Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
16
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,3
179 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Ужинали за час до закрытия, в наличии все блюда. Есть «блюдо дня» по сниженной цене. На фото чахохбили с пюре, солянка, чай с лимоном. Стоимость 410 рублей. Еще заказывали форель с пюре, лагман и холодец. На столе стоит домашний хреновина. Все порции большие и вкусные. Рекомендую 👍👍👍
2
1
Александр С.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Цены завышены, по моему мнению. Еда на 3, заказывали гуляш, один сплошной жир. Голубцы, не понятно из чего начинка сделана. Отбивная свинины, какая то чёрная,как готовилась не понятно. Кассир не вежлив, как будто что то должны. Спасибо, большое нету желания останавливаться в таких кафе.
Некто А.Ш.
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2025
Средненькое такое придорожное кафе. Цены средние, качество тоже среднее. Имеется туалет. Не принимаю карты
Инкогнито 4460
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Кафе «Сказка» в Плесецком районе очень привлекательное место. Чистота, зеленая территория - в цветах и декоративных деревьях, благоприятная атмосфера. Уют и порядок. Хотелось бы что бы был расчет терминалом. Не у всех проезжающих бывают наличные денежные средства.
3
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Можно вкусно и недорого покушать, простая еда. Летом много интересных решений для фотографий с поделками местной хозяйки, свободно пасутся на територии кролики и утки! Всегда останавливаемся здесь на обед в течение 15 лет! Единственный минус, отсутствие связи, со всеми вытекающими последствиями я про карты оплаты!
1
1
Александр Зимин
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Нам очень понравилась атмосфера кафе уют, и конечно очень вкусно и относительно недорого.
2
Sergey Garmanov
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2025
Кафе хорошее, перекусить без проблем. Но, имейте ввиду, только наличные. Связь отсутствует. Это вам не кино в космосе снимать, вышку ставить экономически нецелесообразно...
3
Penzioner29
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2024
В общем, долго не хотел публиковать отзыв, т.к. претензии были сугубо личными. Принципиальная хозяйка заведения не пустила нас в свой «храм» хавчика с четырехмесячным щенком таксы. Дело было накануне нового 2021 года. Пришлось нам с женой кушать по поочередно, а в промежутках выгуливать и носить на руках ребенка-пёсочку, т.к. на улке было -28. С той поры мы эту жуткую сказочку не посещали. Но вот вчера - 23.07.24г. решил заехать в эту харчевню в 17.23'. Кафе Типа до 18.00 работает. Но в этот раз утолить голод не случилось - уборщица сообщила, что кассир ушла домой и кафе не работает. Вот такая вот хреновинькая сказочка опять случилась...
1
rzdirakorob
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Заезжали пообедать по пути, в принципе неплохо. Повару пожелание добавить запеченных блюд вместо жареных, добавить саалатов, был в меню единственный свекла с чесноком и тот разобрали, добавьте из моркови, капусты, капусты квашенной, все же растет на огороде. Из напитков не хватает морса
1
Андрей Ш.
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2022
Отличное кафе, по моему мнению, лучшее на трассе Архангельск-Плесецк. Всё очень вкусно. Постоянно есть разнообразные блюда дня. Стилизованно в деревенском стиле. Два основных минуса: туалет прямого падения; оплата только наличными. Если хозяева устранят эти проблемы, цены Вам не будет. Пару раз уезжал от Вас не поев, тк не было наличных, и это только я, представляю какой доход теряет кафе от отсутствия безнала
3
1
Руслан Анисимов
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2021
Все очень вкусно, быстро, персонал приветливый, большой выбор блюд.интерьер русский стиль(деревенский) . Очень понравилось все.
1
1
Татьяна Соснина
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Место оформлено с любовью, в меню иногда чего то нет, но это и понятно, много кто останавливается. Вымыть руки, покушать, отдохнуть. Если попадаем в часы работы, останавливаемся
1
Игорь Боголепов
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Всё хорошо! Каждый раз, когда еду, захожу покушать, Всё очень вкусно и персонал приветливый вежливый.
2
К
Костя Д.
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2021
Вполне хорошее кафе, кормят не плохо. Туалет на улице. Карты не принимают. Заказ подают быстро, если конечно нет очереди перед вами. Есть холодильник с мороженым. Для такой дороги - вполне хорошо что кафе вообще есть.
3
1
leshukon29
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Задумка, честно говоря, не плохая, но реализация подкачала. Туалет могли сделать теплый, с унитазом. А также, посуда жирная, плохо помыта.
1
Александр Лапин
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Отличное кафе! Спасибо! Группу накормили на 5 с плюсом! Теперь обедаем только у Вас! Клуб Подорожник.
Rafail S.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Лучшее кафе в округе!!!! Все очень вкусно!!! Приветливый персонал,все вкусно , быстро и туалет на улице ))) даже не испортил впечатления ! Если будете проездом обязательно попробуйте оладушки или блины !!!все 10 балов !по деревенски от души !
3
2
Анастасия Р.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Еда вкусная, по-домашнему. Оплаты по карте нет, только наличка. В одном морозильнике хранится и мороженое, и замороженная курица (спрятана под полотенцем сверху). О товаром соседстве тут не слышали, видимо. В помещении очень темно, неуютно.
2
2
MangoDrunk
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Хорошо кормят. Но связи и парковки нет как таковой, надеюсь временно
Эдуард Смирнов
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2021
Кафе неплохое. Интерьер на улице красивый, но не понятно почему в беседках посидеть перекусить нельзя, было бы заманчивей. Наверно как и в любой кафешке вчерашнее выдают за сегодняшнее. Суп дня (я так понимаю готовиться сегодня, и должен быть горячим) приносят (днём в обед) разогретым из микроволновки и то сверху холодный
1
1
Алена Рыжая
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Еда очень жирная, даже плохо разогрета ( только что жир на губах не стынет) . Оплата только наличкой - я была к этому готова почитав отзывы. Но странно, они телевизор смотрят с помощью инета, а оплату безналом не берут... Туалет - на улице, прямого попадания... Внешний вид - красиво: беседки, скульптуры..., но внутри - темно. Раньше все заезжала в кафе "У Иваныча", чуть немного дальше, в сторону Плесецка. Пообедав сегодня ( почитав отзывы и клюнув на внешний вид), решила что вернусь к ним обратно.
3
1
Игорь
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Отличное кафе. Вкусно. Только за наличку оплата т.к. нет связи
2
Серофим Львович
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Персонал приветливый, атмосфера деревенская, уютненько, чисто, быстро накормили, все вкусно
3
2
Василий Г.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Очень разочарован, первый раз когда заехали заказали бограч было всё очень вкусно, последующие два посещения полный пипец, заказали блюда дня азу из курицы явно из просрочки есть невозможно, кислятина невозможно, попросил поменять, подали не намного лучше, ладно подумал бывает, сегодня заехал заказали, бозбаш тоже самое всё скисло, поменяли на солянку, более менее, заказали котлету с гречей , мясо в котлете тоже кислое.
3
Vladimir Bogdanov
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Оформиление в сельском стиде, досттатодчно уютно и приятно, еда вполне съедобно и достаточно вкусно
3
василий артемьев
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
ООО очень классное место, вкусная еда, приятное обслуживание! В восторге! Рекомендую!
1
1
Алексей К.
Дегустатор 3 уровня
30 апреля
Хорошая кухня. Оплата только наличными.
muxeu04
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2022
безнала нет, туалет типа сортир, но порции большие и вкус домашний, а когда ты примерно посреди нигде и альтернативы нет, то очень хороший вариант.
1
Александр Григорьев
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2022
Не плохо готовят, сносные цены и прекрасная обстановка, как раз время для обеда в поездке.
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2023
Вкусно недорого, всё чисто. Быстрая подача.
Артем С.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2020
Много раз был в этом кафе, очень красиво оформлена территория, еда вкусная и не дорого, всегда останавливался перекусить. Но сегодня вдруг оказалось, что на улице в беседке нельзя сидеть пить купленный в этом же кафе чай. Непонятно, для кого вообще там всё построено во дворе, всегда думал,что для посетителей. Работница кафе сказала,что для персонала. Ну раз для них,то пусть сами ходят в своё заведение, а мы туда больше не приедем. А туалет там действительно ужас.
2
1
Константин Ларченко
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Отличное кафе, хозяева добродушные, еда просто бомба! Всем рекомендую кто любит пожрать)))))
1
Дмитрий Катышев
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Всё красиво, даже кролики по улице бегают, оладьи вкусные, нужна наличка!
2
Елена Михайловна
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2019
Вкусно, недорого. Жаль нет оплаты картой, только наличка. Очень красивое место!
1
1
денис михайлов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Всё вкусно, зайчики красивые бегают по территории. Вот только туалет на улице, зимой холодновато ходить
1
Денис Пехтусов
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Туалет уличный. Оплата только наличными. Порции хорошии. Последнее время стало по дороже.
3
1
from8063
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Отлично сходил в туалет, спасибо, что бесплатно, в кафе не заходил. Красивый декор
2
Александр Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2022
В целом уютно и неплохо, но нет кофемашины и оплата только наличными
1
Анастасия Татаренко
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Отличное кафе, порции большие, очень вкусно👍🏻рекомендую
Александр Кузнецов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Чисто, аккуратно, приветливо и очень вкусно.
3
2
Романовская елена
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Неплохое меню. Ужасный туалет
Николай Куроптев
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
Ещё бы оплата картой была было бы вообще супер
кевин курт
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Вкусно, по-домашнему. Только наличный рассчет! Связи мобильной нет никакой)
1
🌲Архангельский ЛЕС🌲
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2021
Хорошее кафе на трассе. Одно из тех мест, где можно остановиться и перекусить💪🎄
1
Максим С.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Не ок
Александр А
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Кафе "Сказка" просто сказка!!! Жаль, что нет оплаты по карте, только наличие!
александр агафонов
Дегустатор 5 уровня
8 июля 2023
Молодцы, хорошее кафе. Из минусов только за наличку
2
Светлана Николаевна
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
Мне понравился интерьер. Проезжала мимо на автобусе.
Алена Сухарева
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2021
Только что атмосферненько, а еда так себе, обычная.
1
Леонид Колычев
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Все по домашнему вкусно!
3
1
  1. 1
  2. 2