Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
62 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Егор
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Очень вкусная, свежая еда, выпечка и тд. Персонал приятный, атмосфера тоже, находится в грамотном месте! Если хочется поесть при дороге домой с моря- то это отличный вариант
2
Елена Дубинина
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2024
Очень понравилось. Уютное место. Готовят вкусно, всегда всё свежее. По цене от 500 р. и выше за двоих, порции добротные. Кушали здесь все 10 дней. Персонал приветливый и отзывчивый. Спасибо большое, девчата за Вашу заботу и работу!!!!! В следующем году ждите нас :)
2
Инкогнито 7793
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Очень вкусно готовят, все 10 дней питались только там. Лучше всех! У них самые вкусные лодочки. Осетинские пироги самые вкусные в городе, порции большие, чтобы мы не поели, всё было вкусно. Персонал очень вежливый,отзывчивые люди. Обязательно ещё приедем и зайдем сюда.
3
Сергей Дубинин
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2024
Девчата молодцы готовят очень вкусно. Отдыхали 12 дней Каждый день утром и в обед ходили кушали. Попробовали практически все меню. Спасибо Супер. 5+
2
Е
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2022
Уже думала не найду это кафе на Яндексе, но вот оно. Привет, Беседка. Много раз питались тут. И вроде бы все ничего. Понятное дело, это столовая, но вполне вкусно, вроде свежее. Проблем с жкт нет. Но персонал просто хамский. Очень жаль, что из всех жителей Абхазии, с которыми нам довелось общаться, вы единственные кто оставил негативные впечатления. И заведите мусорный контейнер для посетителей. Негоже учить ЧУЖИХ детей бросать мусор на улицу.
2
2
Гуля Х.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
В прошлом году ходили есть сюда, было нормальное качество еды. В этом году приехали, пообедали на 2 тыс, ушли голодные и разочарованные. Солянка кислая, мясо по французски: старый кислый свиной фарш плавающий в жире, вкусным был только компот и салат из овощей, потому что его испортить невозможно, цены как везде, еда ужасная.не рекомендую
1
5
Алина У.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
кафе Беседка, по карте немного не там одображается) вкусно, недорого. мало что есть из меню. с шашлыком не очень повезло правда
2
Татьяна **
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Место очень симпатичное , но на этом все плюсы заканчиваются , шашлык был ужасный , жесткий сухой , по словам афицианта это местная свинина , овощи на грили тоже не вкусно , так что если хотите вкусного мяса то вам не сюда .
2
2
геннадий д.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Если найдете это кафе и прилегающее к нему гостевой дом , бегите от него ради бога!
2
Зинаида Д.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Приехали отдыхать к ним в комнату с детьми маленькими! Мало того,что комната желает оставлять лучшего,так и постельного белья нам нового не выдавали! Отвратительное отношение к гостям! По причине здоровья ребёнка пришлось уехать на один день раньше, просили вернуть деньги за один день проживания! Сказали нет денег и мягко говоря послали! Ужасная хозяйка этого кафе и дома! Ели рыбу семгю, отравились всей семьёй! Полная антисанитария! В комнате где мы жили пахло сыростью, постельное белье с 90-х годов!!!!
Маргарита
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
лодочку с яйцом принесли со сваренным желтком. Цезарь с сырыми креветками и сухариками «к пиву», при этом стоит 400 р. Когда сказала официантке, что это невкусно, развела плечами и сказала, что все берут, всем нравится . Не предложила ни вернуть деньги за салат (я съела из него 1 креветку и 3 сухарика), ни что либо ещё. Не рекомендую. О слове сервис тут не слышали.
2
2
Жанна
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Хорошие девчата! Вкусная еда! Рядом, просто, по соседски!
Татьяна Соловьева
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Были несколько раз в июне 2022 г. Плюсы: приветливый персонал, вкусно готовят. Не очень понравилось: расположение (рядом дорога) и цены.
2
Алексей Пашнин
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
"Беседка" Качество еды ниже среднего. Цены, как везде. Если возникают вопросы к качеству еды, персонал хамит и орёт всем коллективом, включая повара. Это кафе - позор Гагры. Никому не советую. В Абхазии полно мест, где можно покушать гораздо приятнее.
5
5
ESSKEETIT
Знаток города 7 уровня
6 июля 2021
Вкусно , не дорого! Порции соответствуют ( даже больше ) , но! Не всегда все из меню есть, но не критично
3
Ориана Авидзба
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Отличное место! Рекомендую всем! Очень вкусно, и персонал очень вежливый Спасибо большое персоналу ❤️❤️❤️ Теперь это мое любимое место Очень уютное местечко ❤️
2
лия столбова
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2022
Качество не соответствует цене.Это очень дорого ща такой сервис.Пытаются обсчитать. На второй день-жутко всей семьей отравились. На следующей день заехали соседи и случайно узнали,что пообедав в данном кафе -тоже отравились. И пожив немного,узнали у гостей по соседству,о подобгом случае. Нет никакой гигиены,столы не вытирают,салфеток нет,приходится долго просить. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ПИТАТТСЯ В ДАННОМ КАФЕ,ЕМЛИ НЕ ХОТИТЕ ОТРАВИТЬСЯ!!@
2
3
Саша
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2022
Кафешка слабенькая, довольно дорогая, шашлык вкусный бесспорно!
2
Светлана Давыдова
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2022
Вкусная еда, выбор небольшой, но нет никакой мешанины непонятной
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2020
Достаточно уютное кафе. Готовят очень вкусно. Порции большие!
4
Алексей Иванов
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2021
Очень вкусная домашняя еда, недорого
3
антон с.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Всё отлично. Больше всего понравилось мясо по АБХАЗКИ.
3
Ольга
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
Вкусно и недорого, порции большие.
3
Про
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2021
Цены дешёвые, еда соответствует ценам
2
1
Игорь Игоревич
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Шикарное кафе
2
1
Гелена
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2022
Качественно, быстро, вкусно.
3
Сергей Густяков
Знаток города 8 уровня
24 октября 2019
был рядом жил нормально есть можно!
3
  1. 1
  2. 2