Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
13
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,3
196 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
П. Рустам
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Последним разы шашлык на ребре. Могут пережарить, частично угли. В другой раз недожарили, в центре сырое мясо. Периодично закрыты, отсутствие шашлыка на ребре, либо просто закрыты. Потеря клиентов. Отсутствие качества, и заявленного режима работы. 2*, это аванс.
1
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Заказывали шашлык и люля- кебаб, персонал вежливый. Ожидали недолго. В кафе чисто, скромно. Шашлык и люля понравились, вкусно. Один минус это туалет - очень тесный!
1
2
Юрий М
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2023
Покупал шашлык и нарезку овощную. Шашлык отличный. Приносят на шампуре. Лепешку обжаривают на мангале, вкусно.Нарезка дороговато. Туалет маленький. Дверью в туалете чуть не прибило.
3
GolD1988
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Шашлык отменный, вкуснейший, цена очень демократичная, время ожидания заказа минимальная, персонал приветливый, вежливый, мои похвалы шеф повару за вкус, чистота, красота
3
2
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Классная шашлычка.покупаю в ней шашлыки лет 15,всегда все вкусно,прожаренно.персонал приветливый.время приготовления шашлыка около 15 минут
3
Сергей Узких
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2022
Попал случайно, проезжал мимо и решил заехать,был приятно удивлён,шашлык обалденный. И что ещ классно,они работают круглосуточно. Иногда бывает хочется ночью шашлыка,а где взять.
2
1
степан с.
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2024
Одно из немногих мест с вкусно замаринованым мясом,рёбрышки очень сочные и вкусные,рекомендую однозначно.
1
2
Елена Т
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Много лет посещаем это кафе,очень нравится!персонал всегда доброжелателен,мясо просто прелесть,салаты вкусные!молодцы,умеют людям создать настроение!
3
1
Илья Моисеенков
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Караван та ещё забегаловка но шашлык вкусный так же попросил девушку нарезать апельсин она нарезал без проблем и ещё + можно брать и пить алкоголь свой!
3
1
андрей антонов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Не знаю как насчёт шашлыка но чай там хороший и продавца вообщем отзывчивые !вот только дым от мангала всю улицу закапчивает!!а так всё суперр
3
2
Дмитрий С
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2024
В 2009 году впервые посетил это место, понравилось, стал ездить, мясо было всегда без жира, без запаха и сухости. В течении 10 лет всё было хорошо, но год назад "Караван" будто подменили, мясо было пересушенным. В этом году стало последней каплей: плохое отношение к клиентам, грязь и пыль, с круглосуточного режима сменилось на дневной. Мясо: жёсткое и с жилами, не вкусно. Больше сюда не ногой. Не рекомендую.
2
2
Рузалия Арсланова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Обслуживание отвратительное. Последний раз заказывали шашлык с собой вес был на половину, посмотрели когда приехали домой, возвращаться уже не стали.
2
1
Sem Smite
Знаток города 11 уровня
14 октября 2022
Супер мясо, все хорошо, все быстро и вкусно и главное вовремя, можно заказать заранее
4
Азад Ч.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Не сравнить шашлык с другими кафешек жарят вкусно можно посидеть спасибо большое персоналу
1
2
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2020
Доброго времени суток.Являясь постоянным клиентом, не хотелось портить отзывы НО.... Сегодня 12.04.2020года заказал 4 порции шашлыка на вынос. Шашлык передали в закрытом пакете. Дома раскрыв пакет порции шашлыка были в два раза меньше чем обычно, шашлык был сухой как будто был приготовлен вчера и не положили лук.(PS. Спасибо Иван)
4
Андрей Булатов
Знаток города 9 уровня
28 мая 2021
Нормальное заведение вкусный шашлык но цены соответственно приличные пару раз в год можно сходить
3
2
Инкогнито 3937
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Классное кафе вкусный шашлык там все всегда хорошо можно посидеть
2
2
Бурят
Дегустатор 3 уровня
25 января 2024
Шашлыки вкусные, салатики, из гарнира ничего не подают
2
2
Татьяна Р.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Всегда вкусный шашлык, быстро готовится заказ. Зал и мебель требует ремонта и обновления👎
3
1
Петя Сидоров
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Больше больше 10 лет приезжаю в это кафе Шашлык готовят очень вкусно
1
2
Марина Р.
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2021
Самые лучшие шашлыки только здесь,рекомендую. Мне нравится,советую всем!
3
1
Танюшка Плотникова-Черепко
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2019
Раз в год, когда возвращаемся с мужем на урал берём здесь мЯсо! Всегда свежее и вкусное! Рекомендую
5
Роман Махнёв
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2020
Кафе Шашлычка супер и персонал Отличный очень приятно иметь дело
3
1
П
Павел Е.
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Очень вкусный шашлык. Порции соответствуют цене. Остался доволен.
3
С
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Шашлык просто бесподобный. С ЧТЗ приезжаем с компанией лет десять. Шея просто песня.
3
Екатерина Горских
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Очень вкусное мясо, заказываем рёбра, вкусно и не дорого
3
Анна Ермакова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Очень хорошая шашлычная , ездим туда уже много лет )))
3
А
Артур Андреевич
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Все по домашниму не чего лишнего, мясо готовят отменно советую.
2
2
Ксения Каргашина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Балык очень вкусный. Но интерьер, ассортимент, чистота оставляет желать лучшего
3
C
cool.qwenar
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
Очень вкусное мясо и белый соус.хорошие продавцы.
4
G
guram Алиев
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Мясо просто шикарно жарят шашлыки на вышом уровне а в остальном пойдёт надо кассиров приручит к манерам!
3
Алёна Балашкина
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2023
Была 1р, и очень давно. Тогда не очень понравилось атмосфера, не люблю когда не чисто, надеюсь что за это время все изменилось. Желаю только процветания в наше не лёгкое время
1
2
Николай Лавр
Знаток города 10 уровня
8 июня 2022
Мясо отличное. Если готовит Алик вообще бесподобно.
3
К
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
5 января 2019
Балык, лучший в городе.... Обстановка так себе конечно, но балык высший!!!
6
Вадим
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
Вкусный шашлык
1
Екатерина Паршукова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Сколько не приезжаем, всегда вкусное мясо
4
Денис Р
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2020
Шашлык неплохой, само кафе - забегаловка.
4
1
Андрей Антонов
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2019
Очень сильно дымит шашлычная зона всё дымом пропахло
3
3
А
Алексей Жарков
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Переводил в это заведение коллегу из москвы как ей и говорил в Челябинске вкусная мяса чем сдесь не готовят на что она сказала что вкуснея мяса чем здесь не где не пробывала
3
2
Иван Суров
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Люля из баранины - просто великолепный!
3
Александр Козеев
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Очень вкусно
2
2
Хыдыр Хыдыров
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2022
Шашлыкы что надо!
2
1
Антон
Знаток города 11 уровня
9 июня 2022
Лучший шашлык в городе.
3
1
Владимир Наместников
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Балык бомба
3
1
А
Анонимный отзыв
21 августа 2020
Шашлыки отличного качества
3
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
Лучший балык в области!
3
Александр Томилов
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Вкусный шашлык
5
2
Хонда Хонда
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Хорошее кафе Хрошие шашлыки
3
Кристина Митина
Знаток города 5 уровня
3 января 2021
Очень вкусные шашлыки
3
Владимир Дубов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Очень вкусное мясо
5
  1. 1
  2. 2