Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
27
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,3
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Валерий К.
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Зашли случайно, очень понравилось, готовят вкусно, обслуживание очень хорошее. Приятная обстановка внутри. Цены удивили. Рекомендую
Андрей Рыбаков
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Во- первых, предоставил себя как ресторан, в котором долго придется ждать. В итоге ждали почти час, хотя других заказов не было. Во- вторых, заказ приготовлен, идите, забирайте сами. Третье, шашлык и бургер пересолены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Флягин
Знаток города 5 уровня
19 мая
Самый вкусный шашлык на автозаводе
Посмотреть ответ организации
Incognito
Знаток города 5 уровня
24 января
Если вы ничего не закажите, а возьмёте по бутылке пива, вы враг N1, поведение шашлычника заслуживает хорошей чабалахи.......
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2