Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
108 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Новоселов
Дегустатор 4 уровня
20 мая
Очень вкусно и сытно, в обед взял солянку и пюре с котлетой понравилось свежее вкусно порции большие, вечером взял пельмени наелся вкусно. Персонал на высшем уровне приятно было зайти. Туалет чистый. На вид не приметная кафешка, но стоящая. Цены адекватные. Душ чистый и работает горячая вода как надо
Дарья И
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Рекомендуем! Заехала, прочитав ранее оставленные отзывы. Кафе неприглядное , но это понятно, всё-таки дорога. Но очень приятные люди встречают и угощают тоже очень вкусно, домашней едой 🥰 для меня , как для эстета, было максимально приятным бонусом ,что еду подали в красивой посуде. Заезжайте и наслаждайтесь!
1
Светлана Петрова
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2025
Очень вкусные пельмени собственного приготовления, также советую попробовать солянку и жаркое. Кофе душистый и ароматный. Персонал вежливый и внимательный. Кафе не большое и уютное. Цены невысокие. Всем советую посетить.
Алексей Белов
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2025
Кафе не приметное, но отличное. Заезжайте, не пожалеете. Солянка, самолепные пельмешки - моё почтение. Чисто, уютно. Выпечка на любой вкус.
2
Руслан Фахрисламов
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2025
Всем Ассалам Алейкум! Заезжал на эту стоянку на ночлег. Работают по дорожке. Асфальтированная площадка, но небольшая заполняется быстро. Есть кафешка, заходил на завтрак всё на уровне. Свежая выпечка. Рядом шинка и услуга по перепалечиванию. Также можно преобрести паллеты.
1
Дмитрий Сатеев
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Проезжали с семьёй мимо, решили заехать попить кофе. В результате пообедали очень вкусно. Ребенку особенно понравились домашние пельмени. Плов и солянка очень вкусные.
1
Анатолий С.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Заезжал сюда с родителями. Шурпа вкуснейшая, пельмени как в добрые времена. Уютная атмосфера. Выпечка на любой вкус. Рекомендую эту точку всём. Ребята! Так держать!
2
Александр
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Проезжал мимоходом, решил заехать покушать... Очень уютное место, очень вкусно всё, свежая выпечка, приветливый персонал 👍. Всё очень понравилось рекомендую всем, заезжайте, не пожалеете
2
Т. Капибар
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2025
Был вечером, продавец вежливый пирожки очень вкусные спасибо! Наверное, дома бабушка стряпала 😊 очень вкусно. Молодцы ребята! Успехов вам жаль не было времени отдохнуть и по кушать у вас.
1
Евгений Галкин
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Заехал попить кофе, предложил пообедать, солянка супер! Да пельмени домашние, как у мамы побывал! Советую!
1
Ахмедов Шапи
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Кафе шикарное особенно пельмени!! Персонал добрый отзывчивый!! Дальнобоям советую посетить минусов нет остались только плюсы
2
Александр Юзеев
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Очень вкусный кофе, и не дорого!! Солянка, пельмени - огонь!!! Есть туалет, удобная стоянка стоянка. Так держать!!!
2
Елена Темнык
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Вкусно и недорого. Кухня, действительно, домашняя. Всё свежее. Чисто. Приветливый персонал.
1
Александр Аброськин
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Всё очень вкусно, рекомендую всем водителям! Манты , пельмени солянка просто бомба!!!!
1
Сергей Алексеев
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Небольшое очень уютное кафе,а готовят как дома.Всем советую не пожалеете
Владимир Симонов
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2025
Вкусно, не так дорого, стоянка ровная.
1
Andrey Gerasimov
Дегустатор 6 уровня
8 апреля
Стоянка-средняя . Кафе норм. С 7-21. туалет норм.горячей воды нет. Есть wf. Но только в кафе. Связь Билайн плохая . цены завышены.
Никита Ерёмин
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Кафе уютное, атмосфера приятная. А главное еда сытная и вкусная! Рекомендую!
1
Дмитрий Прокопенко
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
Простота, душевный хозяин и домашние пельмени в каторых много мяса.
Дмитрий Павлов
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2025
Кушал пельмени в данном кафе , лепят сами никаго хлеба в мясе . Цена 250 руб 250 грамм
1
Михаил Александрович
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Беляши просто пушка!! Уговорили купить тут говорили обалденные беляши. Ожидание и реальность совпали. Очень вкусно! Спасибо!
Юрий Маркин
Дегустатор 4 уровня
13 ноября 2025
Кафе дорогое и готовят на любителя. Мне не понравилось. Работают до 19 00. Туалет ток у них внутри. Короче переночевать, есть шинка работает круглосуточно. Ещё можно газом заправится.
Валерий Семеренко
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Вкусная выпечка, рекомендую всем посетить 👍
Vladimir Goloshchapov
Дегустатор 6 уровня
4 мая
Вкусная выпечка ,вкусный суп горохрвый ,дркгое не пробвал ,за выпечкой просто заезжаю ссобой беру
Марина Лофинг
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Вкусно, пельмени домашние супер! И солянка классная
Александр Матейченко
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Очень вкусно и недорого. Рекомендую.
Тимоха Русских
Знаток города 2 уровня
17 июня
Можно покушать, есть душ , туалет 30р., инет летает .Стоянка норм в принципе. Кафе до 22 или 23 .00 .Ночью туалета нет.
Ю
Юрий А.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Кухня неплохая но чуть дорого, беляши вкусные.
Олеся
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Всё очень вкусно ! Рекомендую всем!
1
Наир М.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Очень вкусно корят заехал случайно и вам советую
1
Павел Черемушкин
Дегустатор 5 уровня
17 ноября 2025
Стоянка грязная вся в мусоре кафе выглядит все очень опасно
Андрей Белов
Знаток города 4 уровня
13 мая
Всегда свежая выпечка
Х
Хабай
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Покормили, в туалет сходили, пойдет при вынужденной остановке
Эльвира Львовна
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2025
Прекрасное кафе для вкусного перекуса
дмитрий невоструев
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Всем советую.кормят вкусно
1
Дима Черногоров
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Очень вкусно! Как дома побывал!
1
Алина Мухамбетова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Не вкусно, грязно
Игорь Мануйлов
Знаток города 4 уровня
20 мая
Ужасно.
Юрий Белокуров
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Всё хорошо
Александр
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2025
Не очень кафе, просто ближе нету
Умеджон Каримов
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2025
Хорошее место
Сергей Синебок
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Огонь
1
Владимир Колесников
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Все отлично
1
А
Айлин А.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Не плохо
Николай Голубков
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Всё отлично, на 5 с плюсом!!!
1
Шокирджон Тошматов
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Очень хороший
Semenov Aleksandr
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Норм
Владислав Сементин
Дегустатор 6 уровня
20 января 2024
Вкусно 😋 кормят
1
Funny Angel
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2021
Мне тут понравилось кофе спасибо вам ₽
1
Андрей
Дегустатор 6 уровня
26 мая
Это не кафе.
  1. 1
  2. 2