Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Кафе

Кафе

Рейтинг 2,3
19 оценок
Больше не работает
Краснодарский край, Темрюкский район, Голубицкое сельское поселение, станица Голубицкая, Набережная улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Краснодарский край, фото
Кафе Кафе, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Темрюкский район, Голубицкое сельское поселение, станица Голубицкая, Набережная улица
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Центральный пляж
173 м
1
Центральный пляжУлица Жеребцовой
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Рестобар
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,3
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Tasha Gerber
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2023
Подтяну рейтинг этим ребятам, потому что хачапури по-аджарски у них бомба! Заходили с мужем с утра точно прям за хачапури с двойным яйцом, спецом заранее узнавали со скольки работают, чтобы поесть его на завтрак. Пришлось даже немного подождать, потому что готовили прям под нас. Кайф!❤️ Девушка постаралась! И вообще очень милая она, с детками на кассе болтала, нам улыбалась и попрощалась вежливо. Хачапури с хрустящей корочкой, много сыра и яйцо сверху не пересушенное. Пальчики оближешь! Просто не берите у них разогретый шашлык и не ведитесь на улыбку важного дядьки (он скользкий) и будет вам счастье.
2
1
Катерина
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Первое заведение которое я не советую посещать!!! Хамство полное. Салат Цезарь без мяса, шаурма без мяса! Девушка на кассе почему-то оказалась и администратором в одном лице ещё и общалась со мной на "Ты", говоря мне о том, что мясо съела я и пришла сюда просто по скандалить. Попросив книгу жалоб, мне сначала дали какие-то листочки, попросив второй раз книгу, сказали, что надо искать. Нашли в итоге. Без печати и пустую с 2018 года. Тем, кто там покушал, жаловались на боль в желудке. В общем, поберегите своё здоровье и не посещайте подобные места.
Ruslan
Дегустатор 5 уровня
7 июля 2023
Проходили мимо, когда шашлык готовили. Дядька так нахваливал, говорил самый вкусный! Даже дал попробовать. Пришли вечером на ужин и прям к нему подошли, типа, вот вы нам дали попробовать, мы хотим такой же свежий и горячий. Он сказал, чтоб мы через кассу заказали два шампура тех, что хотим. Заказали. Сели и ждём. Девчонки на раздаче и в кухне в запаре, а дядька ходит на чиле и командует. Ждём уже полчаса, грустно смотрим на давно остывший мангал, на котором не жарится наш шашлык, вокруг у всех полные столы еды. Пару раз подходили о себе напомнить, но получали ответ, что у них всё схвачено. По итогу, прямо у нас на глазах из холодильника достают куски готового шашлыка и через пять минут у нас на столе разогретый шашлык! Обидно. Теплый разогретый шашлык в соседних столовых в разы дешевле и быстрее подают. Дядька ещё в догонку повозмущался, что мы придираемся и не стали это брать и оплачивать. Шашлык в этом заведении не советую.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных