Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
12
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,3
171 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Евгения К.
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
Вкусно,очень вкусно обновили меню, очень интересное, утром хорошие завтраки, детское меню, божественные десерты, очень интересный ассортимент чая, зелёный, чёрный, травяной, фруктовые. Ценник средний. Халяль. Детская комната. Летом открытая веранда. Уютно и стильно. Выходы на обе стороны дома.Парковка платная с 8 до 17.00 по будням, В выходные выходные и вечером бесплатная.
Надежда В
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2023
обслуживание в кондитерской было очень дружелюбным и профессиональным. Я определенно буду рекомендовать эту кондитерскую своим друзьям и снова посетить ее в ближайшее время. А еще у них потрясающие завтраки . Брускетт с ветчиной .Мммм
1
Роман
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2023
Вкусная еда и напитки, отзывчивый персонал, есть Wi-Fi и розетки, большая игровая комната для детей, цены выше среднего. Рекомендую.
1
Алия Глимшина
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
Очень вкусные пирожные, можно прям круто время провести сладкоежкам, заказывали так же обалденный вкусный торт на день рождения. Рекомендую.
1
Валерий
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2020
Начну с совета. Поскольку кафе находится в квартале новостроек-апартаментов, следует иметь в виду, что ваш основной контингент - туристы. Относиться к туристам надо так, чтобы оставить прекрасные воспоминания о вашем кафе и в плане качества блюд, ассортимента, красоты подачи, и плане обслуживания. В кафе Чебураша все немного недотягивает. Обслуживание неторопливое, неактивное. Меню - вроде неплохое, но побольше национальных блюд хотелось бы видеть (как так - нет сочных беляшей, это же самая вкусная татарская еда!). Помещению надо придать побольше уюта. В общем, ставлю четверку, но желаю развиваться и улучшаться. Плюс, конечно, что народу в кафе всегда мало, но для бизнеса это минус. Совершенствуйтесь!
3
2
А
Анонимный отзыв
20 марта 2018
Отличное кафе с разумными ценами. Меню - на все случаи жизни: от завтрака или перекуса до банкета или вечеринки. Ассортимент спиртного и цены на него - идеальны! Обслуживают быстро и четко. Всегда угощают чем-нибудь!
2
1
Рома Романов
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2022
Отличное кафе, вкусное меню! Внимательный обученный персонал Штрудель с мороженным просто шедевр! Кофе на уровне, и выбор есть Удачное расположение
1
Альберт Рахимов
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2023
Хорошее уютное кафе, красивый вид из окна. Неплохой кофе. По моему цены немного завышены. Был в выходной день. Кроме меня с женой никого не было, что тоже говорит о популярности
1
Евгения
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2020
Ужинали в данном заведении: еда оказалась невкусной, но помимо этого нас ещё и обманули: заказала бокал вина, в меню цена 149 руб, в чеке была посчитана тройная порция. Официант заявил, что у них в бокале 300 мл, а цена в меню за 100 мл. О том, что у них в одной порции 300 мл я должна была, видимо, догадаться сама. Официант, он же менеджер, навстречу не пошёл, обвинив в данной ситуации меня. У меня просто нет слов. Никому не советую туда идти.
2
1
yuliya r.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Давно пора обновить меню. Музыка оставляет желать лучшего. Завтраки отличные, но кофе не очень. Обстановка приятная, аккуратно, чистенько. Десерты вкусные, но попадаются залежалые.
1
Томочка
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Не повторяют что заказал клиент, не говорят время готовности блюд. Не протерли стол. Очень долго ждали официанта
Konstantin
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Относительно комфортное место, но еда мрак и ужас - утопленный в майонез Цезарь и недожаренные (сильно) крылья и окорочка, а также холодные - даже не тёплые - свиные ребра. Наверное, возможно найти и хорошие блюда, но нам не попалось. Тройка.
1
Михаил
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2019
Заходили вечером перекусить. Чисто, аккуратно, посетителей нет. Заказали пиво и закуски: крылышки, гренки, баклажаны. Как-то «ни о чем» - есть можно, но не вкусно. Пиво теплое :( Следующий раз, наверное, в другое место.
4
1
А
Анонимный отзыв
22 октября 2017
Были проездом в Казани,заехали сюда позавтракать,бесподобно вкусно!!каша рисовая молочная-как в детсве,вареники с вишней бомба просто,чай не пакетизированный!!вообщем здорово покушали и всего на 580р!!!
3
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2019
Интерьер хороший, чисто и аккуратно. Приехали на обед в воскресенье. В кафе было пусто. Заказали. Через минут 40 принесли салат - греческий. После часа ожидания горячих блюд и чая, мы встали и ушли. К полной посадке абсолютно не готовы. Не советую.
4
2
татьяна константинова
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2023
Кафе уютное, особенно зимой. Нравится на . Цены слегка завышены. Можно и дешевле. Аммортимент небольшой, но вкусно. Сходить можно
3
Екатерина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2015
Праздновали в этом кафе день рождения ребенка с его одноклассниками. Заранее с управляющей кафе были обговорены количество детей, присутствие на празднике аниматоров, меню, время, порядок и условия проведения мероприятия. Была внесена предоплата. Большое спасибо персоналу за оперативность и внимательность в обслуживании. Детям все очень понравилось. Но в итоге праздничное настроение было испорчено тем, что когда дети попросились в туалет, попасть туда не смогли, так как дверь была закрыта на замок. Ключи, принесенные официантом, к замку не подошли. Обслуживающий персонал позволил детям воспользоваться служебным туалетом. Каково же было наше удивление, когда управляющая по телефону в грубой форме стала требовать возмещения ущерба по якобы сломанному детьми замку туалета, хотя тот же обслуживающий персонал подтверждал, что дети в туалет не ходили. На мою просьбу приехать управляющей и подтвердить претензию просмотром материалов видеонаблюдения, ею было заявлено, что она не собирается в свой выходной ради нас приезжать в кафе. Наш разговор с управляющей закончился ее фразой: " Вы ради копейки удавитесь!", хотя все обязательства по счету были мной исполнены полностью. Такого хамского отношения собственников кафе по отношению к клиентам я не встречала ни в одном кафе и ресторане города Казани.
4
1
Никита Ш.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Грязное помещение, достаточно высокие цены, отвратительный кофе , непонятный график работы, отсутствие большого количества позиций, завтраки заканчиваются непонятно во сколько, такое чувство что за заведением вообще не следят
2
1
Николай Косенко
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2019
Хорошая и вкусная кафешка! Расположена очень удобно и завтраки отличные. чай попить или кофе и перекусить самое оно. Рекомендую.
1
2
Светлана Черкесова
Дегустатор 4 уровня
25 января 2023
Часто ходим в это кафе с дочкой. Кухня нравится. Персонал приветливый.
1
Мария Ц
Знаток города 6 уровня
6 января 2020
Кафе очень приличное, с ребенком самое то, можно и без ребенка, так как очень хороший выбор пива. Нам очень понравилось
2
Галина Леликова
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2019
Уютная обстановка, все блюда, которые заказывали, очень понравились, в особенности грибной суп. Цены приемлемые.
3
Андрей Неволин
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Уютно, атмосферненько, очень вкусные десерты и коктейли. Обязательно вернемся к вам)))
3
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2019
Вкусные и большие порции, обслуживание деликатное. Место удобное, найти легко. Уютно и спокойно. 5+
3
Евгений Бурмасов
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2018
Быстро перекусить не получится, зато все очень вкусно и качественно. Рекомендую.
3
Дмитрий Анатольевич
Знаток города 9 уровня
20 августа 2018
Неплохое кафе, где можно отдохнуть с детьми. Спагетти только за пасту выдают, а так кухня неплохая.)
4
ксения гришина
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2019
Пару раз заходили на завтрак, все было ок,пока в один прекрасный момент в салате оказался длиннющий черный волос...бррр..больше не ногой сюда! Видимо перед подачей блюда даже на него не смотрят)
4
1
Алла
Знаток города 3 уровня
6 июля 2019
Вкусная еда,но ужасное обслуживание. Очень долго готовят, просидели где то час, если не больше, нам принесли только первые блюда.
4
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2019
Практически ресторанное меню. Очень уютный интерьер. Вежливый персонал. Гостеприимный хозяин.
4
Эlвира Н.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2019
Близко к дому, уютно, приемлемые цены, хорошие официанты. Хотелось бы ещё добавить блюд в меню.
2
1
Aygul Sultanova
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2019
Качество еды сильно упало в 2019 году, или мои требования поднялись.... раньше мы с мужем ночью заглядывали на чашку глинтвейна, сейчас перестали ходить...
4
1
Елисей
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2020
Всё вкусно, с свежим ремонтом, всё не обычно, с домом красивым, дом тоже красивый, готовят не долго, мы в следущий раз ещё придём!
Ислам Рахманов
Знаток города 4 уровня
17 мая 2019
Вкусная еда за приличную цену, приятная атмосфера. Отличный персонал
3
Татьяна Дивель
Знаток города 12 уровня
31 мая 2019
Интересная подача блюд. Вкусно, красиво и очень уютно в Чебураше :)
2
1
Denkirill
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Персонал супер все приносят и уносят! Атмосфера тоже классная очень!
2
Надежда Т.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2019
Приятное местечко, вкусная еда, доброжелательный персонал
3
1
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2019
Вкусно. Порции огромные. Обслуживание быстрое.
3
Ирина П.
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2019
Хорошее кафе, вкусная еда, но помоему ценник немного завышен.
2
1
Даниил Аксёнов
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Название не соответствует названию ( Ожидал найти чебуреки) не хороший персонал , но еда более менее . всё что я могу сказать
2
1
ИРИНА
Знаток города 6 уровня
29 июля 2018
Еда очень вкусная, но дороговато. Обслуживание не очень хорошее
3
1
Рамиль Азизов
Знаток города 7 уровня
1 июля 2019
Долго готовят и цена не соответствует, например паста - обычные дешевые макароны !!!
3
1
Риф Сафич
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2023
красиво оформлен. продукты вкусные
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2018
Были в Казане пару дней, кафе очень понравилось, завтраки просто супер!
4
А
Анонимный отзыв
30 июня 2019
Все вкусно)Быстро)Все чистенько
2
2
А.3.
Дегустатор 6 уровня
3 января 2019
цивильно. музыка - джаз. очень хорошо. имеется детское меню. заказ - очень вкусно.
2
1
Юлия С.
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2019
Очень вкусный цезарь с креветками
3
1
Эльмира Фаридовна
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2023
Вкусные и не дешевые десерты
3
Ирина Л.
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2023
СУПЕР! вкусно, нарядно, очень нравится! ВСЕМ желаю там быть!
2
Л
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2020
Вкусная еда , чек приемлемый 👍
Игорь Павлюхин
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2019
Хорошая кухня, борщь в хлебе 👍👍👍 уютное место
2
1
  1. 1
  2. 2