Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,9
110 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анна Бабаева
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2023
Супчик куриный мммм буду вспоминать невероятно вкусно. Есть туалет и душ. Место где покушать много.
1
1
СК
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2022
Отличная заправка, есть комната матери и ребенка, все чисто. Кофе ароматный, муж покупал борщ и пюре с котлетами, всё вкусно, нам понравилось!!!
3
роман барыбин
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Все отлично. Внимательные продавцы и отличное обслуживание.
Олег Ишкин
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2022
Отличное кафе в хорошем проходном месте. Всегда свободная парковка в таком густонаселенном микрорайоне. Как и в любом маленьком и уютном кафе, отличное обслуживание
1
Д
Денис Дёготь
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2021
Останавливался здесь на 30 минут. Купить минералки и сходить в туалет. Туалет есть недалеко, но платный. И в заправке бесплатны, но не рабочий(вроде как обычно он работает) Само место-типичная забегаловка недалеко от автострады. Ждать тут хорошее обслуживание и оценку выше 3/5 было бы странно.
1
3
Ольга Бычкова
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2021
Дизайн уличного расположения на отлично' еду не знаю . Там вкусные подушечки были 'больше нигде не нашла.))
3
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2022
хороший ресторан , рекомендую сходить или заехать .меню хорошее , выбор большой .
3
Анатолий Гусев
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2022
Все вкусно, быстро почти как дома
2
Л
Людмила С.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Отличный кофе, приятное обслуживание.
3
1
Андрей Тепин
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Очень калоритно вкуснои приветливо
3
Лариса Глова
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Чисто вкусно быстро
1
senior-erschow2014
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2022
Народа мало, потому и товар залежалый
2
Кристина Васильева
Знаток города 6 уровня
3 августа 2019
Не приветливый персонал
4
1
Петрович Петрович
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2021
Был, ел, без эмоций
2
1
Светлана Юрьева
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2022
Нормально, есть можно
2
STARTER61
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
Понравилось ,все ровно
5
Д
Дмитрий Романов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2020
Пусто на полках
2
3
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Сейчас кафе не работает, но некоторые туда ходят дабы посидеть
5
  1. 1
  2. 2