Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Замечательное место для отдыха на природе. Посидеть на веранде с чашечкой кофе, в тени деревьев это здорово. Молочные коктейли натуральные из мороженого и молока, вкусно, как в детстве. Достаточно вкусные хотдоги с огурчиками, датские. Картошки фри и нагетсы тоже вкусные. А еще советую корзиночку с малиной к кофе, ммм вкуснятина. Хорошее место, с небольшими ценами и прекрасной летней верандой. Вежливый продавец все приготовила достаточно быстро.
2
1
Евгения Федоровна
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Уютное кафе, очень понравилось, что на веранде присутствуют столики и стулья. Меню разнообразное, выбор напитков и еды большой. Очень нравятся молочные коктейли, кофе. Хотдоги вкусные, всегда спрашивают, что добавить, а что нет. Персонал приятный, подсказывают, хорошо относятся к деткам)
3
Волан-де-Морт
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Первый раз посетила это место, очень понравилось вежливое обслуживание молодой девушки, которая вкусно приготовила милкшейк мне, кофе моей подруге , были в восторге от хотдогов . Будем заходить почаще в это уютное место, с очень приятным обслуживанием 😍 Восторг
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Я очень доволен этим кафе! В первую очередь хочется отметить вкусный кофе — он просто великолепный, насыщенный и ароматный. ПерсоналFriendly и внимательный, всегда готовы помочь и создать приятную атмосферу. К тому же, в заведении всегда чисто и уютно — порядок, создают комфортные условия для отдыха. Обязательно вернусь ещё и порекомендую друзьям!
3
Владислав Белов
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Место шикарное, хотдоги очень хорошие, картошка в меру соленая, кукуруза вообще огонь, ассортимент мороженого большой - есть из чего выбирать, голодным точно не оставят😁 Десятки ваши🔥 10/10/10
2
Арина Унежева
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
В последнее время часто посещаю это место и могу смело сказать, что здесь царит атмосфера уюта и тепла,персонал очень вежливый! Кофе здесь просто великолепный, десерты лучшие ! В общем, рекомендую всем посетить эту кофейню и насладиться приятным обслуживанием.Спасибо за работу !
3
Инкогнито 6803
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Девушка опрятная и приятная в общении. Все сделала быстро и качественно, что очень неожиданно и приятно. Очень запало в душу её отношение к детям, они теперь про неё не умолкают) все понравилось
1
Психолог Анастасия
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Хрустящая булочка, сосиска вкусная говяжья не жирная. Все сделали наполнение как просили. Отличный перекус!
2
Олеся Г.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Девушка очень вежливая, приятная🥰, вкусно приготовила кофе с хотдогом🤌 , обязательно вернусь в это место много раз за кофе💓
1
Анна Х.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Уютное место, достаточно разнообразное меню, мы с дочкой всегда берем здесь мороженое, вкусное
2
Александра К.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Брали тут сладкую вату и 2 хот-дога. Консистенция соусов у хот-дога непонятная. Сосиски невкусные и положили дешевые сырные! Которые там вообще не должны быть. Все невкусно. Вата на палке болталась как шевелюра на ветру 😃 Не рекомендую
2
4
ДИМА МЕРКУЛОВ
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Кафе замечательное все очень вкусно девушка очень приятная и готовить очень вкусно и вежливо себя ведет
Аня Язынина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
вежливый персонал, чисто и атмосферно. кофе вкусное!
2
Саша Пет
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2023
Ужасное место. Вся продукция готовится и разогревается в микроволновке.Даже кофе. Все на полуфабрикатах. Отдавать покупателю разогретые вместе с упаковкой чебуреки. Это шедевр ресторанного бизнеса. В помещение антисанитария. Как и в холодильнике с мороженым. Столы не убираются как и мусор в корзине.
1
3
Ирина Васильева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
хорошее кафе,девушка работает хорошо,вкусно готовит
Анна Ганиева
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Лучшая кофейня,кофе вкусное,очень нравится,буду заходить еще
2
Анастасия Ширяева
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
вкусный кофе!! не один раз заходила, всегда чисто, очень вежливый персонал, хорошая атмосфера, все супер
2
Надежда Д.
Знаток города 8 уровня
7 октября 2025
Очень понравилось место. Уютно, всё вкусно, очень приветливая хозяйка, спасибо ей большое! Обязательно придём ещё.
Анастасия Юрченко
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Очень уютное местно и хороший персонал !
2
виктор п
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Цены на мороженое берут из головы . Негде не написано какая цена а просто в один день 150 в другой 100 . Возможно если видят то что мороженое уже у ребёнка то говорят дороже. Куда смотрит руководство парка непонятно
1
1
Дмитрий Голосов
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2025
Отличное место, очень вкусный кофе. Плюс отличные сосиски...
1
Ратмир Рязанов
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Вкусно готовят худоги огонь
1
Даня Матвеев
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Кассирша грубит клиентам
1
1
Данил Б.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2023
Отличное заведение ,приятный и общительный персонал
4
Анастасия Антипова
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Цены заоблачные
2
2
Сергей Родичев
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Самый уютный и классный Парк
1
Инкогнито 5069
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Научите девушку готовить, неаккуратно работает
1
1
  1. 1
  2. 2