Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
61 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Юлия Ашихмина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Как ни странно,мы кафе не увидели,если бы нам дальнобойщики не сказали! Зашли. Покушали. Вкусно и не дорого,меню небольшое,но все необходимые излюбленные позиции в наличии:борщ,оливье и т.д. Только порции салата крохотные кажутся,и девушка на кассе расстроенная или уставшая,улыбнитесь) А так,вывеску бы поменять,чтобы мимо не проезжали,а знали,что тут действительно кафе,которое работает!
1
Роман
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Отличное кафе. Случайно увидели. Но пока чинили машины, и завтракали и обедали и чай, кофе заходили пить и есть. Вкусно, по ценам приемлимо. Сырники со сметаной и сгущенкой, вкуснятина. Рекомендую.
Татьяна Т.
Знаток города 6 уровня
5 января
Вкусно по-домашнему, недорого. Порции нормальные, принесли быстро. Можно взять с собой в контейнер.
Наташа Чебыкина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Большие порции , все блюда вкусные , удобное расположение кафе . персонал вежливый и внимательный
Мария Гимерверт
Знаток города 6 уровня
20 января
Просто единственное место за довольно долгий переход, где можно сходить в туалет (желательно все же туда даже не заходить🙈). Тройка только за горячий суп..
1
Александр Кирякин
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Хорошее кафе, вкусно быстро, в принципе доступные цены. Заезжали по пути в Великий Устюг и обратно
Евгений Белозерцев
Знаток города 4 уровня
3 июня
Персонал вечно недовольный. Приехали за пол часа до закрытия выключили свет перед носом.
Артём Кичагов
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
В этом случае скажу так, когда вкусно, тогда вкусно. Рекомендую. Второй раз заеду не раздумывая, нечего другое что то искать. Большая площадка особенно впечатлила
Александр Колесников
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Отличное кафе. Готовят очень вкусно и порции достойные.
1
Сергей Гусев
Знаток города 10 уровня
27 октября 2025
Никогда не проезжаю мимо, очень вкусно готовят. Девушка на кассе улыбнитесь)))
Сергей
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2025
Очень хорошее кафе с разнообразным меню и доступными ценами.
1
241731 Коленкин
Дегустатор 3 уровня
16 января
Большая стоянка, заправка Славнефти. Съедобно, недорого. Туалет требует ремонта. И платный если не столуешься.
1
Катрин Климакова
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2025
Вкусно, цена/качество. Большая стоянка, а вот туалета нет.
Алексей К.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Вкусно быстро и уютно
Дмитрий Б
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
С наружи здание выглядит грустно, но готовят вкусно, а цена низкая
1
Евгений Герасимов
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2025
Вкусно, недорого, приветливый персонал!
Ник М.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Туалет платный, даже если кофе купить.
1
ya-vozdvigenka
Знаток города 3 уровня
5 января
Вкусная домашняя еда.
1
ксения трушева
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Покушать выбора не было . Туалет платный
А
Анатолий Мей
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Мясо по французски вообще огонь!
2
Ефросинья
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2025
Вкусные блинчики
Алексей Глушков
Знаток города 6 уровня
9 января
Очень достойнле кафе.
1
Иван Кондратьев
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Супчик куриный просто бомбяо
1
Юра Д.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Готовят прекрасно и не дорого.
Андрей Борисоff
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Кушать можно!
Evik
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2024
Отличное меню
ldn80
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Все супер!
Андрей Лопухин
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2024
Супер
1
  1. 1
  2. 2