Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
41
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,1
43 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Алексей Галат
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2025
Очень быстро обслужили, большие порции, хачапури необычайно вкусное, такого не встречал больше нигде, 4 звезды за харчо, отдаленно похоже, в остально все устроило. Молодцы
1
1
Alexander Levkovich
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2024
Собственно мы хотели покушать форель, и мы её покушали. Отличная!!! К форели брали хинкали (мои первые хинкали, по ощущениям буузы в Монголии чуть пожирнее), картошку по деревенски и дегустацию вина. Персонал приятный. Время ожидания - обычное для кафе, где готовят еду. Кушали на беседке над озером.
3
Sky Former
Дегустатор 5 уровня
24 октября 2024
Здравствуйте! Приехали на машине из Москвы в этом году на озеро Рица отпраздновать день рождения Мамы! Были на этом озере еще при Союзе, на сегодняшний день, спустя десятилетия путешествий по миру, хочу поблагодарить местное население и всех причастных, за сохранение и поддержание в должном виде этой по настоящему жемчужине Абхазской республики. Прекрасное кафе, душевный персонал и вкуснейшая местная кухня. Спасибо.
1
1
Вера Ш.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Прекрасное место ! С таким видом обедать одно удовольствие 😍 Порции большие, сытные и очень вкусные. Персонал приветливый. Блюда приносят быстро. Большое спасибо🥰 рекомендую !
1
1
Сюзанна Х.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Кафе у Озера, очень все вкусно и уютно. Отдохнули душой и телом. Спасибо🥰
2
1
Alen4ka
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Не первый раз в Абхазии на Рице, очень нравится это кафе, всегда обходительные и милые официанты, вкусная еда, ждать не пришлось совсем.Огромное спасибо Раде, очень приятная девушка, помогла со всеми вопросами
1
1
Валерия Репина
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Сервис 0 . Уровень вокзальной забегаловки . Еда не особо вкусная. Хинкали просто отвратительные . Туалет дырка в полу 🙈 помыть руки кран на дереве. 😅😂После долгой дороги очень расстроило это место . Не советую .
2
1
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2024
Порции очень большие. Взяли салат и второе и поняли что салат уже не влезет в нас, забрали с собой. 🤣 Вкусно.
1
simply blonds
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2024
Готовят быстро, вид на озеро отличный. Обедали с детьми 12 лет и 1 год. Пюре хорошее, котлеты домашние, явно не домашние...шашлык и манты вполне съедобны. Пообедать можно вполне.
2
1
Хихихуху
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Поели мясных продуктов и отравились. Двое после солянки, один после шашлыка. "Сидели головой" на унитазе раз по 6 каждый. Ужасное качество продуктов, доверять этому кафе не стоит
Мадина Д.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Атмосферное местечко. Шикарный вид на озеро Рица . Вкусная и свежая еда. Вежливый персонал 👍Быстрое обслуживание 👍 Рекомендую всем!!!
Руслан
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2024
В целом, на посещение данной локации необходимо 10000 - 12000 рублей на семью из 3-х человек это с учетом посещения кафе и всех возможных лодок, катамаранов, дачь, водопрдов, смотровых и тд. С учетом что вы приехали на своем автомобиле, и да с парковкой проблема. Очень узко когда заставлено много машин, экскурсионным автомусам приходится проезжать в миллиметрах от ваших автомобилей.
1
St Bespalse
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2025
Отвратительный сервис. Хлеб с плесенью. Хинкали отвратительные. Туалета нет. Цены очень завышены. Только вид классный. Не советую.
2
1
Георгий
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Всё, что мы сегодня заказали: форель, шашлык, хачапур, уха, цезарь и мандариновый сок - съели полностью, нам (2 взрослых и 3 детей) понравилось!
Валентина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Посетили это кафе и остались крайне разочарованы. Цены здесь сильно завышены — каша стоит 250 рублей, но за эти деньги вы получаете обычную кашу быстрого приготовления. Овсянка оказалась «минуткой», а рисовая каша — это просто рис, залитый молоком, с куском масла (по вкусу и виду похожим на маргарин), который даже не растаял. Заказывали также хинкали, но они оказались безвкусными и очень похожими на магазинные замороженные. Отдельно хочется отметить обслуживание — по умолчанию в счёт включают 10% за сервис. Обычно не жалко оставить чаевые, но здесь совершенно непонятно, за что берутся эти деньги: еда посредственная, а отношение к гостям хамское. В конце визита нам откровенно нахамили, что окончательно испортило впечатление. После посещения у нас было пищевое недомогание — не можем утверждать, что именно из-за этого места, но советуем быть внимательными. В целом, заведение оставило очень неприятное впечатление, и возвращаться туда больше совсем не хочется.
Фарход Ахралов
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Еда очень вкусная! Готовят очень быстро! Персонал вежливый! Всем советую!!!
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Отвратительное кафе!!!! Отравились!!! Грязные столы, посуда и графины!!!!! Администраторы не знают правил общения с людьми от слова Совсем. Были в середине сентября. Салат Цезарь на вас Ивлева не хватает. Жрите сами такую еду. Принесли салат за 500руб. В тарелки один помидор на 4части разрезан был, сухари,что зубы чуть не сломала!!!, заправки вообще не было,нисколько, но зато Пекинки капусты целая тарелка была. Сложилось впечатление что, жрать дали козлу. Куски очень огромные были капусты, курицу пережарили на мангале. Готовить вы не умеете от слова совсем, а в итоге отравить смогли. 4дня пытались а норму придти!!!! Проходите мимо этого заведения, если можно это вообще назвать заведением Выпросила скидку на этот салат 150,но в чеке вписали его по полной программе. 500руб салат!! Вы серьезно??? Хотела закинуть этот салат в обслугу,которая стоит за прилавкам и хамит. "Вы чё там выкрикивает из-за стола. Вам надо и подходите разбираться!"-достовно ее слова. Разбираться с клиентами никто не собирается. Им похр...на ваше мнение, то что вы остались недовольны. Отношение-1 Природа 5+
5
2
Ирина Дмитриева
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2024
Мы зашли и увидели, что все сотрудники там едят. Вроде внушило доверие. Заказали шашлык, хачапури, форель, мясо копченое, чай и литр сока. Все на сумму 2500 (в том числе чаевые). На вид и вкус все было хорошо. Быстро. Чашка была грязная, говорит о том, что посуда вся грязная. В Абхазии везде готовят грязными руками, считают деньги и тут же лепят чебуреки....Скорее всего и тут так.... Вид шикарный, но это не заслуга кафе... Благодаря виду, бдительность усыпилась, да и мы подумали, что все, что прожарено, то безопасно. Дома съели угля, поэтому проявлений отравления не было. Тут в отзывах пишут, что на кухне грязь, я сама не видела, поэтому не знаю. Но изначально хотела поставить 5 звезд, но вспомнив про грязную чашку...скорее всего антисанитария полная. Поставлю только за вид и за вкус, вроде еда не воняла. Хочется верить, что она не была изначально с душком. У нас не было вайфая, прочитать отзывы не могли, иначе не пошли бы. Но другого места нет.
Александр Мошненко
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Если б можно было поставить 0 звёзд... Во-первых, грязно, во-вторых, еда отвратительная (нам еще повезло, что не отравились), в-третьих, цена за всё это космическая, плюс 10% за обслуживание. Я заказал картошку с котлетами, котлеты были полуфабрикатные, да ещё и недожаренные. Девушке принесли кукурузную кашу, она сказала, что вкус ужасный. Чай заказали с травяного сбора, но по вкусу был, как обычный пакетированный. За всё это чек был почти на 2000. Ни в коем случае не заходите сюда!!!
5
4
Г
Григорий Г
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Рекомендую, тихое атмосферное место с отличным персоналом и достойной семейной кухней
1
borisbritvajonson1
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2023
Все очень грязное Такое ощущение что салаты нарезали ногами Вид прекрасный, но это единственный и последний плюс
Иван
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2025
Расположение отличное и из плюсов все пожалуй. Хинкали с недоваренным мясом Цезарь без салата айсберг, чисто капусты накидали с майонезом Харчо с куском жира вместо говядины Шашлык пересолен и пересушен Не идите туда, ценник конский, а еда не вкусная
Олеся Грешнова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Ужасное обслуживание, столы грязные, еда невкусная. Плов сухой, хинкали недоваренные с сырым мясом за 500 р , которыми отравились.Обслуживание на минус 1000. За что то 10% плюс к счету, а это должен оплачивать работадатель. Официант один, не компитетный. Их спасает то что они там одни, просто больше негде есть. Отвратительно. После такого обеда хочется только 🤢
1
Дарья Юрьевна
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
летом очень красивый вид,в кафе вкусная еда и приемлемые цены
1
Виталий Кузьменко
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
ОТРАВИЛИСЬ ОТРАВИЛИСЬ ОТРАВИЛИСЬ!!!! Люди не вздумайте тут есть, это ужас, еле выкарабкались! Очень сильное отравление! С виду не скажешь, вроде всё прилично. Но факт остается фактом. До сих пор проблемы с желудком!
Асур
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Хорошее место, приятные люди, идут на встречу. Мы просили приготовить вне меню для ребёнка. А атмосфера и природа просто сказочные)
Роман Кармышев
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Классное место, душевно посидели, вкусно покушали.
1
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Подача хорошая, обслуживание, качество, цены тоже
Сергей Менде
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2024
Быстро и вкусно готовят!
1
Инкогнито 0086
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Отравился тут. Невкусно и дорого.
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Красивый вид. На кухне грязно. Не решились даже оставаться.
3
Алекс
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Обедали с семьёй. У всех проблемы с животом...
1
  1. 1
  2. 2