Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Анна Комарова
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2025
Брали шурпу, лагман мясо много, умерено соленое и хорошо перчённое. Шашлык из баранины 4 больших куска подача с тонко нарезанным репчатым лук, 2 вида соуса - томатный и майонезный. Томатный прям вкусный, майонезный - не могу сказать, не ем его. Шашлык вкусный, порция большая. Компот, лепёшка вкусные. Цены, по сравнению, с размером порции совсем недорого. Само кафе скромное по антуражу, но чисто и туалет чистый. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Одним словом, все остались довольны и вкусная еда абсолютно вся.
Надежда Денисова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Ставлю плохую отметку, раньше в этом кафе подавали отличную шаверму, лаваш был зажаристый, мясо вкуснейшее. Недавно заехали с друзьями и очень разочаровались. Мясо было отварное, с жилками, костями. Лаваш даже не зажарили. Больше мы туда заезжать не будем. Перед друзьями стыдно, потратили деньги впустую.
2
Александра Пятаева
Знаток города 7 уровня
6 января
Остановились на трассе поужинать с дочкой, вкусная домашняя еда, большие порции. Спасибо!
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Чистенько, уютно, вкусно пахнет выпечкой. Заезжали в уборную, очень чисто и комфортно, спасибо вам! Видео,что хозяин любит людей и своё дело! Рекомендуем!
Андрей Калинин
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Интерьерчик конечно простоват, но... чудесная Узбекская кухня! Вкуснейшие блюда, все с пылу-жару... К тому же поблизости вообще негде покушать! Короче покушали от души, чего и вам желаю!
Александр Богурдович
Дегустатор 3 уровня
4 мая
В прошлом году было противно и невкусно. В этом - огромные порции шавермы в пите и на тарелке, шаурма с хорошим мясом - объелись. Если бы ещё не пластиковая посуда, не линолеум и не туалет на качающихся досках....
2
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
5 января
Очень вкусно обслуживание очень приятное чисто вкусно недорого всем рекомендую.
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Нереально вкусно! Причём, всё! Повару огромный респект и спасибо!
raisov12
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Спасибо!
Алексей
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2025
Вкусная еда, нормальные цены
Кирюша Ф.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Самса долго в организме не задержалась
3
  1. 1
  2. 2