Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,8
48 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Афанасьев Дмитрий
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Отвратительно шашлык типо на сковороде пожаренный , сухое мясо , лагман это не настоящий лагман так не понятный суп с лапшой , вместо мясо один жир , в меню только мясо и лагман в жизни не когда туда не ногой
1
Венера Милосская
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Очень вкусно. Порции большие. Не рассчитала, взяла лагман и шашлык. Шашлык пришлось забирать с собой. Хозяева очень вежливые. 4-ка за внешний вид заведения, но для тех, кто голоден - это не главное. Бесплатный вай-фай.
1
1
К
Кирилл Николаевич
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Заезжали перекусить,встретил мужичок преклонного возраста,он же администратор и он же и повар судя по всему. Туалет очень грязный,было не зайти.
1
азамат Рамазанов
Дегустатор 6 уровня
4 января 2022
Место ужасное... дерут цены как в москве в центре. А удобств никаких... не рекомендую это место
1
Серега Абесадзе
Дегустатор 4 уровня
22 декабря 2021
Кафе не о чём! Цены одни, а при покупке по факту завышены, типа забыли ценник поменять! Во всем кафе. Стоянка нормальная, тихая. 150р
1
Елена Костина
Дегустатор 4 уровня
18 января 2023
Вкусно не дорогое, уютное кофе
1
Сергей П
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2023
Вкусно,не дорого но грязновато.
1
Сергей Назаренко
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Не понравилось
Станислав Асташев
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
4 звезды только за парковку,не очень чисто,а так всё отлично!👍
Роман К.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Горячие блюда отсутствуют.
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2022
В самый неподходящий момент была закрыта
1
Николай гладков
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Хорошее опслуживание
Юрий Ленючко
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Стоянка грязная,в кафе не ходил!
  1. 1
  2. 2