Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
10
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
73 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Викусик
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
все супер. Вкусно. Готовят быстро. Персонал доброжелательный, заботливый, внимательный🩷 Атмосферная кафешка, рекомендую 🔥
Валерий Гор
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Мне особенно понравилось внимание к деталям – учтивый персонал, чистота и порядок во всех зонах, и, конечно же, разнообразие развлечений для детей. Могу с уверенностью сказать, что это место идеально для отдыха детей. Я рекомендую этот детский развлекательный комплекс всем родителям, которые хотят, чтобы их дети весело провели время и получили массу положительных эмоций. Первое, что поразило меня - это уютная атмосфера и стильный интерьер. Обстановка создавала уют и комфорт, что сразу погружало нас в атмосферу приятного вечера. Кухня тоже не разочаровала. Блюда были приготовлены с отличным вкусом, порции были достаточно большими. Обслуживание было на высшем уровне, официанты были очень внимательны и предупредительны.
Юлия П.
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2025
Пространство для детей хорошее, но качество еды ужасное. Плюс все пересолено. Котик-робот спасает всю ситуацию)
1
Оля К.
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Все супер, особенно понравилось, что заказ привозит робот, цены адекватные, блюда вкусные, к сожалению, когда мы сюда приезжали, половины меню не было, не знаю с чем это связано, так бы мы попробовали гораздо больше и оценили
Upiter
Знаток города 5 уровня
30 марта
Гостей не встречают, заказ на баре, напитки из сезонного меню отсутствуют, так как не объяснили персоналу, как готовить. Сервис отсутствует.
Димитрий Никитин
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2025
Хорошее место. Атмосферно, кто любит тему героев. Цены высоковаты, порции небольшие.
1
Ирина Горошко
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Очень запутанное меню, блюда не сгруппированы по видам. В разнобой салаты, горячее, супы, десерты. Хотя по дизайну красивое. Понравилась стена из лего, есть небольшая игровая, выдают раскраску ит карандаши детям. Не понравился борщ совсем - капуста и вода за 320 р, да ещё и холодный принесли. Вкусные картофельные вафли с беконом.
1
Lada
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Отличное семейное местечко, вкусные бургеры, вежливый персонал, есть чем занять даже годовалого ребенка
Юлия Елисеева
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Очень хороший персонал, приятная атмосфера, вкусный кофе, интересное меню, десерты просто высший пилотаж.
Re Altus
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2024
Суп с фрикадельками есть невозможно - сильно пересолен. Бургеры посредственные и очень маленькие за свою цену. Комната матери и ребенка закрыта - и это в семейном кафе!
Андрей К.
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2023
Ужасное место, совсем испортилось, цены просто как будто в космосе. И обман по порциям, надо еще проверять что вам в чеке выбили и что по фатку, кола в чеке 0.33, а приносят 0.25 бутылку- извините у нас опечатка. Но вы работаете не первый же день, и опечатку за такое время уже можно было устранить, или предупреждать? Пиво бутылочное заказываешь, но его приносят уже налитое в стакан, что так же возникает вопрос о том, что налили туда. Картошка фри очень жирная, детям не понравилась. В общем одно разорование. Не рекомендую. В погоне за тем, чтобы отбить затраты, повышают цены и обманывают клиентов!
1
1
Дарья Иванова
Знаток города 13 уровня
23 августа 2023
Очень круто здесь. Игровая комната для детей. Стенка «Лего» - очень оригинально. Котик-робот просто милаш, и оторву развозит отдельные виды заказов. Приятные ребята-сотрудники! В общем, рекомендую! С детьми самое то!
ROMAN
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2021
Реально вкусный кофе. Уютное кафе. Проводятся кулинарные мастер-классы для детей. Большая мозайка по периметру, на которой из элементов конструктора можно собирать слова и рисунки-мозаечные.. Оригинальная задумка. По соседству с кафе находится проекционный интерактивный океанариум.
1
Egor Shokov
Дегустатор 6 уровня
24 февраля
Тут проводят мастер классы, но ВНИМАНИЕ, на мастер класс ребёнок не может пройти без сопровождения взрослого, ребёнка просто не пустят на территорию парка аттракционов. Честно говоря, впервые сталкиваюсь с таким решением, когда на мастер классы по всему отелю взрослый должен бегать за своим ребёнком.
Елена
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2021
Посещали это кафе, внутри была ужасная жара! Персонал говорил, что поставил кондиционеры на охлаждение, но они не справляются, как оказалось, они были установлены на вентиляцию! А люди мучались, потели! Открылись они недавно, много косяков в обслуживании. Принесли под лимона бокалы все мутные и в белых разводах! Для пиццы на 5 человек не дали ни одной тарелки. Меню дорогое. Не рекомендую для посещения, впечатление ужас! Готовился мастер класс по лепке чебуреков за 350р за ребёнка, у меня было трое, дороговато.
Artem Aleksandrov
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2023
Самое лучшее кафе в Окской Жемчужине!!! Просторно , уютно. Еду привозит оооочень милый робот-котик. Очень отзывчивый персонал и большой выбор еды. Теперь когда будем в Жемчужине, только к Вам! Спасибо!!)
Антонов Василий
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2021
Заказали мясную пицу - очень вкусная, кофе дорогое, обслуживание ужасное, такое ощущение что они первый день работают, кофе долго готовили принесли без сахара. Кофе помои
1
Яна Сенина
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Хочется возвращаться сюда снова и снова! Очень вкусно. Десерты просто невероятно вкусные!
Михаил По
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2024
Еда есть, меню очень скудное. Не работает моб.связь, с телефона оплатить не получится.
1
Нариман Абдуллин
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2023
Смени меню детское,теперь все не понятно. Половина позиций нет в наличие. Последний раз лимонад ждали 30 минут
Алексей Игоревич Меньшов
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2023
Убедительная просьба научить администраторов кафе работать с гостями если гость просит меню то он хочет меню а на час ждать кагда администратор решит свои проблемы и если подразумевается чайник чаю то он должен как минимум быть горячим и не чвета помоев с ощущение что его кто-то пил.
3
Оксана Мордасова
Дегустатор 6 уровня
27 февраля 2023
Робот-кот - это нечто! Развозит еду, увозит посуду… Лего-стена-тоже классная придумка. Кофе и десерты вкусные, больше ничего не ели-кухню оценить не могу.
1
Владислав
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Хороший центр, но все портит отвратительное кафе с меню, в котором нет половины позиций, и которое абсолютно нечитаемо для любого человека, кроме школьника начальных классов. Но даже заказав блюдо, принесут абсолютно другое, рекомендую загуглить, что такое Конкильони, и его отличие от обычного спагетти. Были несколько раз, второй раз зашли от безвыходности, и в следующий раз однозначно доедем лучше до города/Солотчи. P.s.: фишка с робокотиком классная, но на ней одной не уехать
Лика
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Ужасное место никому не советую!!! Хотели поесть, просидели ОЧЕНЬ ДОЛГО на баре стояло 3 человека, страдали ерундой. На таком баре что можно втроём делать мне вообще не понятно. Заказ у нас никто принять не удосужился. Наверное чтобы к нам подошли должен был пройти час??? В итоге мы подошли к бару и заказали сок с собой, бармен даже не соизволил дать крышку к стаканчику.
Светлана Тарасова
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Картошка фри вкусная) но только с кетчупом, соуса нет( пироженки , вкусные и красивые, но мaленькие, деткам есть где отдохнуть
1
Л
Лина
Знаток города 8 уровня
8 августа 2021
Внутри ужасная духота, цены дороговаты. Не было феттучини не было, предложили заменить обычными спагетти, для куриного супа тоже не было лапши, предложили без неё. Просто куриный бульон за ту же цену)))) В пасте курица невкусная 🤢 В цезаре вместо черри обычные помидоры, 4 кусочка курицы,остальное - салат.
1
Наталья Климашина
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Очень понравилось ребёнку. На стенах прикреплены пластины Лего, и на них можно собирать конструктор. Идея - Огонь.
Знаток города
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2023
Прекрасное кафе, особенно официант робот-киска, который очень радует и детей и взрослых
2
1
Ирина Кузьмина
Знаток города 2 уровня
1 августа 2023
Уютно. Современно. Вкусно. Но очень дорого.
Д К
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2024
Отличное место для развлечения детей
Владимир Донских
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Официант Олег самы лучший спасибо
дмитрий новиков
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2018
Маленькие порции,а так вполне соответствует 3м звёздам
1
1
Александр Копылов
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2023
Вкусная пицца 4 сыра.
1
Зевс Николаич
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2021
Перкусить, самое то
1
Александр Меньшиков
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Жемчужинка топ👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2