Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,3
26 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Александр Карпов
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2021
Обычно при поездке в Казань и из Казани, если ехать не по м7, то очень само останавливаюсь у этого кафе. Есть какие-то блюда, но я не старался их брать, на мой взгляд они так себе, можно взять чай, кофе, различные лимонады, соки. Персонал так же на 4. Имеется туалет, и если очень хорошо попросить можно и бесплатно)
Артур
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2022
Мой вам добрый совет: обходите/объезжайте это место стороной. Персонал видимо не догадывается, что если не хамить клиентам, то это идет на пользу бизнесу. И еда не вкусная, кстати.
Зуфар Давлетшин
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Не та уже шашлычка. Не только зайти стало страшно, так ещё и мясо вчерашней жарки
Владимир Хохнов
Дегустатор 5 уровня
10 января 2020
Всё супер. Официанты Надежда и Анна всегда добрые. Удачи вашему бизнесу.
1
Serega Maryukhov
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2020
Оооооо, кафе! Шел 1975 год........ солянка, мухи и натуральный советский продавец! Чем то похоже на обед в поле в уборочную!
Александр Б
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2020
Вкусно и недорого
1
  1. 1
  2. 2