Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
1
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
97 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
А
Ангелина Книшук
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
На первый взгляд, казалось бы,не особо приметное кафе на трассе, но какая же вкусная кухня! Заезжали несколько раз. Еда отличная и цены приятные. Начиная с первых блюд (пробовала борщ, шурпу и лагман) - не только по вкусу вкусно, но еще и добротные порции (довольно-таки щедро и сытно). Шашлык - это вообще отрыв фляги ( вкуснее еще нигде не пробовала! Очень советую!). Картофель жаренный (фри) по какому-то особому рецепту, всегда свежий с пылу с жару. Ну а домашний хлеб - невозможно остановиться 😂 . Персонал приветлив и вежлив. Спасибо! Надеюсь, качество кухни не испортится и будет всегда оставаться на высоте
3
1
Славас С.
Дегустатор 5 уровня
26 мая
Заказал лагман, хлеб и чай. Лапша для лагмана наверное недели две в холодильнике валялась судя по консистенции и тому как она развалилась. Мясо пригоревшее, вкус бульона также с привкусом горелого. Остальные ингредиенты жидкой части кроме паленого мяса это сушеные лук и морковь. И томат. И фсё! Ещё обилие чеснока( которого там по сути быть не должно): чеснок жареный, чеснок пареный и сверху насыпан кусками чеснок так, без ничега сырой - покрошеннай. Даже посолить, поперчить забыли. Или забили. В общем из лагмана там только миска с узбекским узором. К чаю претензий нет: горячий с сахаром. Хлеб - норм : горячий, свежий.Но, цуко ,75 рэ за колобок 150 грамм хлеба- жаба давит. На полу - грязь. Даже не метут. Мебель со свалки: продавленные диваны и кресла и пошарпанные столы. Обещанный вай-фай не фурычит. Словом, стоит объезжать мимо.
1
юрий красников
Знаток города 4 уровня
1 марта
Очень вкусный лагман, большая порция Жаль ремонт не очень, из за этого был дискомфорт
1
1
Инкогнито 4602
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Заехали перекусить, очень вкусный лагман, шашлык просто супер, хлеб наисвежайший. Всё было вкусно и недорого. Рекомендуем.
3
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Обстановка как во время войны, понять что заведение в ремонте или же это скупость хозяина на благоустройстве невозможно. Официант и повар был в единственном лице. Рассчитаться картой невозможно, впрочем как и получить чек. Кухня - отвратительная! Об искустве готовить базовые блюда тут никто и ничего не слышал. Единственным плюсом было гостеприимство и радушие с каким нас встретил этот парень. Сервировка отсутствует напрочь, из гигиенических условий - рукомойник и туалет (обое в плачевном состоянии)
2
5
инна мухамедова
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Здание конечно старенькое но готовят там очень вкусно, ели лагман, шурпу, шашлык. Во многих современных кафе так не приготовят. Ожидали первое около 10 минут, пока покушали уже и шашлык был готов. Пиалы наливали полные. Советую
1
1
Вячеслав Игнаткин
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Кофе и пирожное .Порадовала цена и обращение.Было не очень чисто и темно.
1
вячеслав дорохов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Кафе конечно старенькое и не совсем уютное, но с дороги покушали очень вкусный борщ и сочное мяско. Плюс не дорого. Рекомендую.
1
1
Артём Воронов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Прекрасное место, все свежеприготовленное, готовят при тебе, но быстро. Все вкусно, особенно лагман и борщ. Атмосфера придорожной забегаловки
1
1
🍀🍀🍀 🌹🌹🌹
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2022
Интерьер и атмосфера - на любителя. Блюда соответствуют заявленным в меню, всегда в наличии. Время ожидания варьируется от 5 до 7 минут. Персонал - обходительный.
2
Дмитрий Рыбакин
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Отличная домашняя кухня. Прекрасный шашлык всегда свежеприготовленный. Самые демократичные цены.
3
1
chemm1
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2022
Отличное кафе-отменный борщ, тающий в рту шашлык.. буду мимо проезжать обязательно заеду ещё! Повара и официантка молодцы!
1
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2025
Кафе относительно норм, вообщем средние, цена чуть завышена, на вкус пойдёт
2
Влад Григорьев
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Вкусно быстро и недорого хотя готовят при вас
Игорь Денисенков
Дегустатор 6 уровня
21 августа 2022
Вид что снаружи, что внутри отпугивает. Кормят хорошо, порции большие, не дорого. Почти всегда беру лагман и шашлык с картофелем
1
Наталья Акмолова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Хорошее кафе, очень вкусная еда и цены 👍 персонал приятный
1
Сергей Пеньков
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2022
Уютное кафе. Еда по домашнему вкусная! Восхитительный хлеб с пылу с жару, борщ очень вкусный. Рекомендую!
Галина Бинюк
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2021
Борщ Объедение Готовят при тебе Шашлык на кости - мммммм, вкуснота Стоимость адекватная
2
Владимир Михайлович
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Очень вкусно готовят и не дорого
2
Инкогнито 4817
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Девчонки просто молодцы!!! Всё как дома, лучшее из дорожных кафе где я был, а покатался не мало!!!!
Галина
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2021
Порции огромные Персонал вежливый Стоимость отличная Еда ооооочень вкусная, что дома у мамы
1
Макар А.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Наверное самый вкусный шашлык из тех, что я ел, а бывал я во многих местах. Местечко старенькое, но цена и качество все компенсируют.
3
Джохар Дудаев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Шурпа очень вкусная как бальзам для души в конце рабочего дня.
2
Ж
Жуков А.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Плохое обслуживание Не вкусно готовят 🤢
1
2
Пётр Борисов
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Очень вкусно. Приветливый персонал. Отличный ночлег.
1
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Классная кухня. Рекомендую. Порции большие.
2
Евгений
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2023
Одно из лучших кафе. Тихо, спокойно, домашняя атмосфера.
Пользователь, который не хочет раскрывать свою личность
Знаток города 3 уровня
20 марта
Вкусная еда
Александр Жиронкин
Дегустатор 3 уровня
18 мая
Еда вкусная,
Маша Б.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2023
Ужасно не уютно и темно. Куча мух, еда сомнительная
1
1
Павел Гаврилов
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Уровень! Это вам не провинциальные московские рестораны мишлен. Adios!
Вадим Соколов
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Очень вкусный шашлык 🤤🤤🤤и не только.
А
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Не вкусно.
1
Саша А.
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2022
Очень вкусный шашлык,рекомендую попробовать!!!
1
Тимур Нуриев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Очень вкусная шурпа👍
1
Александр Борисов
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2022
Персонал и еда соответствует оценке
2
1
Zzzz Mzzz
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2024
Очень вкусно !
Анатолий Бирюков
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Сьедобно, цены средние
Миру мир
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2023
Шашлык супер
1
Nosov.Pavel-1990
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Отличное
1
  1. 1
  2. 2