Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Topchik12
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Заезжали с товарищами покушать, заказывал шурпу из говядины.Мясо не сырое но недовариное, кушать приходилось с усилием.Уены на продукцию +/- средние для трассы. С дороги из за заправки можно пропустить,
Денис Фарзалиев
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2025
Заехал покушать, в 21:15 сказали только с собой забирать еду потому что мы скоро закрываемся, в 22:00! Спасибо за такой приём Альметьевск..... Больше сюда ни ногой! Владельцам данного заведения стоит обратить внимание на то как работники рады гостям
1
Наиля К
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
По домашнему вкусно, пельмени домашние, чудесный суп лапша, простое небольшое кафе. Просто и вкусно. Интерьер Рекомендую как в обычной столовой, есть все необходимое. Персонал вежливый
AMCargo77
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Вкусная еда, нормальные порции, быстрое обслуживание , приятные цены, тихо, спокойно. Зашёл - поел- и дальше)).
Айваз Я.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Очень вкусное и чистое кафе! Люблю тут рис с печенью по строгановски!..
Rinat Manjukov
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2024
Парковка большая, заведения большие и презентабельные, но в воскресенье в 18 часов ни кафе, ни рестопаб не работали. Даже в туалет не сходить. Поехали дальше.
Александр
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
В целом не плохо. Цены приемлемые. А некоторые блюда, жаль что не все очень вкусные. Минус в том что ближе к вечеру может ничего не достаться.
1
Ильдар Булатов
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2022
Если это кафе в гостинице Транзит то всем советую не проезжать мимо, еда всегда свежая и вкусная
1
Николай Ниязов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Обычное нормальное кафе. Есть гостиница. Гостиница на 3 . большая стоянка для большегрузов.
И
Ильдус Закиров
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Вкусно готовят
венер Гареев
Знаток города 7 уровня
18 июля 2022
Уютное помещение, вкусная еда.
1
Артём В.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Яичница норм, больше ничего нет на завтрак.
Александр Королёв
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Просто кафе,не уютно,сервис на 3
1
Константин Степанов
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2022
Сервиса нет. Еда не плохая.
1
Оксана куленкова
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Все отлично...нам понравилось...
1
1
  1. 1
  2. 2