Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Вадим
Дегустатор 5 уровня
23 ноября 2024
Хорошее кафе! Ехали в субботу из Н.Челнов, решили заехать пообедать. Время кстати было уже давно за обед… В субботу выяснилось, что короткий день, поэтому ели то что уже осталось. Выбора особо не было. Но все Оказалось как и в отзовах вкусным, свежим, по-домашнему можно сказать. На двоих взяли по салату( последние были), суп гороховый, пюре с купатами, блинчики, по чаю - вышло все очень недорого. А о кафе внутри в стиле конца 99-х, начала 00 нулевых, Все компактно, но зато чисто и светло. До этого кстати оставливались не сколько раз в кафе напротив, но в этот раз решили сюда заехать. И как оказалось не разочаровались. Рекомендую, если что.
1
Miss Milla
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Вкусно,не дорого,чисто. Персонал вежливый. Разнообразные блюда.Пирожки с повидлом самые вкусные что я когда либо ела) Тушёные овощи такие вкусные что я ещё 2 порции с собой взяла)
1
Сергей Адушкин
Дегустатор 5 уровня
1 июня
Все 3 звезды, исключительно для девчат, стараются - умнички. Порции маленькие, выбор не о чём, но вкусно. Чтобы заморить червячка - да, насытиться - сомневаюсь.
Андрей Бармин
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2024
Это кафе знаю давно. Ещё когда занимался грузовыми перевозками, всегда заезжал сюда. И сейчас, как выдаётся случай всегда проезжаем с семьёй через это кафе. Цены не дорогие, блюда первые и вторые очень разнообразные и на любой вкус. Обстановка домашняя. Хлеб соки компоты всё собственного приготовления.
Марат С.
Дегустатор 5 уровня
17 апреля
Отвратительное место, антисанитария, еда не вкусная, цены еще нормальные хоть.
Нияз
Дегустатор 4 уровня
5 апреля
Вкусно как дома и не дорого! Советую! Все халял
Алексей К.
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Гораздо лучше чем на противоположной стороне. Аккуратненько, пюрешка с тефтелей на ура зашли:)
Айрат Гилязов
Дегустатор 4 уровня
2 февраля 2024
Кстати, вкусно здесь и недорого. Мне здесь нравятся манты и эчпочмаки. Когда бываю в Сарманово стараюсь проголодаться и заглянуть сюда.
Рустем Мазитов
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Советую. Удобное рос положение. Очень вкусные разнообразные блюда из свежих продуктов. Вежливый персонал.
1
Альбина Ямилова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Всё очень вкусно, правда приехали поздно и всё почти съели посетители, был маленький выбор
1
Ялта М.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Хорошее кафе, меню не очень разнообразное, но вкусное!
1
Руслан суфиянов
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2024
Отличное меню, блюда домашние и очень вкусные! Еда халяль! Персонал очень вежливый!
1
Нафис Загиров
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Очень вкусно готовят. Каждый день там обедаю. Кроме воскресенья. Не работают
1
Акиф Абдуллаев
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Хорошое кафе. Всё вкусно и не дорого. Обслуживание качественно.
2
Прошкин Дмитрий Михайлович
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Очень вкусно и не дорого! Пюре с печенью в сливочном соусе - рекомендую!
1
Станислав Брызгалов
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Еды на выбор и вкус хватает. Качество тоже приемлемо и по цене нормально
Тагир Мусин
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2022
Обычная придорожная кафешка, но кормят вкусно, есть можно) атмосфера ужасная, кухня восточная в основном, но кормят нормально)
1
1
Роман К.
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2020
Обалденное место , особенно по цене и качеству !!!! Очень вкусно
4
Мансур Ф.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Всё свежее, что с вечера например пицца, так и говорят вечерняя. Хорошая столовая.
2
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Вкусно и недорого 👍🏼
Охота урал
Знаток города 5 уровня
4 июня
Не советую
Эдуард М.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Вежливый персонал, всё очень аппетитно, буду проезжать - обязательно заскочу
1
Азамат Ганиев
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Очень всё вкусно!
Юрй Газизуллин
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Нормально
влад елисеев
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2024
В принципе всё хорошо, заехал к ним по отзывам, но на мой взгляд гречка была уже с душком, поэтому как то так....
Sergey Volosov
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Хорошее место!!! Нам понравилось, будем ещё проездом, обязательно заедем)))
Андрей
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Не советую. Ужасная антисанитария!!!
2
Ильдар Самигуллин
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2024
Лучшие в данной деревни 👍
1
Р
Рустик Иванович
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Беляши норм
владимир шаров
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2023
Очень рано закрывает
Виталя П.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Кафе стрёмное, ВОДИТЕЛЕЙ АВТОБУСОВ НЕ КОРМЯТ!!!!! 👎
  1. 1
  2. 2