Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Новости
1
Фото
27
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,6
195 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Таточка
Дегустатор 4 уровня
28 января 2025
Единственное кафе у нас на районе где кухня на все 💯. Не смотря на скромный вид с улицы , внутри нас ждет Грузинская кухня — одна из самых ярких кухонь мира. Она очень домашняя, атмосферная и уютная так же как само кафе внутри! Меню очень разнообразное! Мы отмечали здесь юбилей , 33 человека , посадка гостей была удобная. Ассортимент блюд был большой , все было безумно вкусно ♥️)))!!!! Дона хозяйка кафе очень очаровательная ,добрая женщина! Спасибо и до новых встреч!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Матвеев
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Невероятно вкусно, на днях отмечали день рождения моего крестного в очень теплой компании, вкуснейшие шашлыки , приветливый персонал высшего уровня, очень уютный интерьер и великолепные закуски
2
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Дегустатор 4 уровня
1 июня 2025
Внутри очень уютно, шавуха на уровне, оплата картой, что важно... Парковка большая через дорогой. Минус звезда только из-за того, что не смогли отведать шашлык из за отсутствия шашлычника, ну а разжигать мангал ради одного шампура, ни кто не стал.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Прекрасное место для семейного отдыха и праздников! Это кафе грузинской кухни очаровывает своей атмосферой и гостеприимством. Меню впечатляюще разнообразное: хинкали, хачапури, чахохбили, шашлык и другие традиционные блюда готовятся с душой и невероятно вкусны. Всё свежее, ароматное, выпечка просто выше всяких похвал – мягкая, воздушная, только из печи. Хозяева кафе очень доброжелательные люди, чувствуешь себя как дома. После недавнего ремонта стало просторнее, светлее и уютнее, появился камин. Это место идеально подходит не только для семейных обедов, но и для праздников. Можно с легкостью отметить день рождения или другой важный день в компании друзей – атмосфера располагает к веселью и душевным посиделкам. Всегда замечательно проводим время и часто возвращаемся! Рекомендую всем, кто любит вкусную еду, теплый прием и уютную обстановку.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Кирсанов
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Еда очень вкусная, персонал работает нормально, атмосфера удручает и задерживаться внутри не хочется, посуда видимо через дорогу покупалась в магазине с преимущественно зеленым оформлением) нож дали грязноватый.. По сути только еда и понравилась, за нее и все 3 звезды
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Филиппова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Замечательное, небольшое, но очень уютное кафе! Уже не первый раз посещаем это кафе грузинской кухни ( юбилей и не только). Изумительно вкусная кухня, великолепные блюда, которые готовит повар. В меню можно выбрать не только грузинскую кухню. Прекрасное обслуживание, весьма демократичные цены. Это семейное кафе, где очень дорожат посетителями, всегда идут на встречу, в случае непридвиденных обстоятельств. Можно заказать выбранные блюда на дом. Настоятельно рекомендуем это кафе, приходите- не пожалеете!!! Огромное спасибо хозяевам кафе Данику и Донне за организацию такого прекрасного кафе!! С уважением, Сергей, Наталья, Павел, Елена, А лексей и многие наши друзья.
4
Посмотреть ответ организации
София Катарсис
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Заказывала доставку на дом, хачапури очень вкусный, хинкали суховатые, то ли лука, то ли чего-то не хватает, но в целом все неплохо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3580
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Были в субботу в кафе , очень понравилось , замечательная вкусная еда, фирменный салат, ах какие хинкали, нигде такие не ела, всё таки , грузинская кухня, она необыкновенная, столько пряностей и приправ, никакого лишнего жира, а какой жульен, просто объядение, кофе самый настоящий из турки.Большое спасибо обслуживающему персоналу, за оперативность подачи блюд и вежливость, за прекрасно проведенный вечер в кафе.
4
Посмотреть ответ организации
Борис Комаров
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Это по сути маленькая Грузия, место силы, где можно очень хорошо отдохнуть и сильно вкусно покушать, всем рекомендую, кто любит грузинскую кухню . Также хочу отметить бизнес ланчи, за 350 р Вы получаете полноценный домашний обед. Про хозяев отдельно, очень добрые приветливые люди, как будто дома, приехал на обед к маме. Ценник по нашим временам чуть ниже среднего, к примеру одна хинкаля)) стоит 80 р порция из 4 шт полностью закрывает потребность человека с хорошим аппетитом. Хорошая выпечка. Можно все с собой на вынос, вобщем-то рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Гришин
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Очень хорошее кафе великолепная выпечка, просто обалденный шашлык. Приветливый персонал, хорошая атмосфера в грузинском стиле. Вообще всё просто супер рекомендую не пожелеете.
3
Посмотреть ответ организации
Андриан Удянов
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Отличное кафе. Грузинская кухня на уровне. Отмечали юбилей. Гости в восторгет!
3
1
Посмотреть ответ организации
Нонна К.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Очень хорошое кафе, на прошлой неделе отмечали день рождения Ида очень вкусно персонал очень внимательный и доброжелательный всегда готовы обслуживать максимально хорошо я очень доволена, спасибо вам за всё!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
31 января 2024
Обычное деревенское кафе. Где повар, он же встречает, он же принимает заказы. Салат Цезарь абсолютно безвкусный, заправлен обычным майонезом. Пицца жирная, есть невозможно. Вкусным был только кофе и чай. Они и набрали 3 балла оценки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гражданин СССР
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2025
Отличное кафе. Приветливый персонал. Еда вкуснейшая. Обслуживание хорошее. Уютно и комфортно. Рекомендую это заведение
Посмотреть ответ организации
Артем Огарь
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Все очень вкусно,бизнес ланч отличный,цены адекватные. В кафе можно заказать банкет,поминки,чем неоднократно пользовались,все вкусно,свежее,хорошее обслуживание за адекватные деньги
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Левенец
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Очень вкусная еда, есть доставка. Персонал приятный. Всегда рады видеть.
1
Посмотреть ответ организации
GollivudDj_music...
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2025
Вкусно дешево по домашнему!!!5/5 #2024 только лучшему ! Ассортимент шикарен ! Качество 10/10! Рекомендую кто любит кавказ! Грузинские блюда в оригинале!2025год! Всё только рост! Выпечка шикарна от национальной до бургеров и пиццы!! Только успехов и процветания! Спасибо за покушать всегда👌👍🤙🏽🙌🎼🎼🤙🏽🩷🤝🤗
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Токарев
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Редко встретишь хорошее место, где цена - качество идеальное, но важнее всего отношение к гостям и персонал, которые с большим теплом относятся к свои посетителям. Спасибо большое за вкусную еду и теплое отношение!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Не большое кафе, но всё очень вкусное, свежее. Приятный персонал. Быстрая доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Lasha A.
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Готовят прекрасно чисто и вкусно ! Камин на дровах создает уют и теплую атмосферу. Вежливый персонал. Спасибо работникам кафе и руководству !
3
Посмотреть ответ организации
Xenophobia
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Захожу в данное кафе достаточно часто, беру всегда на вынос, по еде вопросов нет, все очень вкусно Но отношение к клиентам убивает, за столько лет существования кафе ничего не меняется Заказываю пиццу, прошу без майонеза, так как дети такую не едят, персонал забыл и сделал с майонезом, заказал блюдо на вынос за 2 часа, прихожу в назначенный срок, на меня смотрят с удивлением, прождал 20 мин, так как понял, что про меня просто забыли, и так у них всегда, салфетки с собой кладут, только если сам попросишь, в общем клиентоориентированность нулевая, а так все вкусно, к качеству кухни вопросов нет
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кротикова
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2021
Самое прекрасное кафе,атмосфера дома,добра.Вкусно, замечательно и недорого,а пиццу буду помнить всегда.спастбо вам большое за приём и питание в течении 3.5 лет.к вам обязательно в гости будем приезжать,правда не так часто как раньше,но всё равно вы как родные стали.
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Сливинская
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Очень все вкусно. Уютное маленькое, приятное кафе!
Елена Ягодкина
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
Маленькое и уютное кафе. Приветливый персонал, вкусная еда, свежая выпечка. Порции добротные.
3
Посмотреть ответ организации
ksyhahwgh
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Замечальное кафе!!! Все безумно вкусно и по домашнему! Хинкали, лобио, это 10 баллов
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Кафе очень хорошее, правда фото устаревшее. Сейчас там сделали ремонт, после ремонта я лично там не была. Но до ремонта посещала это кафе, отмечала юбилей моя сестра. Всё очень вкусно, меню широкий выбор. Сотрудники вежливые, отзывчивые. Начальник кафе просто молодец, большое Вам🙏💕🙏💕🙏💕 спасибо.хочу добавить к своему отзыву. Сегодня приобрела шаурму рядом с кафе в палатке, начальник один. Так вот молодцы у них безотходное производство. В штурме не мясо курицы как положено, а мясо от шашлыка. Я думала мой внук этой шаурмой подавиться, мясо всё высохло. Просто ужас. Была очень довольна, а теперь разочарована. Теперь прежде чем что-то купить надо сто раз подумать!!!!!!!!!!.
3
Посмотреть ответ организации
Федор Мирон
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Уютно..чисто.. Вкусно готовят шашлык и хачапури!
3
Посмотреть ответ организации
Shakawkaw 9.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Еда огонь. Обстановка после ремонта тоже супер. Маленькое уютное кафе с приемлимыми ценами
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Прекрасное и уютное кафе!очень вкусная и всегда свежая еда!цена и качество радуют!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоров
Знаток города 16 уровня
27 июля 2025
Всё Очень вкусно и очень заботливый коллектив
2
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Вкусная еда, музыка приятная. Хинкали очень вкусные Минусы: иногда ожидание хинкалей до 1:20
3
Посмотреть ответ организации
Виталий.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Вкусная и недорогая еда, всего 200р полноценный обед. Дети вообще не доели свои порции, налопались) Чисто, уютно, персонал вежливый.
6
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Лучшая грузинская кухня в Москве, харчë ум отъешь, гуляшь во рту тает, просто супер! Всё понравилось, вернусь сюда ещё не раз!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Данилов
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Все очень вкусно, обслуживание на высоте. Приятные цены и приятный зал.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Иванова
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Всё очень вкусно и люди замечательные! Спасибо. Желаю процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Эрнест Багдасаров
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Вкусно было всё что заказали, и самое главное из свежих продуктов.
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий анискин
Дегустатор 5 уровня
18 февраля 2024
Вкусно кормят вежливый персонал уютно мне очень нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Панов
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Хорошая и не дорогая кухня. Обедать, завтракать ,ужинать - ходят рядом работающие люди и водители маршрутных такси.
3
Посмотреть ответ организации
Иннеса Новрузова
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Любимое место в поселке. Еда очень вкусная. Цены доступные. Персонал очень доброжелательный.
5
Посмотреть ответ организации
927793 Лёха Гитарист
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Постоянно покупаю там выпечку,хороший персонал,мне нравится
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Близко к дому вкусно всегда свежая еда и очень демократичные цены праздников у нас там было много и всегда остались довольны
3
Посмотреть ответ организации
Лиа В.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Прекрасное кафе! Готовят очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Владимир Щербина
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Больше десяти лет знаю это кафе, только плюсы, и в еде и в обслуживании
3
Посмотреть ответ организации
Александр Захаров
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Хинкали супер! Очень вкусные, очень сочные! 👍
Л.М.
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2022
Бываю иногда в этом кафе. Беру бизнес- ланч. Бывает веусно и очень вкусно. Иногда не нравится салат,но редко.
4
Посмотреть ответ организации
Дима Серб
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Шикарная грузинская кухня! Обслуживание 10/10! Пользуйтесь рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей В.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Вкусно, приятно и доступно. Готовят вкусно, персонал доброжелательный.
5
Посмотреть ответ организации
олеся т.
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Хорошо,для поселка одно из немногих мест где можно покушать и посидеть за чашкой кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2022
Отличное место, хорошая кухня. Отмечали тут День Рождения, остались довольны.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Квардашова
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2024
Замечательное кафе,вкусная кухня
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2