Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,9
30 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Мария Рачёва
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Здравствуйте, живём в селе Юца, брали пиво в фильбо несколько раз. Сначала все было хорошо. Но позавчера муж взял афипское пиво, на вкус и даже вид было изначально странное, заметили, потому что именно это пиво берём всегда. В общем выпив 1.5 литра вечером на двоих с мужем, мы отравились! Не рекомендую пить эту их баланду, сказали директору, что это не афипское пиво, на что он вообще никак не отреагировал, опасайтесь этого места, если здоровье для вас важно! Недобросовестные продавцы
Алексей Н
Дегустатор 4 уровня
16 января 2023
Очень хорошая заправка, можно сказать эталонная. Качество топлива, как и на других сетевых в норме. Есть магазин и все необходимое для современной заправки. Персонал отзывчивый. Так держать.
2
Валерий Брокин
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Хороший кофе, отличное обслуживание.
1
2
291873 А.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Всё ровно
3
Андрей Щербаков
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Цены ой ой
1
1
  1. 1
  2. 2