Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
8
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,1
89 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Отвратительно кормят в столовой. Мы проехали 300 км с ребенком в больницу естественно ребенок захотел есть, пришли в столовую взяли пюре, куриную отбивную полили отвратной подливой, и пирожок с брусникой был с тремя ягодками. Вкусным был только чай в пакетике Гринфилд.
Андрей О.
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Просто столовая. Но покушать можно.Первое, второе и компот 🤣. Советую попробовать фаршированные блинчики, два раза брал, вкусно. С компотом. 👍👍👍
Marina Golubeva
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Очень приветливый персонал. Сколько раз приезжали и посещали кафе,всегда очень нравилось.Нам очень понравилась солянка,очень вкусный гуляш , выпечка,компотики вкусные и всегда охлажденные в летнее время года.Всем советую посетить кафе, самое главное доступные цены .Процветания вам!
2
YAKUZA
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Не рекомендую. Не вкусно. Помещению требуется ремонт. Второй раз не пошел бы.
688188 Крашенинникова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Все было на высшем уровне обед приготовили очень вкусный,работнице благодарность очень вежливая,общительная.Всем рекомендую.Огромное человеческое спасибо.
вадим артеменко
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2024
Вежливый, профессиональный, отзывчивый персонал. Вкусно по домашнему. Чистенько, уютно. Спасибо.
Евгений Семёнов
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Просторный зал, чисто ,уютно, есть что выбрать покушать . Ассортимент не богат , но вкусно !
Жанна Трефилова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Меню не большое ,цены не высокие, вкусно.
Валерия Звонарёва
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Классное кафе, очень вкусно готовят как в советское время, прийдеш покушать и как дома. Уют, тепло и вкусно спасибо большое!
2
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2021
Вы меня конечно простите, но когда я только зашёл туда я подумал что перепутал двери и попал в морг. Высокие потолки, этот запах, Увидев кухню краем глаза, пришлось взять только компот и то еле выпил.
1
1
Николай шумилин
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Очень вкусная шаурма.ребята приветливые .обслуживание 5+
2
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Столовская еда, подача ужасная. Пришли около 12 часов и уже кушать нечего
1
игорь чекан
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Персонал веселый и отзывчивый, цены ""потолковые,, , порции- пробники, интерьер убогий , кофе не плохое.
1
2
Ирина яковлева
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Хорошее кофе,вкусно и аккуратно
2
Евгений Панченко
Знаток города 11 уровня
5 июля 2021
Вкусно готовят - молодцы, всё чисто и не дорого.
2
Виктория Саутина
Знаток города 8 уровня
8 июля 2021
Вкусно кормят, рекомендую, цены очень низкие
3
Алёна Синчук
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Вкусно и недорого ! Рекомендую !
В
Вавиленко
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Вкусно, не дорого. Всегда свежее и горячее
4
1
Анатолий Яковлев
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2024
Вкусно, сытно.
Елена Баитова
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2018
Обыкновенная столовка. Для сотрудников могли бы и подешевле продавать
3
1
Женя Теплицкий
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Цены приемлемые готовят неплохо
3
1
Денис Колчин
Знаток города 10 уровня
16 мая 2024
Вкусно, не дорого
1
Д
Денис Валерьевич
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Вкусно,дёшево.
3
Малахов Павел Александрович
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2020
Довольно хорошо можно поесть.
4
1
Александр О.
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
Вкусно готовят.
2
Владимир Мясников
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2022
Цены как в хорошем кафе, а кухня хуже столовой в больницах.
2
Savin Dmitry
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2020
Обычная совковая кафешка. Кормят съедобно.
4
YUSUFJON NAZHMIDDINOV
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Хороший кафе вкусно все классно
4
  1. 1
  2. 2