Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
19
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Марина Петрова
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Спасибо огромное за ваше гостеприимство!! Были 1января с дочерью. Мы были в окружении внимания следили за каждым нашим пожеланием. Заказали шашлык и плов -всё быстро и вкусно и даже каприз дочи исполнили -овощи на гриле хотя в меню не было и этого не делали и нам предоставили. Музыку заказывали что нам нравиться и караоке напелись!! Масса позитива!! Доча с Москвы приезжала и её не обманешь мы довольны остались
3
1
Татьяна Ра
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Сидели большой компанией, отмечали юбилей, приятная атмосфера, не савдеп, музыка на любой вкус, в зале чистенько, приятный и вежливый персонал, еда вкусная, недорого. Можно как просто придти посидеть, а можно и весь зал снять.
4
1
Елена Факеева
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Отмечали корпоратив. С виду невзрачное такое кафе. Внутри оч. даже прилично! Кухня просто ВКУСНЯТИНА! Подача и оформление блюд 👍, овощи на гриле, шашлык, плов, жаренные манты, жареный лагман, грибные корзинки и пр. все очень вкусно! Молодцы девчонки!!! Так держать!!!
2
1
НАТАЛИ БОРЩЁВА
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Отличное кафе в шаговой доступности дальнего Куйбышево Блюда на мангале высшего качества Приятная обстановка Вежливый персонал Для любых мероприятий 💯👌
1
Н
Наталья Ерина
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Пока ждали машину на сервисе, зашли поесть. Заведение тёмное, похоже на притон, музыка играет из разряда "блатные песни". Из меню многих блюд нет. Заказали шашлык, компот. Компот сносный, шашлык отвратительный. Не вкусный от слова СОВСЕМ. Ручки в туалете не работают, замки тоже. Мыла нет. В туалете, в целом чисто.
3
1
Д
дарья дарья
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2022
Заказывали тут шашлык, очень вкусный! Попробовали и курицу, и свинину, мне лично больше всего понравилось филе, нежное, но не сухое, прям как надо! С удовольствием закажу ещё, советую шашлык однозначно!
2
1
Василий Зенков
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2022
Помещение жутковатое. От столов идёт сильная вонь грязной не промытой кухонной тряпки. Заказал бизнес ланч. Я всеядный. Но что то не зашёл ни борщ ни салат ни второе
1
2
Д
Другое
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Замечательное заведение, все понравилось. Еда вкусная, алкоголь качественный, музыка суппппер.
2
1
bobrysheva.y1978
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2023
Заказали заранее. В итоге- ООООЧЕНЬ грязная посуда. Подача блюд ну очень простая. Шашлык вкусный!
2
Елена Наприенко
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2021
Приятное заведение, вкусно готовят, хорошее обслуживание 👍👍👍
3
1
GROZA
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Днище просто отстойное убогое заведение. Воняет канализацией внутри. Убого и холодно до безумия. Это не бар это ночлежка для бомжей
2
Dmitry Storozhev
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2025
Невкусно, пусто
Косимова Екатерина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Хороший бар и хорошее обслуживание
2
1
Мария Юркова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Всё понравилось!
1
ольга быстрова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Всё отлично,погуляли на славу 🤣👍👍👍
Аля Арт
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Уютненько и шашлык вкусный, то что надо!
2
1
Богдан Бездядин
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
супер
1
анна часовникова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Классная малина
1
Tatiana Nasedkina
Знаток города 4 уровня
7 июля 2022
Хороший бар, отдыхать супер
2
1
Н
Наталья Ларионова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Царь хозяин понравился🥰🥰🤪🤪
1
  1. 1
  2. 2