Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
20
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
48 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Михаил Власов
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Отличный шашлык! Хозяин готовит шашлыки сам. Заезжаем с друзьями уже много лет. Раньше можно было и на улице поесть. Сейчас толко внутри. И ещё рекомендую компот их собственного приготовления.
Ольга
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2023
Брали бизнес-ланч -300 рублей- суп типа харчо(не харчо, а красный суп с рисом и фрикаделькой), пюре с подливкой из курицы, капустный салат, клубничный компот (зачет!). Все вкусно, особенно пюре, но... Очень много масла-жира во всех блюдах, тем более все быстро стынет и есть просто неприятно, а капуста в салате пропитана маслом просто насквозь... Неудобно что нет терминала, да и официанта самому приходится искать
1
китян
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Самая вкусная долма, очень большая порция, можно взять с собой, очень приемлемая цена, 100 звезд из 10
Наталья Гончаренко
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2023
Вкусный шашлык! Быстро и недорого. Нам понравилось. И обслуживание и еда!
Viper
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2023
сидишь ждешь оффицианта, а потом просто уходишь в другое место. отношение к гостям отвратительное
2
Владимир Петров
Знаток города 11 уровня
29 января 2024
Самая вкусный андрекот из баранины
Ю
Юрий Г.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Хорошее кафе, отличный персонал
1
Sarvar Safaraliyev
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
отлично, з
Илья
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2020
Очень классное кафе, шашлычок, музыка, атмосфера дУбаЕв присутствуют
2
И
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Кофе слабоват, а так хорошо
1
Евгений Дьяков
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Потому-что, я там не ел.
1
9
  1. 1
  2. 2