Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
8
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,1
105 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Игорь Ф.
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2025
Неожиданно хорошее место. Редко бываю в этой части города и точно не был тут раньше. Спонтанное посещение оставило приятное послевкусие. Ассортимент блюд хороший, особенно на второе и компот. Внутри чистенько, ненавязчивый телевизор. Однозначно рекомендую!
Вера Коковина
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Великолепные булочки с маком! Нежные, хрустящие с приятной влажной сладостью в основании! Ради них можно ещё раз приехать)
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Порции маленькие, цена завышена. Половину гарниров брать невозможно, то не доварят, то наоборот. Вторые блюда тоже не всегда лучшего качества. Работница на выдаче крайне неприветливая. К сожалению поблизости нет других заведений, приходится питаться там.
Никита
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Замечательно-великолепное кафе. Окрошка тут восхитительная! Да еще и со сметаной ! Очень-очень ВКУСНО!!!! Готовьте каждый день окрошку !!!!!!!!
Vall mer
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Обедала тут около двух лет, скорее из-за отсутствия альтернатив поблизости. Порции маленькие, по вкусу изредка вкусно, чаще всего просто обычно, макарошки всегда переварены и переселены и как будто приготовлены из самых дешёвых макарон Иногда бывает рыба, очень вкусная Однажды взяла курицу под сырно-майонезной шапочкой а она(кура) оказалась полностью сырой) ну мне поменяли заказ и на этом история с сырой едой забылась Последний раз обедала здесь в пятницу 7 ноября, брала рис с курицей. Рис странно пах и был жутко соленый, но я поверила своему двухлетнему опыту и съела, в итоге провалялась все выходные с отравлением и температурой Больше сюда ни ногой Одна из девушек на кассе выглядит мило и доброжелательно, вторая как будто ненавидит весь мир.
Александра Журавлева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Персонал хороший, еда в целом вкусная, бывают очень классные блюда, но бывает в отдельные дни что-то возьмешь и не понравился, цены не дешевые. Средняя цена по чеку на второе, салат и компот около 300 рэ.
Георгий Павлов
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2024
Отличное место, приемлемые цены. Вкусный обед и недалеко от работы, если вы находитесь в этой части квартала.
Фрося Б.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2019
Наблюдаю это кафе уже несколько лет. За эти годы улучшился только ремонт. Иногда хожу сюда на обед, т.к. работаю в этом здании, а это ближайшее место, где можно поесть. Т.е. от безысходности. Думаю, что другие посетители также. Еду подогревают в микроволновке. На мой вкус еда часто бывает пересолена. Котлеты, тефтели часто бывают сыроваты внутри. Новые блюда иногда содержат в себе вчерашние. В привычные блюда добавляют какие-то ингредиенты, которые меняют вкус не в лучшую сторону. Возможно так маскируют что-то. После обеда в этом месте почти всегда изжога. Цена при этом выше, чем в других местах. Очень жаль, т.к. расположение хорошее, нормальный интерьер, чистенько в целом, людей в бизнес-центре работает много, и всё могло бы сложиться просто отлично, но еда всё портит. Хотелось бы увидеть качественное вкусное столовское (в хорошем смысле этого слова) питание. Не нужно даже особо оригинальничать с разнообразием салатов и т.п., людям нужна простая вкусная качественная еда.
16
4
Вадимc
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2023
Место куда приходят пообедать из близлежащих офисов. Минусы, дорого, бывает просто не вкусно. Причем будь то что то из мясного или просто обыкновенная гречка на пару. Из плюсов, это выпечка за сравнительно нормальную цену
1
Ирина Е.
Дегустатор 3 уровня
30 января 2024
Достаточно вкусно, но порции маленькие цена средняя. Свежая выпечка очень вкусная.
Nikolay Mikhailov
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2023
Еда вкусная, но дороговато для обычной столовой. Интерьер самый простой.
1
Ирина Владимировна
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2018
Ценник завышен. Комплексных обедов нет. Подносы воняют кислятиной. Их не моют. Что ли?! Не редко в блюдо попадают странные вещи, находили в супер пластырь, волосы, в грибном супе червей. На жалобы администрация не реагирует. Им легче вернуть деньги вам, чем устранить причину и снизить цену. Так себе кафе. Не советую.
6
3
Камилла Королева
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Нужно добавить кжбу, непонятно что ешь, и указывать состав. По еде нормально, обслуживание на 3 из 5.
1
Алексей Зарубин
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2019
Хорошее кафе/столовая, разнообразное меню, вкусно, не дорого, много мест.
2
K1selef
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2018
Новая мини пекарня. Всегда свежая выпечка. Приятно посидеть после работы.
2
Виктор Иванов
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2020
Однообразное меню, блюда разогревают в микроволновке, продают вчерашнее... Единственный плюс, не отравился.
3
Vladimir Syasko
Дегустатор 5 уровня
7 июля 2022
Прикольно, можно не паркуясь с работы рвануть за пирожками. Цены гут
2
1
А
Анонимный отзыв
22 августа 2022
Отвратная еда. Попадались даже ногти и лейкопластырь. Цены за такой отврат завышены.
4
5
Екатерина Леоненкова
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2024
Вкусно. Цены приемлемые.
Ирина Подмозова
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2023
Кормят вкусно, еда разнообразная, уютно.
1
Ирина Че
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Цены не кусаются, всегда вкусно. Ходим 5/2)))
1
Юлия Е.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Замечательное кафе, всё очень вкусно.
2
Саня Лебедев
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Вкусная еда. Что ещё нужно для кафе-столовой.
Елена
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Вкусно кормят, разнообразное блюдо
АВ
Знаток города 13 уровня
12 октября 2023
Хороший персонал ! Достойная кухня
Nadine
Знаток города 9 уровня
30 августа 2018
Ценник слегка завышен. Вкусная выпечка.
4
НАТАЛЬЯ
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Хорошее кафе.Цена-качество! Кухня как домашняя.
1
Andrey Kusnetsov
Дегустатор 5 уровня
8 октября 2021
Нормальная, чистая столовая. Порции средние, салат+суп+второе около 330р.
1
Валентин Тихонов
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2023
Всегда вкусно и разнообразно
1
Наталья Ф
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Вкусно и просто!)
2
Игорь А
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2023
Для такого кафе очень дорого
Валерий Масамед
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Вкусно как дома
Alexander
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Соотношение цена/качество оставляет желать лучшего........
1
Е
Елена Горячева
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Дорогой
1
Сергей Захаров
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Для нищих дорого!
3
Владимир
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2021
Персонал вежливый, еда съедобна
1
Timoxa
Знаток города 4 уровня
23 марта 2022
Первое, второе, третье 350-400 рублей.
3
Сергей Нефедов
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2019
Очень мало места
3
1
Денис Александрович
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Замечательно
1
2
Andrey Barsamov
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Раньше был Китайский ресторан, супер, сейчас не знаю...!
1
2
Александр Попов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Обычная столовая.
1
Михаил
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2019
Средненькое кафе, при БЦ Командарм, недалеко есть и получше
4
1
  1. 1
  2. 2