Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
7
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Сергей Мелков
Кофеман 3 уровня
30 июня 2024
Кафетерий Дебют. Обслужили быстро, но направленность в основном на вынос. Внутри узкая барная стойка с четырьмя барными стульями. Заказали на двоих на 740 руб, но! за одноразовую ложку, чтобы съесть кусок торта Чёрный лес продавщица запросила два рубля..... Это вообще непонятно, это же кафетерий, одноразовая посуда не должна быть за деньги!!!?
4
LHDmaestro .
Кофеман 3 уровня
7 июля 2024
Принимают заказы по телефону, чтобы не ждать пока еду сделают, потом прийти, оплатить и забрать... Но теперь заказ по телефону отдают в порядке общей очереди, когда еда за 15 минут ожидания в очереди уже остыла и стала попросту холодной. Делают абсолютно невкусную куриную питу, даже с поправкой на то что она холодная.
1
Владимир Косов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Это уже с весны так нечистоты текут в реку а зимой что будет каток
  1. 1
  2. 2