для унитаза, держатель для туалетной бумаги, отсутствуют крючки для полотенец. В общем останавливаться с детьми не рекомендую, лучше проехать чуть подальше в направлении Челябинска и там неплохой вариант.
В
Василий Пупкин
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
Очень рекомендую попробовать таёжный чай из сбора трав. Кондитерка с творогом тоже прошла на ура! Очень приятная администратор. Спасибо за всё. Будем проезжать мимо обязательно заскосчим
1
1
Иван
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2025
Отличное кафе, цены приемлемые, готовят вкусно, стоянка облагороженная, есть возможность набрать с собой воды из родника, в гостинице не был,в общем рекомендую всем 👍
1
1
Владимир Клишин
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень очень дорого за такой номер, ваняет как будто не когда не мыли, замки сломаны, очень долго записывали (без различие персонала), не советую. Кофе за такую цену еды нормальный вариант.
Оксана Чаусова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Минимальный набор блюд из домашней кухни, все сьедобно, но интерьер довольно мрачный. Ещё 2019 году это кафе пользовалось популярностью, было много народу, а сейчас там пусто.
Sergeimersg320
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2025
Домашнее кафе.приятный персонал.вкусные пельмени и борщ.цена очень низкая
Артём Агеев
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Кушал солянку , очень вкусная , ел мясо стейк , прожарка как надо , сочное , персонал приветливый . Кафе рекомендую . Насчет цен , цены соответствуют качеству . Я доволен
1
1
R
Roman Loki
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Кафе супер особенно антрекот с мангала и их питомец мелкая кошечка особенно приятное дополнение после долгой но красивой дороги
1
Nata
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Еда простая, но очень вкусно 😋 особенно стейк, персонал вежливый, всем рекомендую👍
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Отвратительное место! Максимально не вкусная и не свежая еда. Мерзкое, тёмное и страшное заведение. Просто "фу"( Категорически НЕ рекомендую.
Дмитрий Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
13 января 2025
Внешне красиво, блюд больше половины в меню по факту нет. Неприветливая женщина на кассе.
Андрей Михалев
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2025
Отвратительно!!! В шурпе плавала муха, борщ взяла жена, он не вчерашний он видимо уже позавчерашний. Короче не советую однозначно!!!
by.grach
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Стоянка пойдёт, еда так себе. Не понравилось, что руки не очень чистые у персонала кассы она же греет еду
Вячеслав Грибков
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Сытно, недорого, с обслуживанием, но...... без необходимых удобств - (на улице в дождь и снег 50 метров в сторону)... как-то всё смазывается.
Виталий Смакотин
Знаток города 12 уровня
28 мая 2025
Столы грязные, не убранные. Еда холодная. Обслуживание отвратительное
А
Александр
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
По еде все классно, как всегда вкусно и по адекватным деньгам, снял звезду за туалет
Григорий
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Ничего не могу сказать про блюда на мангале, но обычная кухня так себе. Солянка с майонезом 150р не вкусная. Честно говоря даже не понятно что это солянка. Тефтели из сырого фарша с кисловатым запахом. Есть не стали. Половину денег вернули. Туалет полуразвалившийся на улице. Умывальник по типу садового. С детьми останавливаться не рекомендую.
2
1
Светлана
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2023
Суп гороховый вкусный. А вот в солянку добавляют жидкий дым, и с картошкой. Не понравилась. Заведение мрачное. Поменяли бы интерьер. Туалет разваленый.
1
Фарит Фанелевич
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
Хорошая кафе. Для уставшего и голодного путника. Еда достойная.
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Не теряйте не время не деньги,холодно полная антисанитария,туалет на улицы ,посуда грязная ржавая
Ирина Колесникова
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Хорошее обслуживание, уютно, вкусно
1
Николай В.
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2019
Кафе НОЙ. Вкусно и сытно, уютная атмосфера, чисто. Отдельно отмечу что уровень стабилен уже лет 5. Из недостатков туалет на улице, умывальник типа "садовод".
3
Игорь
Знаток города 10 уровня
6 февраля
Отличное кафе. Всё очень вкусно, по домашнему.
В
Владимир К.
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2018
Покормили вкусно и быстро, мы остались довольны. Спасибо владельцу и работникам за вкусный ужин
3
Володя Р.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Все вкусно,чисто,персонал добрый все отлично
1
Инна
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Грязно, еда не вкусная. В туалет совсем не советую
Евгений Кабиров
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Бомж кафе, как по проживанию, хотя деньги берут как за люкс, так и по питанию, если есть возможность проезжайте мимо.
Стас Зайцев
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Грязно. Заселился спящими глазами, утром проснулся в бомжатнике.
Л
Лена И.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2020
Кафе Ной. Очень вкусно кормят, приветливый персонал, самое то для оголодавшего туриста.
3
Человек Дорогои
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2022
Постарались с оформлением зала. Блюда приличные. Есть родник.
Николай Литвиненко
Знаток города 6 уровня
19 марта
Не вкусно дорого неприятный запах
Ксения Ш.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2020
Заехали ночью на территорию кафе, не успели припарковаться, как подошёл к нам мужчина и начал в грубой форме говорить о том, что стоянка платная, а ведь мы хотели перекусить. Впервые сталкиваюсь с подобным хамством.
1
1
Александр Крохалев
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2025
Вкусно! Все по домашнему
Махал махалыч
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Еда, так себе. Старый замызганный зал, запах в зале отвратительный.
1
Роман Трубкин
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
Кафе не скажу какое, а номера не очень, постельное не менялось,не свежее , полотенца тоже пахнет так что рвотный рефлекс вызвало
1
Александр
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Дороговато но понравилась ихняя солянка , и когда заходишь к ним темновато у них
maksim.276
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Отличное место хорошая стоянка готовят супер моветую
Валерий Т.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Были вечером, меню с большим списком, по факту остался плов, взяли его, было вкусно
3
А
Айгуль Е.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2018
Если честно могло быть и лучше. Сервис ноль. Столовые приборы не очень чистые. Нет туалета в помещении. Плохое освещение.
3
Сергей Перусов
Знаток города 10 уровня
22 мая 2025
Раньше было вкусно, сейчас не знаю, сто лет там не останавливался
Валентина Суворова
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Первый раз заехали сюда поесть,нууу вообщем одним словом не кафе и не столовая,лучше проехать мимо и поесть дальше
Айрат Директор Связи
Дегустатор 5 уровня
24 декабря 2023
Вкусно и не дорого, чисто и приятно
.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Все очень вкусно советую
Ксения Богатырева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Все понравилось , вкусно и бюджетно , обед на двоих вышел в 650₽
2
Алекс Серафимович
Дегустатор 5 уровня
14 октября 2024
Очень вкуснное мясо, антрекоты.
Р
Ринат Латыпов
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2023
Все свежие и вкусно по приемлемой цене
2
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Хотел оставить, переночевать а утром позавтракать и ехать дальше, сказали стоянка платная!
Бетмэн
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Не советую вообще гадость ужас оно того не стоит
Алена Фомина
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2018
Ужасная кухня. Абсолютно нет выбора блюд. Еда была не свежей.
1
1
  1. 1
  2. 2